[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Vesvalo АА нужен твой опыт!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vovakomi
FatCat Привет, хочу включится в "Личные истории" со своей историей. Как это сделать? Не жизнь ,а сплошная малина
Она пила всю ночь. А где-то ,в половине восьмого пришла ко мне на диван,легла рядом ,потребовав,чтоб я включил телевизор.Затем ,устроившись поудобнее,шумно выдохнула и …умерла. Ей было 46. Она была моей подругой,и мы промучались в совместной жизни ( беспробудно пили –спали) семь лет. Она умерла ,чтобы я протрезвел! После того,как ее смерть привела меня к Анонимным Алкоголикам,моя жизнь круто изменилась. На сегодняшний день я не пью более двух лет. По всем жизненным позициям у меня сплошные удачи и позитивные результаты.
Раньше я голодал, теперь нет. Какой-то сезон проходил в двух левых зимних ботинках ,найденных в мусорных контейнерах.Сейчас имею порядка пяти пар разносезонной обуви. Раньше я не был уверен в завтрашнем дне,сегодня определенная уверенность есть. В прошлом я более трех месяцев ни на какой работе не задерживался. Меня отовсюду гнали за пьянки и прогулы. Тогда у меня были сплошные долги ,огромная задолженность по квартплате,синяки и угрюмое настроение. Сегодня всего этого нет.Сегодня испытываю к себе почтительное и уважительное отношение, в том числе и на работе. Весной мне дали бессрочный отпуск, а когда через четыре месяца вернулся из Сочи,меня снова поставили на прежнее рабочее место. Теперь, вместо укоризненных взглядов,встречаю приветливое ,и даже восхищенное обращение ко мне большого круга друзей, знакомых ,изумленных соседей. Сегодня для меня стали возможны сезонные поездки на юг, и вообще куда угодно,просто так, к друзьям, к Анонимным Алкоголикам.
И все эти «достижения» идут сплошным потоком, безо всяких «черных полос». Сначала я этому удивлялся, ждал неприятностей-дескать,пора и случиться какой-либо напасти. Но ее не было и нет!
Я сейчас живу в состоянии ежедневного,постоянно пребывающего во мне счастья. Ей Богу,это так! Я не вру и не сочиняю.

P.S. Вам приходилось видеть тренировку слепого спортсмена-бегуна? Запястье его руки связано коротким поводком с запястьем зрячего поводыря. Содружество (группа) Анонимых Алкоголиков стало мне таким же поводком-пуповиной,питающей меня необходимой энергией,убежденностью,духовностью,ответственностью и решимостью жить в трезвости.








Сыктывкар,август 2008г. Володя


FatCat
Цитата (vovakomi @ 17.08.2011 - 14:17 )
хочу включится в "Личные истории" со своей историей

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=28699
Я там чуть-чуть отформатировал - можно?
Если захочешь что-то изменить или добавить, ссылку на редактирование сейчас пришлю в личку.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Апрель
Цитата (FatCat @ 5.07.2009 - 17:46 )
Сделал доступ. Пиши.
Написал! Дайте доступ!


_____________
«Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю»
(В.Цой)

Личная история: Тем, кто еще страдает
FatCat
Цитата (Апрель @ 30.09.2011 - 01:49 )
Дайте доступ!

Сейчас чуть другая структура доступов.
Проще всего написать сообщением в этой теме, а я перенесу в раздел историй.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
орхидея
Я ТОЖЕ ДАВНО хочу написать свою историю, только не пойму как и где. чтобы можно было писать частями и редактировать????????

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
FatCat
Цитата (орхидея @ 24.02.2012 - 20:24 )
не пойму как и где. чтобы можно было писать частями и редактировать?

Как тебе удобнее. Можно у себя в журнале, а когда будет готова, написать мне или кому-то из почтальонов, чтобы разместили твою историю в раздел личных историй.
Дальше ты сможешь сама редактировать или дописывать прямо на странице личных историй - у всех авторов есть свои личные ключи доступа к редактированию.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
орхидея
ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯТНО, МНЕ БЫЛО БЫ УДОБНЕЕ В ЖУРНАЛЕ, ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ КАК...,
НАДО НАБРАТЬ ТЕКСТ... А КАК ЕГО ЗАКРЫТЬ. ЧТОБ ТОЛЬКО Я ЧИТАЛА?



Спустя 4 минуты, 36 секунд орхидея написал(а):
короче говоря, вы мне там открывайте все что надо , а я приеду с КИЕВА тогда и начну писать, давно хочется, даже и не знаю для кого - для кого-то или для себя. главное, что потребность есть rolleyes.gif

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
Салиса
Всем привет!
Вопрос. Можно ли распечатать "личные истории" и давать читать на группе тем, у кого нет доступа к инету.
С ув.
jek8kin
Салиса
Потому, как раздел открытый, то можно

_____________
«Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения…» (1 Кор 4, 5).
Как всё начиналось (моя первая тема на форуме): http://vesvalo.net/index.php?showtopic=125...=0&#entry291851
Гость_Молли
Цитата (pechora @ 29.05.2012 - 17:51 )
Если есть принтер - то можно..

кх... вот я балда! от руки переписывала... ph34r.gif
Салиса
Спасибо.
FatCat
Рекомендации по тексту: рекомендуется каждую сюжетную линию прослеживать по трем главным событиям: "что с нами было, что произошло, и какими мы стали". Например, я ненавидел свою работу, работал только ради денег, и мне требовалось выпить, чтобы "залить" свое накопившееся отвращение к работе; когда я смог честно признаться себе, что у меня низкая самооценка, и я считаю себя недостойным интересной работы, я стал много времени посвящать той работе, которая мне интересна, через несколько лет, когда я показал себя, меня пригласили делать эту же работу за высокую зарплату; сейчас я делаю только то, что мне нравится, и мне за это достойно платят.
Понимаю, что пока стаж трезвости маленький, "успехи" тоже маленькие. Главное их найти: это полезно и для тебя, помогая тебе осознать твою цену трезвости, и полезно тем, кто прочитает твою историю. И конечно же у тебя будет возможность редактировать и дополнять твою историю, повышая ценность твоей истории по мере повышения ценности и прочности твоей трезвости.
Что касается технической стороны вопроса, то удобнее всего писать свою историю в своем журнале; когда история будет написана, любой почтальон группы по твоей просьбе перенесет историю из твоего журнала в раздел личных историй.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
орхидея
ДАВНО НАПИСАЛА ЧАСТЬ, ДОПИСАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, СКИНЬТЕ ПОКА ТО, ЧТО Е СТЬ, ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ ДОПИШУ.......... У МЕНЯ В ЖУРНАЛЕ ЗА 10 МАЯ 2012

_____________
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬСЯ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...........
FatCat
Цитата (орхидея @ 30.01.2013 - 20:50 )
У МЕНЯ В ЖУРНАЛЕ ЗА 10 МАЯ 2012

Цитата
20:55  -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
К.Бегемот
Цитата (Чистый опыт @ 15.05.2013 - 17:04 )
Ценен любой опыт борьбы с недугом?

На сайте Анонимных Алкоголиков ценен опыт выздоровления от алкоголизма с использованием механизмов АА.
Опыт пьянства в различных вариантах неинтересен. wink.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.