[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы преодолевали одиночество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Pas
Цитата (Июлиана @ 22.11.2020 - 21:19 )
Что бы я делала, если бы не обрела контакта с ВС

всё тоже самое что и сейчас, только без звания контактёра biggrin.gif


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Ннн
Галя К.
Привет)
Мне подумалось, что ты говоришь в большей степени об разлуке или расставании с любимым человеком.Глубокая привязанность..она рождается в отношениях между любящими друг друга мужчиной и женщиной, ну и конечно больно..больно, когда что-то или кто-то разрывает связь.Мне думается, это естественно и нормально.А как иначе?

Испытывала эту боль.Душевная боль по своей силе не легче, чем физическая.Ощущение Шока.Что-то делаешь, а сама в болевом шоке.
С любимыми не расставайтесь)❤❤❤

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 6 дней
НикSid
Цитата (Гость_Гость @ 22.11.2020 - 19:26 )
А "кусок ада" показан, как пример того, во что можно превратить свою жизнь, своими же руками, своими мыслями!


Прочел о мыслях, и вспомнилось выражение,..

„Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.“ — Конфуций



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Галя К.
...
Веста
НикSid
И у меня далматин, шестой год уже. Да, с собакеном не соскучишься. С одной стороны - куча обязанностей, а с другой - такая преданность и любовь. rolleyes.gif
TrustCo
Не, собачку не вариант держать.
Глупые советы.
С тем же успехом можно посоветовать взять деньги в кредит, на первую половину купить рысь, на вторую получить разрешение, и жить с ней, выплачивая кредит и одновременно трача все оставшиеся деньги на питание и уход за ней.
Будет весело всегда, и некогда будет переживать - жрать просто будет хотеться, или я найду, или рысь меня сожрёт.
Вот такой совет хотя бы остроумием сиял)



Спустя 2 минуты, 7 секунд TrustCo написал(а):
Вот вопрос к админам - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ СВОИ ТЕМЫ?
Реально, дебилизм.Ладно, хоть текст корректировать и удалять можно
Nikola
Чтоб избавиться от одиночества нужно закрыться в одиночной камере, отключить интернет, перестать жрать и ждать что из этого получится..... blink.gif



Спустя 41 секунду Nikola написал(а):
Цитата (TrustCo @ 23.11.2020 - 18:17 )
Вот вопрос к админам - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ СВОИ ТЕМЫ?

Это уже не твоя тема, это уже достояние народа!!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
sklipa
Цитата (TrustCo @ 23.11.2020 - 19:17 )
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ СВОИ ТЕМЫ?

Я думаю, чтобы можно было отслеживать свой духрост. smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Nikola
Цитата (sklipa @ 23.11.2020 - 18:20 )
Я думаю, чтобы можно было отслеживать свой духрост.

Каким таким образом?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
sklipa
Цитата (Nikola @ 23.11.2020 - 19:21 )
Каким таким образом?

Почитай себя, перемотав 10-ку взад

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
TrustCo
Nikola

Спасибо, я попробую smile.gif Самый лучший совет smile.gif smile.gif smile.gif



Спустя 4 минуты, 38 секунд TrustCo написал(а):
sklipa
Ну не знаю, как можно отследить что-либо таким образом.
Есть, конечно, интересные, полезно-бесполезные темы, которые нельзя закрывать, вот как темы Эрцога, например. Там хоть поржать можно)
Но все же, получается много "пустышек", которые висят всю жизнь с одним-тремя сообщениями, и засоряют сайт
Галя К.
Моё чувство, тоска в квадрате, там ВСЁ. Там мне нет места, нет цели, нет будущего, я никому не нужна, никто не придет на помощь, там и страх и столько всего. И это не пустота.
Это сильная психическая боль.
Прочитала книгу Арон про высокочувствительную личность, помогло понять саму себя.
Последние годы много читала вообще о травмах, их влиянии. Особенно познакомившись с психологом из трезвых АА:в, посоветовал много материала. И если хочешь выздороветь не трать время на непрофессиональных тн психологов.

Много таких, которые как медработники или педагоги идут подучится на быструю руку, на всяких платных и сомнительных курсах, а потом провозглашают себя чуть ли ни психоаналитиками.

От них много вреда. В психику может лезть не каждый. Нужен психологический факультет в университете, потом еще почти столько же лет для того чтобы психолог мог практиковать психоанализ или когнитивную терапию. Чем сложнее травмы, много насилия, то ОБЯЗАТЕЛЬНО долгострочная терапия у такого профессионала. У нас они должны быть зарегистрированны и подтверждены минздравом.

Как санитарке не выдают скальпель и разрешают делать нейрохирургические операции, выдав корочку "херург", так и с психикой, у нас даже обычный психолог с 6 г после университета не имеет по закону вести психоанализ и длительную психотерапию.

Не верь жуликам и самоучкам.


!МИМОЗА
Галя К.

Цитата (Галя К. @ 22.11.2020 - 19:14 )
Моё чувство, тоска в квадрате, там ВСЁ. Там мне нет места, нет цели, нет будущего, я никому не нужна, никто не придет на помощь, там и страх и столько всего. И это не пустота.

Цитата (Галя К. @ 22.11.2020 - 19:14 )
Мне не понять..у кого такое есть, напишите..

Прям как с меня списано...Это чувство покунутости из детства,как мне ВДА-шки объяснили.И оно очень болезненное.Когда оно у меня было в трезвости сразу хотелось обезболиться алкоголем.
Nikola
!МИМОЗА
Во всем недооценивал опасность такого дефекта как нечестность. Сама нечестность может сделать и одиноким и жизнь тяжелой и бытие навыносимым. Личный крест жизненный нечестность делает бетонным и эта тяжесть прибивает к земле, размазывает по дивану, покрывает ум пеленой туманной. А на деле то личный крест -КАРТОННЫЙ, легкий и воздушный. С такой жизнью порхать как бабочка.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
!МИМОЗА
Nikola
А при чем тут нечестность?Я говорила о душевной боли.Она,кстати,ведь очень часто бывает,когда видишь реальность такой какая она есть.Не у всех она такая радужная,как у автора темы про пивной алкоголизм.
Здесь расположена полная версия этой страницы.