[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мухомор в помощь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Инок
"Спрашивали у меня тут недавно, что с алкоголем от Мухомора (какой эффект от совместного употребления? - Инок). Да в том-то и дело, что ничего с алкоголем =). Даже сказать ничего не могу. Я как свою последнюю бутылку пива выпил где-то в июне примерно, так с тех пор не то что не пил ничего, а даже самого малейшего желания глотнуть чего-то алкогольного не возникло. Микродозить Мухомор (регулярно употреблять мухомор утром и вечером в микродозах - от 0,5 до 2 гр. сухого мухомора - Инок) начал с середины июля и с тех пор как обрубило просто. 30 сентября днюха будет, скорее всего с родителями за столом отмечать придется, так даже не знаю стану ли что-то пить — скорее всего нет, так как даже когда вспоминаю вкус алкоголя (даже того, который раньше безумно любил), мне неприятно становится. А когда начинаю вспоминать эффект алкогольного опьянения — то не то что неприятно, а вообще омерзительно. И я не хочу больше никогда этого состояния испытывать, так как оно очень скверное.

Поэтому если я хочу испытать опьянение (а я люблю это состояние и хочу испытывать его часто) — то исключительно мухоморное. Потому что оно мне нравится намного больше алкогольного. Во-первых, оно просто… ДРУГОЕ. Во-вторых, при алкогольном опьянении целая куча неприятнейших побочек, а при мухоморном — их нет вообще. В-третьих истекает из во-первых — при мухоморном опьянении ты остаешься полностью трезвым и абсолютно бодрым, полностью себя контролирующим, а не превращаешься в тупой расхлябанный кусок говна. В-четвертых, алкогольное опьянение (его приятная фаза) крайне краткосрочно и очень быстро проходит, в то время как Мухомор только пика достигает примерно 5 часов, и забирает очень надолго.

Короче… Я просто не понимаю людей, кто испытав как следует мухоморное опьянение возвращается к употреблению алкоголя (а такие есть, хоть и очень немного). По мне так алкогольное опьянение это просто пиздец, и насколько же оболванили современных людей, что смогли такой пиздец им впарить под видом какого-то «кайфа и наслаждения»… После Мухомора от одних только воспоминаний об алкогольном опьянении — блевать охота."


Подобных свидетельств на просторах интернета немало. Для "синюг" и "торчков" мухомор - действительно, полезная находка во всех смыслах!- Во-первых вытесняет "конкурентов"; во вторых- не вызывает зависимости (можно быть мухоморным энтузиастом, но никак не нариком), т.н. "кайф" от него абсолютно безопасен; в-третьих проясняет сознание, усиливает осознанность, обостряет чувства, позволяет по-настоящему "встретиться с собой"; в-четвёртых корректирует эмоциональный статус, стабилизирует психику, улучшает настроение; в-пятых положительно влияет на соматическое здоровье: с его помощью лечат кучу болезней (http://muhomory.com/blogs/lechenie-muhomorom.html), он обезболивает, снимает спазмы, снижает арт. давление, бодрит и наполняет энергией если принят после сна и обеспечивает быстрое засыпание и глубокий продолжительный сон, если принят на ночь; бесплатен (период сбора с августа по ноябрь) и доступен в любое время года (можно купить в иннете), прост в приготовлении и вкусен в употреблении.

Вот я лично попробовал и убедился, что всё здесь написанное - правда! Сейчас два-три глотка Сомы из мухомора заменяют мне и утренний кофе и вечерний чай или кефир. Слава Творцу Всемогущему, Всемилостивому, Всещедрому!

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
FatCat
Спасибо за тему. Иногда проскакивали мысли попробовать мухомор. Но если там кайф присутствует, нафиг. Мой кайф — ясность сознания.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Инок
Цитата (FatCat @ 23.10.2022 - 13:00 )
Мой кайф — ясность сознания.

О такой ясности сознания и трезвости, какие даёт мухомор, можно только мечтать! Всё дело в дозе. С дуру отравиться можно даже водой. "Опьянение", "кайф", о которых упоминает автор текста, - не более чем аллегория чтобы как-то обозначить особое состояние при микродозинге мухомора. Это не замена пьянству, и даже не альтернатива, а вполне себе контрмера, способная помочь человеку стать на путь трезвости, и успешно поддерживать его, если он этого ещё не сделал.
Для того, чтобы говорить об этом предметно, нужно иметь личный опыт.



_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Вадим Ж.
Ндяя, скоро ещё и АН будет, с мухоморами-то biggrin.gif
Инок

Цитата (Вадим Ж. @ 23.10.2022 - 17:49 )
скоро ещё и АН будет, с мухоморами-то


Микродозинг мухомора и любые виды наркомании - понятия взаимоисключающие. И программе 12 шагов мухомор никак не мешает, а только способствует.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
FatCat
Цитата (Инок @ 23.10.2022 - 18:32 )
программе 12 шагов мухомор никак не мешает, а только способствует

Возможно.
Кофе ведь изменяет сознание, при этом трезвости не мешает. Допускаю, что и мускарин может.
Но я все же не буду проверять на себе.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Инок
Цитата (FatCat @ 23.10.2022 - 19:37 )
Допускаю, что и мускарин может.
Но я все же не буду проверять на себе.


В красном мухоморе мускарин (действительно, серьёзный токсин) содержится в следовых количествах (десятитысячные доли массы в сухом веществе), но и он разрушается при термической обработке. Я не призываю "проверять на себе", просто хочу внести ясность. "Ядовитость" красного мухомора, мягко говоря, сильно преувеличена. Единственный реальный токсин в красном мухоморе - иботеновая кислота, но и она не более токсична, чем тот же алкоголь, а если мухомор высушить и выдержать в таком состоянии два-три месяца при доступе воздуха, то почти вся она превращается в нетоксичный мусцимол - то самое энтеогенное вещество, которое отвечает за эффекты мухоморного микродозинга, милидозинга или триповой дозы.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Инок
Цитата (FatCat @ 23.10.2022 - 13:00 )
Спасибо за тему.


Кстати, что-то я не обнаруживаю этой моей темы в новых сообщениях? Актуальность или легитимность темы определяется модератором?

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
FatCat
Цитата (Инок @ 24.10.2022 - 01:30 )
не обнаруживаю этой моей темы в новых сообщениях?

Раздел "обо всем" не отображается в новых сообщениях.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Инок
Для предубеждённых и сомневающихся: https://www.youtube.com/watch?v=_-SlK_WX9ME&t=707s rolleyes.gif

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Mike62
Я не пробовал.
Даю гарантию 100 процентов, что с него соскочишь на алкоголь.
Инок
https://www.youtube.com/watch?v=KWlN0HLok30
Цитата (Mike62 @ 27.10.2022 - 08:06 )
Я не пробовал.
Даю гарантию 100 процентов ...

Удивительное заявление! - Не пробовал, но "даю гарантию 100%"... laugh.gif А вот те, кто пробовал, и применяют т.н. микродозинг, утверждают, что на этом фоне возврат к алкоголю немыслим! Конечно, "из прынцыпа" какой-нибудь придурок может "доказать" себе и другим, что сочетать алкоголь с мухомором вполне возможно, но мы говорим не о сумасшествии, а о нормальной, естественной реакции души. На вот, ещё послушай и подумай -
https://www.youtube.com/watch?v=KWlN0HLok30 особенно внимательно с 4-й минуты.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
FatCat
Цитата (Инок @ 27.10.2022 - 14:14 )
утверждают, что на этом фоне возврат к алкоголю немыслим!

Для алкоголика врзврат к алкоголю мыслим всегда.

Я 5 лет практически не пил — ну, может бокал шампанского на новый год — на морфии. Студентом подрабатывал на скорой, там много не стыришь, может, 1–2 ампулы в неделю выходило. Но я жил в ожидании следующей ампулы, и алкоголь не просто был не нужен, он воспринимался потенциальной помехой чистому опийному кайфу.
Но потом я нашел доступ: подрабатывал в патронаже онкобольных на дому, были "мертвые души", которым выписывались рецепты и забирались наркотики в аптеке, доза с 10 мо 1–2 раза в неделю выросла до 800 мг в день кпждый день… и вылезал я из этого через алкоголь, а там такие запои начались, что мама не горюй…

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Обратимся к истории.
Билл пробовал кислоту, но где-то после 15 лет трезвости и под присмотром.
Mike62
Ссылки лучше не давай, а то здесь много сумасшедших. Могут и заинтересоваться.
Я когда уже ходил на АА, но еще не бросил, ко мне после группы подошел старичок с группы и говорит "У меня есть такой рецепт рассола, что голова не болит после употребления!". user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.