[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трудно, одиноко, но что поделаешь..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Галя К.
Edit.
!МИМОЗА
Галя К.
Грустно что тут скажешь...Этот мир,увы,жестокий и несправедливый,я тоже остро реагирую,когда что-то подобное происходит.

Галя К.
Edit.
Галя К.
Edit.
Гость_ВолАк
Привет . Похожее тоже было . Моё мнение таково . Когда пил , был тихим , только что музыку слушал громко. Стал трезветь , некоторые нормально восприняли , а некоторые , как говорится , гадят. Стараюсь не общаться с такими . Это ведь НОВАЯ ЖИЗНЬ . Многое меняется . Не сразу.
Галя К.
Да, Гость Волак, именно гадят.
_________________
Всё что можно стерла. Этот форум не для того что тут писать что то личное, и вообще не для выздоровления. Одно то, что он модерируется пьяным модером "бомж-вредитель", который похоже кроме занятий буллингом уровня школьного недоростостка ни на что не способен. Отсюда и матерные посылы пьяных "Веста" "иди на пень", похоже когда нечем возразить на аргумент, пускаются быдляцкие "иди на *уй" и всяких псевдопсихологов вроде VETA, приставания "Ннн", которой мешает какое-то слово "идиоты" из чужого рассказанного повествования, к ней не имеющего никакого отношения. Оскорбления личности "финская подкладка" - будет есть что рассказать на финских собраниях.

Я не встречала за 21 г в АА ни одного человека, который заявлял что выдернутые из контекста чужого поста слово "идиот" мешает ему выздоравливать. Надуманнее причины для травли и не придумаешь. Лицемеров и НРЛ читать противно.

Ошиблась, думая что этот форум связан с АА, купилась на заголовки. В итоге в той же "Помогите зацепиться" пошли насмешки даже на мой наизусть запомнившийся текст программы - для потравить вылез ник Pas с лицемерным напоминанием "всё в заголовках" и цитированием текста копипастом. Совсем с катушек сьехал. В теме "пивной алкоголизм" обозвал мою жизнь "мутной" и повествование о проблемах в доме, наболевшие за 2 года, вплоть планируемого переезда "мутной писаниной". Попробуй возрази таким, что в АА мы не осуждаем сказанное другими. Литании пьющих алкоголиков Jellybeans, тем не менее допускаются хоть с чем, и то только для того что бы попинать и оскрблять пьющую женщину. Вот это дичь, которую точно нигде не встретишь.

Травля есть травля. За травлей и поощрением агрессии на форуме всегда стоит админ и модерация, если такое позволяют. О чем и свидетельствовало то что закрыл мне вход в тему, но не тем кто травлю осуществлял.

Cleopatra, Кракозябр, Western, Новембер и ещё парочка других единственные которых можно назвать АА-шниками.
Таких я встречаю и здесь в сообществе.

А с буллингом/травлей вообще первый раз столкнулась в АА - на Весвало.
Больное российское общество теперь вижу уже не понаслышке. Алкоголизмом здесь всё не объясняется, он и тут алкоголизм, но люди остаются людьми.

Правильно написала что лубянковские погреба, а не АА - весь этот весвало.
Здесь расположена полная версия этой страницы.