[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ничего не понимаю. С чего начать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Шурипандецал
Андрей Пирогов
Тебе точно интересно как можно прекратить пить?
Привет!
Тут опыта и опытных валом.
Но тут сайт группы АА,если ты не поеял ещё куды попал.....
Более разнообразные методы можно ущнать на сайте НотДринк.
Там поактивнее общение и побольше разнообразия опыта в решении проблемы с алко.
АА тебе,по ходу,не интересно?
Element
Цитата (Андрей Пирогов @ 11.11.2021 - 19:39 )
Цитата (Element @ 11.11.2021 - 08:13 )
Андрей Пирогов
а сам то ты что уже предпринимал ?

Кодировался. На 18 дней хватило. Потом доктору предъявлял: ты ж говорил, что я в больницу попаду, если выпью. Даже это не остановило. Я, наверное, не особо и верил. Просто пытался хоть за испуг зацепиться.

Я тоже кодировался лет десять назад на пять месяцев первый раз хватило , а потом по убывающий ((

Помню пил таблетки чтоб не употреблять алкоголь - от них - начинаешь краснеть и задыхаться если алкоголь выпить , так вот - вспоминал о том что пью таблетки когда уже выпивал алкоголь и начинал задыхаться - алкоголь умеет отключить волю / память и все что ему необходимо чтоб пробраться в меня алкоголика cool.gif



Спустя 2 минуты, 10 секунд Element написал(а):
Цитата (Андрей Пирогов @ 9.11.2021 - 20:16 )
с чего тут начинать?


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
———————-
я бы посоветовал для начала - ИДЕНТИФИЦИ́РОВАТЬСЯ с другими алкоголиками - прочесть личные истории на главной странице / сходить на живое собрания группы АА .

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Июлиана
Андрей Пирогов
Цитата (Андрей Пирогов @ 12.11.2021 - 00:53 )
Завтра отпишусь, чем кончится.

А то мы не знаем biggrin.gif
Обнимашки с унитазом, чайник чая, контрастный душ. Это только, чтобы из дома выйти.
Потом как-то до работы дойти... Земля из-под ног уходит, всех боюсь, руки трясутся, нутро выворачивает, гусёк трясётся...
Себя невыносимо жалко.
И ещё эти молоточки в голове, что это в последний раз и что отныне я кремень:D
И ведь это будет продолжаться до тех пор, пока ты не напьёшься, вот ведь в чем прикол...
Я остановилась, точнее захотела остановиться только тогда, когда устала. Я так устала от себя, что согласилась на все. Только тогда стала слышать wink.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Danet
Андрей Пирогов
Да нет секретов. Пока ты играешь в алкоголизм, стаким настроем, что конечно же ты будешь бухать, но типа если тебе уж сильно будут помогать, расскажут как не пить, то так и быть иногда ты будешь непить...упражняйся. Много бухать многим помогло стать трезвыми. Но большинство всетаки умирает дурной смертью.


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_Алкоголик
Цитата (Danet @ 12.11.2021 - 09:53 )
Андрей Пирогов
Много бухать многим помогло стать трезвыми. Но большинство всетаки умирает дурной смертью.

Мы все умрём. Напугал ежа голой жопой. tongue.gif Не алкоголики, нередко, умирают страшной смертью, а алкоголики - дурной смертью, раз и уже на небесах.



Спустя 1 минуту, 35 секунд Guest написал(а):
Последствия от употребления, вот что самое страшное.
Danet
Цитата (Гость_Алкоголик @ 12.11.2021 - 10:06 )
Мы все умрём. Напугал ежа голой жопой.


Ты опять за свое.
Серьезно думаешь, что мне важна твоя трезвость и я тебя пугаю, чтоб ты не пил?
Вылазь ты с этого мира. Всем на тебя плевать. И не потому что все злые. Просто это твои проблемы. Ты чьи то проблемы решаешь? Ходишь пугаешь кого то?
Все что тут делается делается для себя. Или от нефик делать. Чаще всего смесь.


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_Алкоголик
Danet

Ты опять за свое.
А ты серьезно думаешь, что мне важна твоя трезвость?
Вылазь ты с этого мира. Просто это твои проблемы. Ты чьи то проблемы решаешь? Ходишь пугаешь кого то?
Все что тут делается делается для себя. Или от нефик делать. Чаще всего смесь.
Lisha
Danet
Гость_Алкоголик
[quote]Ты опять за свое.
Серьезно думаешь, что мне важна твоя трезвость и я тебя пугаю, чтоб ты не пил?
Вылазь ты с этого мира.

Вот и поговорили:)))
Вы в детстве в "Расскажи мне сказку про белого бычка" видимо переиграли:))) или недоиграли:)))

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Андрей Пирогов
Не получилось!
Гость_Алкоголик
Андрей Пирогов
Если захочешь, то всё у тебя получится, но только то, что ты хочешь, именно.
Western
Андрей Пирогов
Будет желание зайди на первую страницу этой темы- перечитай внимательно что народ написал. Если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ ПИТЬ - ПОПЫТАЙСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.
Вместо бара / или дома 200 грам - зайди на собрание группы АА
А вместо бухла - литература АА, опыт тех кто выздоравливает.
Есть книги- " Жить трезвыми" и "Анонимные Алкоголики"- прочитай и постарайся понять что там рекомендуют, какие шаги к трезвости - и, возможно, у тебя получится smile.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
К.Бегемот
Андрей Пирогов
Что не получилось?

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Western
Практически каждый из АА пришел к выводу, что все методы и предыдущие старания- нам не помогали или на недолго.
И в отчаяньи пришли в Анонимные Алкоголики.

Как говорится, "хочеш петь другую песню- пересядь на другой воз"))) тоесть попытайся что то по другом.
И тогда - получится, как и у многих и нас.


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Июлиана
Уговаривать действующего алкаша - неблагодарное дело, в первую очередь для моей психики. biggrin.gif
Андрей Пирогов
Просто знай.
По программе АА «12 шагов» действительно можно выздороветь от алкоголизма. Это помогло сотням тысяч людей по всему миру. Ты всегда можешь попробовать. Для этого достаточно прийти на группу в своём городе. Или напиши любому из присутствующих здесь.
За себя скажу, что с готовностью расскажу тебе, как выздороветь по Программе АА. Пиши в личку.
А кормить твою болезнь... извини. Я пас.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Шурипандецал
Июлиана
user posted image user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.