[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Место вне - политики.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
гаспар1
Иногда я люблю пройтись по парку или лесочку о тропинке , не спеша . Бывает лежит кучка .. собачка промахнулась видимо .
Ну так вот ..
Нахождение в АА и попытки применения этих принципов во всех делах , меня научили не париться по поводу какашек . не засыпать их листвой или ветками , бормоча молитвы , в надежде превращения говна в цветок , осыпая проклятиями хозяев засранцев .
а просто переступить . что бы не вляпаться и идти себе дальше напевая и размышляя .
ибо я люблю собачек . люблю хозяек ..не люблю какашки . При встрече я поглажу собакину . иногда хозяйку .
и текут разговоры о любви к братьям нашим меньшим
А зайдя в гараж к родственнику , разговор переключается на шатуны и кольца и сальники вперемежку с Инструментально гаишной и футбольной темой .
А политика - она в кабинетах и на митинге .
а я пошёл на петинг .



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
НикSid
Катерина, а что ты пьешь там по утрам и вечерам? biggrin.gif Может " траву" , какую знаешь?

Откуда у тебя столько бурлящей энергии? laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Cleopatra
НикSid
Я с утра пью кофе, Каламбия и Рио - фигнает какое, смешанное biggrin.gif потом йога, потом горстка прописанных врачем всяких там добавок. (Витамин Д, магний, железо, цинк, фолиевая кислота и Омега 3).. и минимум 10 000 шагов в день.. Вечером кефирчик безлактозный и травяной чаек.
Прет меня нехило, тут ты прав..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Енот
Цитата (Cleopatra @ 19.08.2020 - 09:04 )
Получить в ответ порцию "внутреннего содержания" желания нет.

Но сама выписываешь - регулярно. ohmy.gif
НикSid
Цитата (Cleopatra @ 19.08.2020 - 10:18 )
Прет меня нехило, тут ты прав..



Я где то , так и подумал,.. biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Pas
Цитата (Борисычч @ 18.08.2020 - 20:23 )
Лично я, хотя политикой и интересуюсь, но в чужие журналы не заглядываю и не интересуюсь кто там чего пишет. И чувствую себя нормально! tongue.gif

во, о чем и речь, я и не знал что кто то политику обсуждает здесь biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 1 день, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 1 день
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Июлиана
Цитата (Ннн @ 19.08.2020 - 09:12 )
Катя!пересчитай столовое серебро!вот фсегда с этими гостями так.. mad.gif

tongue.gif

Да не говори!!
Насрут в углу и обязательно ложекчку чайную стырят laugh.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Лиатрис
Нормальная тема, потому что многие читают, переживают, где- то молчат, где то ругаются... Но в основном держат в себе. Это разрушительно.
Нужен клапан, по любому , в таких ситуациях нестандартных.


Кто про политику не читал и не знал , продолжайте в том же духе.)) Если это ваше осознанное поведение - здесь можно не отчитываться.
Эта тема для слегка нестабильных biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 16 секунд Лиатрис написал(а):
Упс! Как я угадала написать.
12 лет на форуме cool.gif

Чего только не видела....
Но политический раздор принес самые тяжёлые потери здесь, как на площадке АА. sad.gif

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
nascar
Лиатрис
согласен с тобой
гаспар1
Цитата (Лиатрис @ 19.08.2020 - 15:41 )
12 лет на форуме

user posted image user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Cleopatra
НикSid
Цитата

Цитата (Cleopatra @ 19.08.2020 - 10:18 )
Прет меня нехило, тут ты прав..
Я где то , так и подумал,..

В этом нет ничего плохого я считаю, я энергетичеки сильный человек с развитыми ресурсами, конструктивная агрессия у меня тоже в норме. Короче наглодовольна собой Я biggrin.gif Человек способоный, преимушесвтенно созидаюший и решающий. Имеено такой я всегда хотела быть.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Palitra
люди пишут в журах личное. неважно че.
это их дело. не хочешь, не читай. делов то.
бомж прав. тема провокация.
гаспар1
ваистэну

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Стрекоза
Цитата (Cleopatra @ 18.08.2020 - 12:44 )
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

вот это меня в АА и подкупило rolleyes.gif
хотя на деле это конечно не всегда так, все зависит от каждого человека.
я конечно понимаю зачем читаю в журналах то, что меня задевает и эмоционально встряхивает...именно из-за этой эмоциональной встряски и читаю, потому как не хватает мне этого. Признак болезни под названием алкоголизм. А ведь для меня главное душпок, вернуться к алкоголю очень просто...

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Гость_Гость
Да, пишут что "ресурс развитый"- а сами по журналам шамтают...реализовывают так сказать "конструктивную агрессию"... мрак. ph34r.gif



Спустя 8 минут, 55 секунд Guest написал(а):
в главе "Есть решение"- написано чотко, что "по необходимости люди должны обговаривать медицинские, психиатрические, общественные и религиозные дела. Мы осознаем, что эти дела по своей природе спорные."- поэтому и книгу об своем опыте выздоровления написали чтобы имела как можно меньше оснований для споров. А об ПОЛИТИКЕ- сразу, в Преамбуле- "не связаны",- вообще. Сугубо личное дело. То чего влазить в это, спрашивается?...
Здесь расположена полная версия этой страницы.