[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Vesvalo АА нужен твой опыт!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
FatCat
Цитата (виктор 1953 @ 1.05.2016 - 07:27 )
как написать свою историю

Удобней всего наверное в журнале.
Открыл тебе журнал. Пиши. Как будет готова, просигналь, я перенесу в раздел личных историй.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
гаспар1
Мишань - может моё тоже перенесёш
хоть польза может какая будет
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=31587

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
FatCat
Цитата (гаспар1 @ 1.05.2016 - 09:55 )
может моё тоже перенесёш

Это спикерское. Немного другой формат.
История законченная, и не подразумевает вопросов или обсуждения. Спикерское может быть совсем кратким, так как "дорассказывается" в ответах на вопросы и обсуждении.
Не хочешь взять спикерское за основу и написать именно историю?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Andrey D.
Всем привет, меня зовут Андрей,я алкоголик из Красноярска. Я пришел в сообщество АА в январе этого года. Я бы даже сказал, Бог меня привел за ухо.
Впервые попробовал алкоголь лет в 13, в спортивном лагере. Он мне не понравился...и пился противно, и эффект был ужасным..Позже, девушки, компании, расслабления..короче я к нему припился..И чем дальше я к нему припивался, тем трудней мне было от него оторваться..
В начале 90х я благополучно угодил за решетку...это был перерыв длинною в семь лет. За это время, как это часто там бывает, я нашел контакт со своей ВС, о котором после освобождения сразу же подзабыл.
Новая жизнь встретила меня достойно....Жена, ребенок, друзья со стабильным бизнесом. Лучшего и не надо. Не надо мне как простому человеку, но не "Царю"..а когда еще выпивал "Властелину". Мое ЭГО било все рейтинги и по всем номинациям. В итоге....от друзей ушел, открыл свое дело и считал, что теперь я вообще свободен...Свободу отмечал года два. Жена отправляла на разные кодировки, к бабкам, гипнотизерам..только мой алкоголизм был непобедим, да я и не хотел, чтобы его побеждали..Без него я был глухой, слепой, угрюмый и злой...И так в моей жизни настала пора чудес, я стал телепортировать...из помещения в помещение, из города в город....в итоге финишировал в реанимацию наркологии...
Когда меня перевели в палату, хоть корона еще прочно сдавливала голову, я услышал окружающих людей...я такой же как они...Здесь же до меня дошли слова "анонимные алкоголики". После выписки, я просмотрел массу информации о АА и нашел в Красноярске группу. Первые мои слова, что я жду от сообщества, были честность и полезность...Спонсора я нашел сразу, как и взял служение..
Мне 45 лет, оборачиваясь назад моя жизнь была, как черная книга, написанная моим ЭГО.. Я не знаю сколько мне суждено прожить,только эти года я хочу прожить со своей ВС и для окружающих... Программа помогла мне познакомиться с собой, увидеть родных и просто нужды абсолютно посторонних людей.
Спасибо Вам дорогие, родные АА. Сегодня я трезвый с Вами и с Богом.
гаспар1
Цитата (FatCat @ 1.05.2016 - 11:30 )
Не хочешь взять спикерское за основу и написать именно историю?


спасибо
так и сделаю


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
king111
срыв почему он у меня был? я долго размышлял. и понял. 1. оставил группу не поняв и не приняв новые подходы донесения идей. 2 . жалость к себе что меня оставили игнорируют и не понимают. 3.не молился о помощи наивысшей силе. 4. жил полумерами. с 1 января всё изменилось в мозг пришло понимание и принятие того что только регулярное посещение группы помощь новичкам своим опытом донесение идей АА позволяет мне выздоравливать и оставаться трезвым. и сегодня это моя победа . я потерял 5 лет трезвости но это уже история. сегодня я 2 месяца и 9 дней трезвый. спасибо АА и группе.[b]
Паломник 12
Привет Весвало! Я паломник 12 хочу разместить собственную историю. Могу я здесь её напечатать. Или дайте мне почту куда послать, С уважением
FatCat
Паломник 12
Открыл тебе журнал. Пиши там. Как напишешь, сигналь.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Viktor89
Цитата (FatCat @ 24.03.2017 - 23:20 )
Паломник 12
Открыл тебе журнал. Пиши там. Как напишешь, сигналь.

Привет! Открой мне тоже пожалуйста.
FatCat
Viktor89
Добро пожаловать! Пиши.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Инок
Цитата
Удобней всего наверное в журнале.

Мне тут предложили "рассказать о себе", мол в АА "так принято", но я новичёк, стаж моей трезвости - лишь пара недель и таких ужасов, связанных с алкоголем, о которых пишут другие, у меня в жизни не было, поэтому сомневаюсь, что моя история может представлять практический интерес для кого-то. И всё же, если действительно "так принято" и это необходимо, то я готов. А "в журнале" это как? Где именно этот журнал?



Спустя 4 минуты, 16 секунд Александр-старец написал(а):

Цитата
Где именно этот журнал?

Журнал нашёл, но доступ к нему запрещён.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
FatCat
Цитата (Александр-старец @ 23.09.2022 - 02:13 )
если действительно "так принято" и это необходимо, то я готов.

Это ре обязанность, а возможность тебе получить обратныю связь и ответы на вопросы.
Лучше открыть тему в "Начиная в АА".


Цитата (Александр-старец @ 23.09.2022 - 02:13 )
Журнал нашёл, но доступ к нему запрещён.

Сейчас сделаю доступ.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Инок

Цитата
Лучше открыть тему в "Начиная в АА".

Кот, прости мою тупость (я чайник во всей этой логистике), так мне писать в дневнике или в новой теме? И если в теме, то надо название придумать?

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Инок
Цитата
Сейчас сделаю доступ.

Ну всё, пишу в дневнике. На всякий случай, рабочее название: "Алкоголизму все возрасты покорны".

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
НикSid
Цитата (Александр-старец @ 23.09.2022 - 11:41 )
рабочее название: "Алкоголизму все возрасты покорны".



Вот , м...ля, новый Немирович- Данченко, или Зеланд - Маятник, или Петров - Водкин biggrin.gif biggrin.gif
Т.е ты собираешься говорить тут , об алкоголизме, как о таковом, как " о вообще явлении на современном этапе трахстранспонентной философии вымерших неодертальцев ". laugh.gif Т.Е- ниачемссс!! laugh.gif laugh.gif
А не хотелось бы тебе, рассказать, когда начал, что проебал, как сейчас...
Мудрецов много, - честных мало!!



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.