[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Международный Автопробег "Индийский Океан"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Капитан Немо
Приглашаем всех у кого есть желание и возможность в рамках 12 Шага и 5 Традиции для участия и поддержки автопробега по маршруту : " Владикавказ ( Россия) -Тбилиси (Грузия)-Ереван (Армения)-Керманшах -Бушер-Шираз-Тегеран (Иран) - Ленкорань-Баку (Азербайджан) -Махачкала (Россия)...
Ориентировочное время старта : Первые две недели июля 2022 года

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Капитан Немо
Продолжительность пробега: примерно 5200 км
Время в пути( примерно) две-три недели.

Информация по маршруту-времени-городам и странам будет добавляться в тему а также в группу в Вацапе..Ссылка на данную группу будет здесь размещена .

Предварительный Оргкомитет ( на 23.12.2021 года)
Алексей ( Иошкар - Ола )Председатель +79266394312
Татяна -Княжна Мери Казначей-Регистрация +79054175336
Толя Семечкоед (Ростов) Разработка маршрута по бывшему СССР +79289673919
Антон капитан Немо (Лида Беларусь) Информационное обеспечение +375 29 2816541
Имеются свободные вакансии на служение в данном автопробеге..(Обсуждается в чате )

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Капитан Немо
Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/FHNvRu36jV34e4YUG1Oa5p

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Mike62
По маршруту много пьяниц?
Саша Псков
Повезло вам опять.
Капитан Немо
Цитата (Mike62 @ 23.12.2021 - 23:10 )
По маршруту много пьяниц?

Достаточно чтобы отправиться в путь))

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Альтависта
Я хочу!!!
Но смогу ли....и машины у меня нет...

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
seme4koed
Позвольте напомнить от имени оргкомитета автопробега:

«Автопробег для членов АА – неформальное самодеятельное мероприятие повышенного риска, которое его участники проводят за свой счёт, на свой страх и риск. Никакие органы по обслуживанию членов АА и само товарищество АА не являются организаторами этого мероприятия. Поэтому какие-либо органы или лица, названные или неназванные здесь, а также настоящий сайт по обслуживанию членов АА не несут никакой ответственности за жизнь, здоровье и материальное благополучие участников этого мероприятия. Каждый участник мероприятия для членов АА берёт на себя все возможные риски и нежелательные последствия для себя с момента начала своего участия. Прекратить своё участие в мероприятии каждый из его участников может в любое время по собственному желанию без объяснения причин. Решения оргкомитета и собрания по обслуживанию участников мероприятия являются не обязательными и носят совещательный характер. Каждый из участников мероприятия, кто руководствуется решениями оргкомитета или собрания по обслуживанию, делает это по собственному желанию и тем самым признаёт их своим личным свободным выбором, а потому самостоятельно несёт всё бремя ответственности за все возможные их последствия».

Благодарю за понимание! Трезвости всем при принятии решения об участии в пробеге и удачи при его воплощении! С уважением, Толик-семечкоед!
НикSid
Цитата (seme4koed @ 24.12.2021 - 09:37 )
Я хочу!!!
Но смогу ли....и машины у меня нет...


Света, да нафига машина то?? Можно и на метле в ступе, ну если прохладно будет или дождит, а в хорошую погоду, с откидным верхом , самое то! только ветер впереди, еще подружаки твои подтянуться,..и либо каждая на своей, либо закажите в прокате,.. biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 9 секунд НикSid написал(а):
Цитата (seme4koed @ 24.12.2021 - 09:37 )
не несут никакой ответственности за жизнь, здоровье и материальное благополучие участников этого мероприятия. Каждый участник мероприятия для членов АА берёт на себя все возможные риски и нежелательные последствия для себя с момента начала своего участия. Прекратить своё участие в мероприятии каждый из его участников может в любое время по собственному желанию без объяснения причин.


Да, Толян, умеешь ты добавить ААптимизма!! biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Alcoholic_name
seme4koed
user posted image

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Pas
серьезное мероприятие

это визы нада

для россиянина скока виз?

а прививки какие надо?

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Альтависта
НикSid
Ну спасибо, Коля,за комплимент))) за бабу Ягу)))

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Капитан Немо
Предварительный маршрут:
2 июля 2021 г., суббота, 12-й шаг и большое собрание по случаю начала автопробега во Владикавказе (Россия);
из Владикавказа в Грузию 3.07, вскр. одно крыло в Батуми (516 км), другое крыло в Тбилиси (199 км);
из Грузии в Армению крыло из Батуми 5.07, вт. в Гюмри (483 км);
крыло из Тбилиси 5.07, вт. в Ереван (276 км);
из Еревана 7.07, чтв. в Тебриз в Иране (516 км);
из Тебриза 8.07, птн. в Керманшах (693 км); из Керманшаха 10.07, вскр. в Ахваз (517км);
крыло из Ахваза 11.07, пнд. в Бушер (424 км);
крыло из Ахваза 11.07, пнд. в Шираз (520 км);
крыло из Шираза 12.07, вт. в Бушер (300 км);
из Бушера 15.07, птн. в Исфахан (598 км); из Исфахана 16.07, сб. в Кум (232 км); из Кума 17.07, сб. в Тегеран (146 км);
из Тегерана 19.07, вт. в Ленкорань в Азербайджане (538 км);
из Ленкорани 20.07, ср. в Баку (249 км); из Баку 22.07, птн. в Махачкалу в России (380 км);
в Махачкале 23.07, сб. 12-й шаг и большое собрание по поводу окончания пробега.

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
seme4koed
Цитата (НикSid @ 24.12.2021 - 11:30 )
Да, Толян, умеешь ты добавить ААптимизма!! biggrin.gif  biggrin.gif


А как иначе с прожжёнными профессиональными халявщиками?! )))

Mike62
Хаменеи разрешил распространять американскую литературу?
Здесь расположена полная версия этой страницы.