[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мухомор в помощь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вадим Ж.
Мескалин,псилосцибин,лсд не наркотики и в малых дозах дают хорошее настроение и т.д.,но они психотропы и какой будет результат в итоге неизвестно. Мухомор из той же серии. Я в молодости отдал дань экспериментам, больше не хочу.
И кайф там,конечно,не тот что от наркоты или от алкоголя, но это всё равно кайф. Чтобы ты там себе не придумывал, впрочем, ты не первый - Кастанеда, Лири, кто там ещё "трипами" к богу шёл. Да тот же Билл участвовал в медицинских экспериментах с лсд, тогда многим казалось, что найден путь, но нет.
Инок
Цитата (АндрейТ @ 2.11.2022 - 21:41 )
Инокян - засранный (упс, засланный) казачок.

Невежество склонно хулить то, до чего ресурса не хватает, но хамить-то зачем? Прощаю только потому, что ты алкоголик (засраный или засцаный - мне похер). Совет на будущее - не нарывайся, не зная оппонента.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
АндрейТ
Инок
А если ты "вежество", то дай путь, дай схему, дай явки и ОПЫТ! Ибо тут мы ТОЛЬКО опытом делимся.
И тоже, за словечки-то не угрожай, на зная оппонента. wink.gif



Спустя 6 минут, 10 секунд АндрейТ написал(а):
Ну, так ответь в личке, ибо я не хочу тут тебя больше пиарить постами. wink.gif

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Инок
Цитата (Mike62 @ 2.11.2022 - 11:59 )
Я не разбираюсь, но мухомор это яд,

Ты как-то определись: либо, утверждая, что "мухомор это яд", разбираешься (отвечаешь за свои слова, а не повторяешь бездумно чью-то глупость), либо "не разбираешься" и в таком случае не можешь что-либо утверждать.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Инок
Цитата (АндрейТ @ 3.11.2022 - 20:22 )
Ну, так ответь в личке

С хамьём не общаюсь, но у тебя есть шанс извиниться (9,10 шаги), тогда подумаю.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Mike62
Не зря я читал Коран: «Всё, что опьяняет в большом количестве, запрещено употреблять и в малом (количестве)».
Инок
Цитата (Mike62 @ 5.11.2022 - 10:33 )
Всё, что опьяняет в большом количестве, запрещено употреблять и в малом (количестве)

Кем запрещено? Кому запрещено? Почему запрещено? И как это соотнести с употреблением мусульманами алкоголя, конопли, опия и пр.?

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Mike62
Нарушают!
Cleopatra
Любое наркотическое средство в природе у растений существует с единственной целью- чтобы его не употребили. Скушал зайчик белены, и стало ему плохо, если в неадеквате выжил то сам зарёкся и детям наказал обходить стороной.
Только люди не зайчики и всегда использовали психоактивные вещества с лекарственными целями. Опыту человечество уже много отложила вплоть до синтеза аналогов и новых веществ.
В первые полтора года меня крючило серьёзно, депрессия, постабтинентный синдром, при этом приверженцы "чистой трезвости" умудрились макать лицом меня даже в препарат пустырника.
До сих пор благодарна этим дебилам за опыт, все своих подспонсорных к наркологу - психиатору если что отправляла. Сына три года почти лечила в добавок к Шагам и группам.
Это какая то чума из АН вроде по поводу тотальной чистоты от ПАВ. Дурость полнейшая на мой взгляд. В нормальном сообществе АН по сыну знаю паралельное лечение многие проходят, некоторые пожизненно сидят на препаратах. В этом вопросе только сам человек может ответить торчит он или лечится, и врача нужно подключать.
Организм и психика алкоголика нуждается в поддержке, и не только препаратами, острая нехватка витаминов группы В, Магния, Д, Омега 3 - дифицит тяжко отражается на психике.
По всем фронтам нужно помогать телу. За мухомор ничего сказать не могу опыта ноль. Не могу даже себе представить какую помошь может мне оказать галлюциноген мне и свой дури хватало.
И не стала бы воспринимать воздействие вещества на мозг как нечто духовное. Это обычная химия. Мало что ли меня алкоголь дурил.
Я бы сделала так - сдала все возможные анализы, восполнила дифициты, прошла курс реабилитации для нервной системы и нашла грамотного врача нарколога - психиатора.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Mike62
Я на двух месяцах трезвости тож замотался идеей, где найти листья коки пожевать.
В клубе путешественников индейцев показывали.
АндрейТ
Танаканы, гингко (или как там) билобы, и протча, и протча, как дохлому припарки и в форточку фонариком откровения не светят. wink.gif Деньги на ветер. а когда эффект "восторга неофита" проходит, то остается что? а бухло остается.
Так что, кажется, что у нас вот не зря написано на заглавной странице, что нет там "волшебной пилюли или таблетки"...

Да дилер это!

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Инок
АндрейТ
У меня для тебя хорошая новость - паранойя лечится!

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
К.Бегемот
🍄Wildberries запретили продавать БАДы и пищевые добавки с мухоморами.

Суд постановил это с подачи Роспотребнадзора. Ведомство ранее подавало иск к маркетплейсу из-за отравления подростка, купившего через него сушеные шляпки мухоморов.

Любитель острых ощущений решил продегустировать их прямо у точки выдачи заказов Wildberries. Пришел в себя он уже в токсикологическом отделении.

Вряд ли он вдохновлялся полезными свойствами, указанными в описании к товару. Там и иммуностимуляция с обезболиванием, противовоспалительное и кровоостанавливающее действия, а также снятие стресса и повышение работоспособности.

Странно, что Роспотребнадзор вообще снова не потребовал полностью закрыть раздел с БАДами на Wildberries. Мелочиться стал.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Инок
Цитата (К.Бегемот @ 11.11.2022 - 14:44 )
Wildberries запретили продавать БАДы и пищевые добавки с мухоморами.

Очень правильное и своевременное решение, ибо торгашам главное - нажиться, а мухомор - слишком серьёзный товарищ, чтобы его профанировать или спекулировать им.
Цитата (К.Бегемот @ 11.11.2022 - 14:44 )
Любитель острых ощущений решил продегустировать их прямо у точки выдачи заказов Wildberries. Пришел в себя он уже в токсикологическом отделении.

Из-за одного придурка всю тему могут зарубить вплоть до полного запрета, как с псилоцибами.
Цитата (К.Бегемот @ 11.11.2022 - 14:44 )
Там и иммуностимуляция с обезболиванием, противовоспалительное и кровоостанавливающее действия, а также снятие стресса и повышение работоспособности.

Всеми этими свойствами мухомор действительно обладает, кроме того сего помощью можно лечить любые формы зависимостей, тяжёлые и резистентные к антидепрессантам депрессии, хронические кожные болезни, включая нейродермит, псориаз и трофические язвы, а также многие внутренние болезни и даже онкологию. Было бы нормальное государство - организовали бы НИИ или хотя бы лабораторию по углублённому исследованию свойств Amanita muscaria и возможностей его применения в медицине, а так - энтузиастам приходится идти на ощупь или собирать бабкины рецепты.
https://neuroleptic.ru/forum/topic/20079-%D...B7%D0%BD%D1%8C/

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
FatCat
Цитата (Инок @ 13.11.2022 - 12:12 )
Из-за одного придурка всю тему могут зарубить вплоть до полного запрета, как с псилоцибами.

Так и многолетнюю тему с героином зарубили из-за одного придурка, придумавшего нюхать это прекрасное средство от кашля.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 5 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.