[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мухомор в помощь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
АндрейТ
У меня дед-сосед, из мухоморов мазь какую-то делает - поясницу мажет. Не-а, не помогает, обещал поехать на МРТ. wink.gif А так-то - шило, на неизвестное мыло, да еще возможно, еще более опасное. Нафиг надо.

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Инок
Цитата (Mike62 @ 27.10.2022 - 15:25 )
"У меня есть такой рецепт рассола, что голова не болит после употребления!"

laugh.gif Ну, это уже, конечно, сумасшествие или т.н. "одержимость ума" laugh.gif

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Инок
Цитата (Mike62 @ 27.10.2022 - 15:25 )
Могут и заинтересоваться.

Это именно то, что нужно! Только намерения должны быть правильные, мысли чистые. Если кто полюбопытствовать хочет или просто "кайфануть", мухомор ему так кайфанёт, что до конца жизни больше не захочет, а если ради трезвой и счастливай жизни здесь и Вечной Жизни ТАМ.... Велком в мир Духа! -https://www.youtube.com/watch?v=Wpz9bwSNmAA

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Инок
Цитата (Инок @ 29.10.2022 - 23:00 )
А так-то - шило, на неизвестное мыло, да еще возможно, еще более опасное. Нафиг надо.

Шило на мыло - это водку на пиво, а мухомор показывает ИСТИНУ и если человек не испугается, то он сделает правильный выбор (см.мой предыдущий пост)."Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь – в озере, горящем огнём и серою. Это – смерть вторая" (Библия. Откр. 21:8).



Спустя 4 минуты, 35 секунд Инок написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=uTKQImXzte8

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Evgeny1973
Цитата (Инок @ 29.10.2022 - 23:32 )
Только намерения должны быть правильные, мысли чистые. Если кто полюбопытствовать хочет или просто "кайфануть",

С алкоголем также.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

АндрейТ
Инок
Цитата (Инок @ 30.10.2022 - 00:48 )
а мухомор показывает ИСТИНУ и если человек не испугается

Мама-мама - Люська с Манохиным переместились
Торгуешь что ли? Вон отсюда!!! А то найдут крысу! mad.gif

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Инок
Цитата (АндрейТ @ 31.10.2022 - 00:18 )
Вон отсюда!!!

Ути-пути! biggrin.gif

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
nickminsk
чайная ложка сухого это микродозинг или уже для кайфа?
Просто мне товарищ один подсунул как-то с йогуртом размещал и сказал, что это сбор алтайских трав))))
Состояние, кстати, понравилось. Что-то между алкоголем и травкой, только без негативных ощущений. Ни отходняка, ни похмелья

_____________
I'M NOT ANTI-SOCIAL, I'M ANTI-IDIOT
Mike62
Хорошо, что я, не будучи наркоманом, ходил на АН, где постановка вопроса правильная "сегодня, я чистый".
Инок
Цитата (nickminsk @ 2.11.2022 - 01:26 )
чайная ложка сухого это микродозинг или уже для кайфа?

Мухомор - это вообще не про кайф! Во-первых это лекарство, во-вторых - инструмент познания себя и Бога - очень легко медитировать или молиться, в трипе можно задать Богу любой вопрос и получить прямой ответ. Если у человека нет хотя бы начатков веры и мистического опыта, особенно если главной целью он ставит т.н. "кайф", то мухомор ему противопоказан (может свести с ума, покалечить или даже убить).
Чайная ложка сухого, если только без горки!, то да, это микродозинг, но чувствительность у людей разная. Степень помола, место сбора гриба, сезон (погода) тоже влияют на содержание мусцимола. Кому-то для микродозинга предел 0,5 гр., а кто-то и до 1,5-2гр. дотягивает. Критерий - чтобы ничего особенного не ощущал, а если появилось что-то вроде "кайфа", то надо снизить дозу. Триповые дозы - отдельный разговор - принимать без опытного ситтера - самоубийство.



Спустя 8 минут, 24 секунды Инок написал(а):


Цитата (Mike62 @ 2.11.2022 - 07:31 )
Хорошо, что я, не будучи наркоманом, ходил на АН, где постановка вопроса правильная "сегодня, я чистый"

Мухомор (мусцимол) - не наркотик, но если ищешь кайфа, то к нему, конечно, лучше не прикасаться.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Mike62
У нас сейчас у модератора доброе настроение, а так он в молодости банил за приглашение уйти в кружок гитарных хиппи.



Спустя 2 минуты, 19 секунд Mike62 написал(а):
Я не разбираюсь, но мухомор это яд, приблизительно как процент метилового спирта в натуральном вине.



Спустя 2 минуты, 53 секунды Mike62 написал(а):
Чтоб тебе Иону Московского спонсором.
Будет складно, Иона у Инока наставник. user posted image
АндрейТ
Инокян - засранный (упс, засланный) казачок. Ну нафиг, с каким богом через мухомор разговаривать? С мухоморным? А еще много бывает, у меня был один, гриппозный, тоже вроде разговаривал.
В общем, доз нет, практик в топике нет, опыта нет, так почему это все тут висит?! dry.gif Кто-то лоббирует сбор мухоморов? Да ну мало что ли уже бреда-то... sad.gif

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
FatCat
Цитата (АндрейТ @ 2.11.2022 - 20:41 )
почему это все тут висит?

"Обо всем"-с.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
К.Бегемот
АндрейТ
Цитата (АндрейТ @ 2.11.2022 - 22:41 )
так почему это все тут висит?

Ну у тебя же в подписи: "Ну ка, а мы по-другому попробуем!")

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
АндрейТ
К.Бегемот
Ну, не-а! Да, я алкоголик, мне почему-то необходимо постоянное изменение настроения, и сознания.
Но вот каким, волшебным образом, новая зависимость мне поможет?
А... я понял, новый божечка явится, в форточку светом стрельнет. и новым гуру стану. rolleyes.gif

А, мои надписи и подписи - фигня полная, ибо я выпиваю, и сознание меняется. И "решения на всю жизнь" - чушь собачья, как и все "ВОСТОРГИ МУХОМОРНЫХ НЕОФИТОВ"!

А так-то, я помню, тут тоже в ОБОвсеме бы топик про какой-то волшебный бад. Сложное название, из формулы состоит. Я купил в тырнете, и... и многие тут жаловались, что башка будто в подушке, и даже звуки извне не проникают, и до туалета дойти - подвиг. Ну и вот зачем? Зачем людям непроверенную супер-таблетку совать, тем более, что ее еще самому готовить надо?! Да, к тому же автор еще и к неизвестному боженьке явку дает...

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Здесь расположена полная версия этой страницы.