[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование и АА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Золушка
Цитата (Уралочка @ 20.08.2009 - 22:24 )
Беременность.

Уралочка
ПОмню одну женщину , на месяце 8м беременности...сначала она выпила с нами 50 грамм...а потом полночи шлялась с нами по ресторанам , а потом пошатываясь она села в такси sad.gif ...


_____________
Без веры нельзя
pechora
Уралочка
Мне показалось, ты даешь советы .. про тотальную оборону.. железный занавес.. остров .. (ход моих мыслей)
Уралочка

Цитата (Золушка @ 20.08.2009 - 22:31 )
ПОмню одну женщину


ну, значит у той женщины, забор от алкоголизма из чего-то другого состоит. У меня вот из пуза беременного. У других может от АА. А у третьих от АА и кодировки вместе взятых.
Золушка
Цитата (Уралочка @ 20.08.2009 - 22:36 )
У меня вот из пуза беременного.

Уралочка
На самом деле я рада , что у тебя так получается...и спорить с тобой , абсолютно , не хочу...
Но , лично , я не хочу что бы мой ребенок видел , что со мной может твориться между такими паузами...Я алкоголик , я бессильна перед алкоголем , поэтому я не пью , я знаю , что алкоголь сильней ...

_____________
Без веры нельзя
Уралочка
Цитата (pechora @ 20.08.2009 - 22:32 )
ты даешь советы .. про тотальную оборону.. железный занавес.. остров ..


так в том вся и засада
что мы не на острове
мы в окружении ларьков с джин-тониками, аптек с боярышниками, соседей с бутылками, родственников с их свадьбами и поминками, "пятерочек" с их скидками на спиртное...

а остров...что остров.. там каракатицы есть..если ее разломать, внутри черная слизь - её можно есть - она вонючая, но спиртосодержащая...

Поэтому надо держать оборону. И быть уверенным в своем оружии.
pechora
Цитата (Уралочка @ 20.08.2009 - 23:45 )
Поэтому надо держать оборону. И быть уверенным в своем оружии

Я предпочитаю расслабиться и получать от трезвой жизни удовольствие.. smile.gif
А про каракатиц я запомню.. вдруг не захочется жить на острове.. без Пятницы?
biggrin.gif
Уралочка
Цитата (Золушка @ 20.08.2009 - 22:42 )
Но , лично , я не хочу что бы мой ребенок видел , что со мной может твориться между такими паузами...Я алкоголик , я бессильна перед алкоголем , поэтому я не пью , я знаю , что алкоголь сильней ...


Вооот. Именно поэтому я и здесь. Чтоб не было пауз в трезвости. Через год-полтора мне придется отнять ребенка от груди и я не должна оказаться безоружной. Поэтому я здесь и сейчас подправляю и усиливаю своё снаряжение.

Перед алкоголем и я бессильна. О чём тут спорить. Я ж не с алкоголем войнушку веду, а с алкоголизмом. Своим. Личным. Этого врага я знаю в лицо, вернее, в его пьяную харю. Вот перед ним я и сильна. Пока борюсь.
pechora
Цитата (Уралочка @ 20.08.2009 - 23:52 )
с алкоголизмом. Своим. Личным

Да.. тут пожалуй и остров не поможет (тем паче там каракатицы smile.gif)..
Я предпочитаю использовать это качество моей личности для легкого контакта с людьми называющими себя алкоголиками.. раз уж алкоголизм у меня есть, то чего ему пылиться на полке .. пусть работает.. расширяет круг моего общения smile.gif
Золушка
Я не помню , что это было , и как называлось... Вродибы горячий укол...Да ,,под ним я не пила 3 месяца , но первый месяц курила траву , а на втором месяце мне предложили гер, и я сразу же не отказалась...

_____________
Без веры нельзя
karry
Уралочка
Цитата
Я ж не с алкоголем войнушку веду, а с алкоголизмом. Своим. Личным. Этого врага я знаю в лицо, вернее, в его пьяную харю. Вот перед ним я и сильна. Пока борюсь.

Перед своей болезнью я бессильна, я не могу не болеть алкоголизмом... И бороться не могу с тем, что сильнее меня... Я - алкоголик навсегда... Просто хочу быть трезвым алкоголиком, а не пьющим... rolleyes.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

Уралочка
Цитата (pechora @ 20.08.2009 - 23:01 )
раз уж алкоголизм у меня есть, то чего ему пылиться на полке .. 


классно сказал!!!
суперски!!!
Уралочка
Цитата (karry @ 20.08.2009 - 23:04 )
Перед своей болезнью я бессильна, я не могу не болеть алкоголизмом...


Да ладно)))
Это Вы перед спиртным бессильны.
А перед болезнью вы вон как викинг в броне из АА.
Очень даже сИльны. Не прибедняйтесь и не обесценивайте АА. biggrin.gif



Спустя 2 минут, 30 секунд Уралочка написал(а):
Золушка

надо было кодировочной триадой жахать - из трех пушек по алкоголизму, траве и герычу.
Но кто знал, да?
(не обижайтесь)
ost
Цитата (Уралочка @ 21.08.2009 - 00:45 )
мы в окружении ларьков

Мне кодировка помогала держать оборону только до тех пор, пока я боялся. Боялся обещщаной смерти после стакана. Ряд проведенных экспериментов показал, что ничего особо страшного от стакана на кодировке не будет. И я перестал бояться. И кодироваться.

_____________
Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться
Уралочка
ost
такая же фигня
тока я априори не боялась
знала, что знаю, что нифига со мной ни от капли, ни от ведра не будет
а потому чё деньги на ветер швырять
karry
Уралочка
Цитата
А перед болезнью вы вон как викинг в броне из АА.

Один глоток яда - и броня исчезает wink.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

Здесь расположена полная версия этой страницы.