[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как дорого бы Вы дали
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Энивэй
Я дико извиняюсь,а в этой теме алкоголики Есть?


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Июлиана
Цитата (Cleopatra @ 13.08.2020 - 18:00 )
Енот
Цитата
И зачем они спиртное пили? Если им всё равно: - "Что спиртное, что чай"? Пили бы только чай.

Потому что сырная тарелка и некоторые виды некрепкого спиртного у нормальных людей это норма за праздничным ужином. Мы праздновали. Я пила свою минералочку Perrie и ни секунды бы из своей жизни не дала чтобы тоже иметь возможность тоже того же выпить (моя жизнь и возможность пить несоразмерные величины).. аромат и букет сыра отлично раскрывался у меня с рукколой в гранатовом соусе со свежими грецкими орехами.

Таких никто не избегает.
Но ТС имеет ввиду других wink.gif
Вот такие пьяные компании мне стали неинтересны!
А вообще очень интересная картинка получается...
«Сколько бы вы дали...»
За - что? За что давать? О чем ТС призывает сожалеть? Вернуться во 2-ю стадию алкоголизма! Мама дорогая! Т.е. при воспоминании, как я в этой самой компании напивалась вхлам, тырила бутылки со стола и догонялась в сортире, закрывшись изнутри. А потом дрыхла там, что весь этаж в другой туалет вынужден был ходить? Или как после вечеринки (о которой призывает меня понастальгировать автор) меня за руки/за ноги, как мешок, тащили... Об этом надо посажалеть и позахлтеть туда вернуться?
Автор, ты в своём уме, блин? Да как можно об этом сожалеть? Куда нахрен возвращаться????
Я никогда не пила чуть-чуть. Не понимала этих доз. Практически с первой пьянки - под стол! И вытворять чудеса...
Прости, ТС, не ностальгируется об этом чота.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Гость_Гость
незнаю кто написал 3/4 "базового текста<Прлграммы АА>", сорвплся, разочаровался и потом умер. Жаль человека. Но там написано (может ппревод не точен, но смысл понятен)" Мы (те кто писал) редко встречали человека кто строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу"... и дале по тексту- 3/три/ раза про честностб... а кто не может быть честным- то он не виноват, такой родился...но шанс есть, как и выбор есть...



Спустя 1 минуту, 47 секунд Guest написал(а):
я ниразу не аналиьик.но думаю, если писать и гоаорить про "честностб", то нужно самому стремиться "строго следовать", а если родился нечестным, то наверно шанс 50/50 или как?...



Спустя 2 минуты, 31 секунду Guest написал(а):
тут пишут про "веру", я незнаю, у кого небыло, у кооо была, какая и во сто...или потом появилоась... ключевое то - искреннее желание бросить пить и стремиться "строго следовать", тогда думаю, ВС_Бог_Вселенная_Мироздание (Провидение),- управит как надо, по действиям моим.



Спустя 3 минуты, 22 секунды Guest написал(а):
Энивэй
О. Зачем тебе алкаголики? В наркологию сходи там увидишь, кто лечится , кто страдает от алкоголизма, може там есть алкаголики, поспрашивай))) а не тута оценки выставляешь)))



Спустя 1 минуту, 43 секунды Guest написал(а):
Гость_Гостьэто в тему про "150 книг и брошюр"
Энивэй
На самом деле автор этой темы , видимо бухарик, спросил у алкоголиков - Алкоголики, выпить не хотите?

А алкоголики послали его на йух. Кто вежливо, кто не очень.
Это немного неестественно выглядит. Но, это же анонимные алкоголики. Анонимные алкоголики выпить уже не хотят. Они перепрограммированные.
Вот и получается, что эта тема - какое то говно на палочке. А не тема.





_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Рамиль
да нет, вопрос сколько дадите? Ниче не дам. Я наоборот возьму. Но хрен кто даст.
nascar
Цитата (Энивэй @ 13.08.2020 - 18:18 )
Я дико извиняюсь,а в этой теме алкоголики Есть?

есть и немало,как smile.gif wink.gif
nascar
видишь,Кирюха biggrin.gif
И ТС не скрывает о чём тема.
Труднее чуток жить,когда разрешаешь агосебе мечтать о выпивке.
Мечта эта навроде,сродни агонии,агонизирущуему желанию употреблять.
Это понятно ,заметно сразу же,невооружённым т ск глазом.
Но это выбор личный.
Мне лично удалось вытеснить из системы ценностей употребление спиртного.
По подобным темам,мнениям,разговорам,беседам,общению ,видно и пончтно многое.
Пока я позволял себе подобную агонию,пока и вся жизнь моя была этой агонии уподоблена .
Сейчас на любом практически празднике-гулянке ,на который попадаю, мне всегда встречается подобный мне непьющий,но мне и так нетрудно общаться с выпившими.
С детства есть хороший, мощный опыт общения с вечно подвыпившей матерью....
Меня это практически не грузит.
Наоборот,иногда даже прлсто забавляет.
Энивэй
Цитата (Рамиль @ 14.08.2020 - 04:42 )
да нет, вопрос сколько дадите? Ниче не дам. Я наоборот возьму. Но хрен кто даст.

Ты вроде бы не первый день в АА? А тебя развести так легко можно.
Алкоголик Чемпион по созданию декораций.
Вопрос именно - Кто хочет выпить?

И не надо грязи про- сколько дадите, что для вас смысл бытия, а в чём счастье трезвого дня и прочая канитель.

Ты зри в корень.
Так велит Программа выздоровления при алкоголизме.



Спустя 7 минут, 5 секунд Энивэй написал(а):
Нас, анонимных анонимов, не проведешь на мякине.
Сколько дадите... за разрешение выпить...
Свистохуйничает товарищ. Готовится, наверное,к комммммандировке.

Мне, как алкоголику , такой подход понятен - Чтобы разрешить себе выпить, для большей уверенности в этом выборе - нужно было убедиться, что все вокруг врут про счастье трезвых дней.
Для большей уверенности, что пора выпить, мне алкашу"полезно" было убедить себя, что вокруг одни лишь вруныпредателисукиблядипедерасты.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Ннн
Ни гро ша.

Не испытываю ни тяги, ни желания.Вкус? Как-то в магазине разбили/разлили пиво..этот запах...к горлу подкатило...Почему-то на алкоголь срабатывает рвотный рефлекс..то ли отвращение к той алкогольной жизни, то ли осознание, что эта жидкость яд, а вкус яда не может привлекать, то ли организм со мной *общается* сигнализирует, что ему /нам/ это все во вред.
В употреблении он /организм/ тоже мне неоднократно сигнализировал.Причем не только на последней стадии, но и на самых первых порах..только я не слушала..не хватало разума.
У меня нет страха выпить, а есть желание и осознанный выбор *не пить*.

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 9 дней
Энивэй
А мне запах пыва всегда нравился и нравится. Он какой-то жизнеутверждающий по своей природе. )))
Я когда уже пил тяжко, запоями - пыво уже и забыл. Оно осталось в далеком прошлом. Ну, тогда, когда оно и было просто пывом, а не алкогольным наркозом.
На финальном этапе алкоголизации у меня выбора не было уже. Только то было нужно, что давало забытьё, а потом надёжно снимало похмельный синдром. Пыво для этого не подходило.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Неуловимый Джо
Цитата (Энивэй @ 13.08.2020 - 18:18 )
Я дико извиняюсь,а в этой теме алкоголики Есть

Таких как ты, нет, ни одного! 😅

_____________
Приключения капитана Влада😂
nascar
Неуловимый Джо
неправда!)))
Енот
nascar

Ты, что, такой?
Эрцог
Цитата (Энивэй @ 14.08.2020 - 00:23 )

Вот и получается, что эта тема - какое то говно на палочке. А не тема.

тебе вообще трудно угодить.. создай сам тему, кто мешает
Pas
Эрцог
скучно стало?

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 3 дня, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 3 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Здесь расположена полная версия этой страницы.