СМС-ки  Скрыть СМС-чат
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  (Показать непрочитанные сообщения или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

> Vesvalo АА нужен твой опыт! Текстовая версия этой страницы  
overnight  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Сделай вклад в личные истории «Vesvalo»

Раздел Личные страницы теперь открыт для всех желающих. Напишите свою историю.

Рекомендации авторам
Рекомендуется каждую сюжетную линию прослеживать по трем главным событиям: "что с нами было, что произошло, и какими мы стали". Например, я ненавидел свою работу, работал только ради денег, и мне требовалось выпить, чтобы "залить" свое накопившееся отвращение к работе; когда я смог честно признаться себе, что у меня низкая самооценка, и я считаю себя недостойным интересной работы, я стал много времени посвящать той работе, которая мне интересна, через несколько лет, когда я показал себя, меня пригласили делать эту же работу за высокую зарплату; сейчас я делаю только то, что мне нравится, и мне за это достойно платят.
Очевидно, что пока стаж трезвости маленький, "успехи" тоже маленькие. Главное их найти: это полезно и для тебя, помогая тебе осознать твою цену трезвости, и полезно тем, кто прочитает твою историю. И конечно же у тебя будет возможность редактировать и дополнять твою историю, повышая ценность твоей истории по мере повышения ценности и прочности твоей трезвости.
Что касается технической стороны вопроса, то удобнее всего писать свою историю в своем журнале; когда история будет написана, любой почтальон группы по твоей просьбе перенесет историю из твоего журнала в раздел личных историй.
19/          

FatCat  
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

חשב את אצמו

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвый:
22 года, 8 месяцев, 19 дней

Цитата (виктор 1953 @ 1.05.2016 - 07:27 )
как написать свою историю

Удобней всего наверное в журнале.
Открыл тебе журнал. Пиши. Как будет готова, просигналь, я перенесу в раздел личных историй.

--------------------
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяSkypeMSN

гаспар1  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

анонимный алкоголик

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 14 дней

Трезвый:
8 лет, 6 месяцев, 2 дня

Мишань - может моё тоже перенесёш
хоть польза может какая будет
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=31587

--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Письмо на e-mail пользователю

FatCat  
Цитировать сообщение

חשב את אצמו

Журнал
Почтальон группы

Трезвый:

Цитата (гаспар1 @ 1.05.2016 - 09:55 )
может моё тоже перенесёш

Это спикерское. Немного другой формат.
История законченная, и не подразумевает вопросов или обсуждения. Спикерское может быть совсем кратким, так как "дорассказывается" в ответах на вопросы и обсуждении.
Не хочешь взять спикерское за основу и написать именно историю?

--------------------

Andrey D.  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 1 год, 5 дней

Трезвый:
1 год, 5 месяцев, 1 день

Всем привет, меня зовут Андрей,я алкоголик из Красноярска. Я пришел в сообщество АА в январе этого года. Я бы даже сказал, Бог меня привел за ухо.
Впервые попробовал алкоголь лет в 13, в спортивном лагере. Он мне не понравился...и пился противно, и эффект был ужасным..Позже, девушки, компании, расслабления..короче я к нему припился..И чем дальше я к нему припивался, тем трудней мне было от него оторваться..
В начале 90х я благополучно угодил за решетку...это был перерыв длинною в семь лет. За это время, как это часто там бывает, я нашел контакт со своей ВС, о котором после освобождения сразу же подзабыл.
Новая жизнь встретила меня достойно....Жена, ребенок, друзья со стабильным бизнесом. Лучшего и не надо. Не надо мне как простому человеку, но не "Царю"..а когда еще выпивал "Властелину". Мое ЭГО било все рейтинги и по всем номинациям. В итоге....от друзей ушел, открыл свое дело и считал, что теперь я вообще свободен...Свободу отмечал года два. Жена отправляла на разные кодировки, к бабкам, гипнотизерам..только мой алкоголизм был непобедим, да я и не хотел, чтобы его побеждали..Без него я был глухой, слепой, угрюмый и злой...И так в моей жизни настала пора чудес, я стал телепортировать...из помещения в помещение, из города в город....в итоге финишировал в реанимацию наркологии...
Когда меня перевели в палату, хоть корона еще прочно сдавливала голову, я услышал окружающих людей...я такой же как они...Здесь же до меня дошли слова "анонимные алкоголики". После выписки, я просмотрел массу информации о АА и нашел в Красноярске группу. Первые мои слова, что я жду от сообщества, были честность и полезность...Спонсора я нашел сразу, как и взял служение..
Мне 45 лет, оборачиваясь назад моя жизнь была, как черная книга, написанная моим ЭГО.. Я не знаю сколько мне суждено прожить,только эти года я хочу прожить со своей ВС и для окружающих... Программа помогла мне познакомиться с собой, увидеть родных и просто нужды абсолютно посторонних людей.
Спасибо Вам дорогие, родные АА. Сегодня я трезвый с Вами и с Богом.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяSkype

гаспар1  
Цитировать сообщение

анонимный алкоголик

Журнал
Группа переписки
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 14 дней

Трезвый:
8 лет, 6 месяцев, 2 дня

Цитата (FatCat @ 1.05.2016 - 11:30 )
Не хочешь взять спикерское за основу и написать именно историю?

спасибо
так и сделаю

--------------------
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.

My Webpage

My Webpage

My Webpage

king111  
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 2 месяца, 16 дней

срыв почему он у меня был? я долго размышлял. и понял. 1. оставил группу не поняв и не приняв новые подходы донесения идей. 2 . жалость к себе что меня оставили игнорируют и не понимают. 3.не молился о помощи наивысшей силе. 4. жил полумерами. с 1 января всё изменилось в мозг пришло понимание и принятие того что только регулярное посещение группы помощь новичкам своим опытом донесение идей АА позволяет мне выздоравливать и оставаться трезвым. и сегодня это моя победа . я потерял 5 лет трезвости но это уже история. сегодня я 2 месяца и 9 дней трезвый. спасибо АА и группе.[b]

Паломник 12  
Цитировать сообщение

Новичок
*

Завсегдатай форума
На форуме: 2 месяца, 27 дней

Привет Весвало! Я паломник 12 хочу разместить собственную историю. Могу я здесь её напечатать. Или дайте мне почту куда послать, С уважением

FatCat  
Цитировать сообщение

חשב את אצמו

Журнал
Почтальон группы

Трезвый:

Паломник 12
Открыл тебе журнал. Пиши там. Как напишешь, сигналь.

--------------------

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Новости | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темы

[ Время генерации скрипта: 0,0633 ]   [ Использовано запросов: 27 ]   [ Использовано памяти: 3,942 Мб. ]   [ GZIP включён ]