[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Место вне - политики.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Cleopatra
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Весвало для меня группа АА, группа состояшая из конктретных людей - Алкоголиков которые несут тут Послание АА (как это работает у них), деляться своим опытом, силами и надеждами, приходят сюда с целью самим остаться трезвыми и помочь другим обрести трезвость. Участвуюи в окрытых и закрытых собраниях и беседуют в Курилке.

Опыт развала в рядах постоянных участников на почве политических разногласий у нас уже есть, но несмотря на это люди которых эмоционально захватило происходящее пренебрегают этим опытом. Журналы полны агрессии, фанатичных высказываний, безумия и взаимных нападок. Мой любимый раздел превратили в майдан - ведь модерации там нет.

Данную тему создаю как оазиз благоразумия, места где можно пообщаться не о политике и заодно может кто захочет опомниться вспомнив Кто Мы и зачем Мы Тут и перенести политическую активность на другие ресурсы типа ВК или Фейсбука?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
korrlenn
я Лена алкоголичка, никак не начну работать, всё всматриваюсь в интернет mad.gif
и пью вторую чашку кофе.

_____________
не курю 5 лет, 3 месяца, 10 дней
Cleopatra
korrlenn
Я уже два раза успела поесть, сделать дела по работе сейчас сижу и корректирую перевод книги "Табуретки и бутылки". Вокруг не замолкает спор крайне радикально настроеных политически коллег, у них полярно разные вгляды на внутреннюю политику. Но есть наушники и ютюб. biggrin.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Июлиана
привет. Катя, спаси нас!!!
Это просто какое-то наваждение. Какой поесть. biggrin.gif Ни до чего!
Так если пойдет, то меня уволят безо всяких забастовок. Потому что я тупо не делаю свою работу...

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Cleopatra
Июлиана
Да, все сюда успокаиваемся, беседуем о чем то приятном. Работу тоже можно обсуждать.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
FatCat
Политические дрязги в открытых журналах, или в журналах/темах "только для друзей"?
У нас нет модерации журналов, но журналы, нарушающие законодательство, могут быть закрыты алминистративно.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Cleopatra
FatCat
Об этом неплохо было бы напомнить людям чтобы само-модерацию включили.
Для друзей в основном но ленту невозможно читать.. и это не то чтобы какой то конкретный журнал а конкретные люди которые разворачивают "вещание" везде где прямо или косвенно об этой теме.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
nascar
Cleopatra
ндааааа......
одно слово--политика,а как много за ним стоИт....
и много из-за этого ушло народу отсюда,к сожалению.....
так что же по твоему мнению стоИт за этим словом-понятием?
твоё мнение очень интересно.
Cleopatra
nascar
Ой незнаю, давно в прозорливца играть перестала. Только вижу что эмоционально прям рвет некоторых. Местами на острый бред смахивает.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Июлиана
FatCat
Цитата (FatCat @ 18.08.2020 - 14:33 )
олитические дрязги в открытых журналах, и

это в большей степени личностное. Не опасно. Я, к примеру, темы закрыла. Без объяснений. А зачем?
Но эти ситуации раскрывают людей.
Я теперь точно знаю, к кому захочу приклонить голову в минуту трудную. Просто напишу и скажу: "поговори со мной". И такие открытия дорогого стоят. А те, кто с камушком в груди... Ну от этих подальше smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Енот
Цитата (nascar @ 18.08.2020 - 15:13 )
Cleopatra
ндааааа......
одно слово--политика,а как много за ним стоИт....
и много из-за этого  ушло народу отсюда,к сожалению.....
так что же по твоему мнению  стоИт за этим  словом-понятием?
твоё мнение очень интересно.

Политика: - "Как много в этом звуке,
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!"
Mike62
АА вне политики.
А почему тогда куча людей из Киева и из Львова слиняли из Весвало.
Альтависта
Я, конечно,переживаю за дружественную республику,но никуда не лезу,стараюсь не читать дрязги и комменты,а просто написать слова поддержки.... ибо мое алкогольное мышление может меня раскрутить с полоборота unsure.gif
Я поэтому и телик не смотрю уже скоро как 9 лет,новости не читаю,в конфликты стараюсь не вступать,потому как мне все это неполезно.
Шаги и традиции написаны кровью...лучше мне их придерживаться. Да и в реале столько дел...с каждым прибавляющимся годом трезвости и с каждым убывающим годом жизни все больше каких-то личных вопросов....интернет уходит на задний план...

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Борисычч
Цитата (Cleopatra @ 18.08.2020 - 12:44 )
Место вне - политики

huh.gif А вот если на каком-нибудь политическом форуме замутить тему, типа - "Мы тут не обсуждаем проблемы, связанные с алкоголизмом!" Чё будет?... blink.gif
Лично я, хотя политикой и интересуюсь, но в чужие журналы не заглядываю и не интересуюсь кто там чего пишет. И чувствую себя нормально! tongue.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Сисиний
Не бьівает мест без
политики
user posted image
. ))

А кто обещает место без политики - внедряет/распространяет свою собственную политику . )

По моему скромному мнению . )
Здесь расположена полная версия этой страницы.