[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование и АА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
FCT
Так то оно так, конечно. И мне тоже со стакана не было ничего. Но я знавал случаи, когда челам реально схудивалось. Не умирали конечно, но чувствовали себя отвратно. Поэтому червяк сомнения все-таки сидит, стоит ли на кодировке рисковать????

_____________
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты. Я наверное умру от алкогольной тоски....
Уралочка
Цитата (karry @ 20.08.2009 - 23:29 )
Один глоток яда - и броня исчезает


один глоток - это ваша ахиллесова пяточка.
ее надо просто всегда обутой держать))
И когда вы не босая, то вы - сильная.
не бойтесь))
FCT
Проблема еще и в том, что иногда хочется разуться и бегать босиком!!!!)))

_____________
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты. Я наверное умру от алкогольной тоски....
Уралочка
Цитата (FCT @ 20.08.2009 - 23:42 )
челам реально схудивалось


это они просто верили)
в кодировку свою.

Я на этом в теме про кодировки, пожалуй, заткнусь. Ибо без разницы во что человек верит - в АА, в кодировку, в колме, да хоть в развод от обожаемой супруги - главное, это мешает или не создаёт желания пить.



Спустя 1 минут, 37 секунд Уралочка написал(а):
Цитата (FCT @ 20.08.2009 - 23:55 )
Проблема еще и в том, что иногда хочется разуться и бегать босиком!!!!)))


дайте побегать другим
вы уже побегали
все в этом мире должно быть поровну
FCT
Уралочка. В корне не согласен по поводу веры!!! Я искренне верю в инопланетную жизнь(вполне серьезно). Но понимаешь ли ни разу инопланетян не видел. Но верю же. А они наоборот НЕ верили в кодировку, поэтому и решились на стакан. И все равно плохо стало.
И как раз наоборот - ВЕРИЛИ бы, не стали б пить. Побоялись бы.
Хотя в принципе я согласен в том , что кодировка - не выход!!!

_____________
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты. Я наверное умру от алкогольной тоски....
pechora
Уралочка
Цитата
не бойтесь))


меня, как алкоголика прошедшего огонь воду и эти всякие трубы.. запугать вообще трудно.. даже алкоголем.. biggrin.gif

Для меня приемлимый вариант - поддерживать осознанность - осознанный выбор.. почаще просыпаться .. просыпаться при виде ларьков с тониками и с джинами .. просыпаться когда у меня эйфория.. просыпаться когда у меня депресняк..
По себе - сначала тяжеловато.. затем все легче и легче..
Уралочка
FCT
если б они не верили в кодировку, они бы не кодировались. Стакан они выпили не потому что не верили, а потому что выпить захотели (не смотря на то, что верили). И плохо им стало, потому что верили.
Всё в башке, FCT, а не в туловище.




Спустя 4 минут, 41 секунд Уралочка написал(а):
Цитата (pechora @ 21.08.2009 - 00:08 )
Для меня приемлимый вариант - поддерживать осознанность


воот
на башке и надо ехать из алкоголизма
поэтому нам АА и подходит
это только называется так - "шаги", а на самом деле головы же разбираем и в порядок там всё складываем, ноги то ни при чём с их шагами.
FCT
Цитата
Всё в башке, FCT, а не в туловище.

Конечно в башке! Хм! Здесь как раз вопросов то и не возникает. Только вот страдает -то тело.
А кодируются многие, я бы даже сказал большинство, под давлением родных, а то и насильно! И совсем не из-за веры в кодировку.



Спустя 2 минут, 24 секунд FCT написал(а):
Цитата
поэтому нам АА и подходит

Уралочка. Вот ведь вопрос! Я атеист. Подошло бы мне АА???

_____________
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты. Я наверное умру от алкогольной тоски....
Уралочка
Цитата (FCT @ 21.08.2009 - 00:15 )
А кодируются многие, я бы даже сказал большинство, под давлением родных


а родные под давлением рекламы))
кодировка денег стоит, это целый сегмент алкогольного рынка
поэтому большинство и будет там
а умные - здесь
умные всегда где бесплатно
полтинник в шапку не считова))



Спустя 6 минут, 13 секунд Уралочка написал(а):
Цитата (FCT @ 21.08.2009 - 00:18 )
Я атеист. Подошло бы мне АА???


так ты же во внеземную жизнь веришь
на этом и прокатишь
тут полно атеистов-материалистов
им же помогает, а ты чё волшебный что ли, и тебе АА поможет)

По-русски говоря, методика отработана, вероятность успеха очень высока, Вам не имеет смысла отказываться, не попробовав. Обязательно всё получится.
FCT
Цитата
кодировка денег стоит

Нууу, с финансовой точки зрения подходить, наверное, не стоит. В наше время все денег стоит! Поэтому вряд ли это показатель.
Кодировка просто один из этапов, который надо пройти, что бы понять, что это все фуфло)))) Я, наверное, не очень проницательный человек, т.к. понял это после 4-го раза. (но надо отдать должное, первый раз получился удачно)
P.S. А как же пословица про бесплатный сыр???))))))))



Спустя 1 минут, 56 секунд FCT написал(а):
Цитата
так ты же во внеземную жизнь веришь

Вот ужо не надо путать! Внеземная жизнь - это гипотеза которая имеет под собой научную почву. И никаким образом не связана с Всевышним.



Спустя 1 минут, 52 секунд FCT написал(а):
Цитата
Вам не имеет смысла отказываться, не попробовав.

Отказываться безусловно не стоит. Мне очень помогает общение с "себе подобными". (хотя конечно молиться я не буду, да и не умею)

_____________
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты. Я наверное умру от алкогольной тоски....
дядя андрей
Цитата
P.S. А как же пословица про бесплатный сыр???))))))))

За сыр заплачено в том числе и бесполезными кодировками.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
FCT
Цитата
За сыр заплачено в том числе и бесполезными кодировками.

...и здоровьем. Только все мы это поздно понимаем.

_____________
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты. Я наверное умру от алкогольной тоски....
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (FCT @ 20.08.2009 - 21:15 )
Я атеист. Подошло бы мне АА???

Знаешь я сам пока не нашел в ААшной л-ре о том ,что в АА отдают должное и тем,кто пришел и начал выздоравливать ВАЩЕ БЕЗ какого либо понимания Бога,думал шо и АА тоже фуфло. Но захотеть жить(вернее выжить) или восстановление главного инстинкта-это ли не чудо? wink.gif
FCT
Цитата
восстановление главного инстинкта-

Было бы здорово, если б так оно и было, потому как я с религией ну просто никак.

_____________
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты. Я наверное умру от алкогольной тоски....
стигмат
FCT, не боись, я в первые два года в АА при слове "Бог", только матом потом с полчаса мог говорить, несмотря на величайшую симпатию к собеседнику, а при антипатии почти до мордобития доходило, но это активное богоборчество не помешало мне оставаться трезвым в среде АА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.