[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как дорого бы Вы дали
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Рамиль
блин, я бы за миллион без вопросов стакан протер. Дорогу обратно знаю.
Но только деньги вперёд
Июлиана
Цитата (Неуловимый Джо @ 11.08.2020 - 09:33 )
alena153
Это если знаешь свой срок. Ну а почему нет?
Я видел старушку, ста лет. Ну зачем такая жизнь? 85, зато лет 30 можно квасить еще!
Я бы писанулся!

30 не получится wink.gif
Помню после «раскодирования», так сказать, врач мне сказал, что новое падение в алкоголизм будет более страшным и менее долгим.
Так и случилось, когда сорвалась на 6 годах трезвости. Летела-свистела короче. biggrin.gif
Бог знает, что я экспериментатор ещё тот. Поэтому дал мне этот опыт. Я теперь знаю, как это происходит. Поэтом нисколько не дам!
Да и зачем?
Мне сейчас прекрасно! И без бухла прекрасно
Чего я всем и желаю smile.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду Июлиана написал(а):
Неуловимый Джо
Что у тебя за настроение на 13, 5 годах трезвости?!!



Спустя 2 минуты, 7 секунд Июлиана написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 11.08.2020 - 09:16 )
Не хочу. Ясная голова лучше. А пиво у нас сейчас такое хорошее продают О градусов что от любимого вкуса можно не отказываться если есть охотка.

Ты пьёшь нулёвку? Пиво?
Или это сарказм?

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Cleopatra
Июлиана
Да, иногда пью. Редко правда. Раньше у нас не продавали а теперь года два как отличные марки бывают в маркетах Люкс класса.
У меня старший сын очень любит ему часто покупаю. Прямо специально даже могу затариться для него и дома держу. Приезжает и пьёт.
Там действительно 0. Это солодовый БА напиток.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Июлиана
Cleopatra
Нет biggrin.gif это противоестественно для алкоголика! «Мозг помнит эффект от первой рюмки», вкусовой в том числе. Пить нулевку - это давать сигнал мозгу. Когда-нибудь выстрелит. Может выстрелить.
Я теперь не рискую .
Да и вкус... неужели это пиво вкуснее сладкой газировки (или иного напитка) biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Cleopatra
Июлиана
Я выздровевший алкоголик поддерживающий свое духовное состояние. У меня не алкогольные напитки не выстреливают.
А вкус я очень люблю с детства. Почему я должна себе раз в месяц отказывать в удовольствии? Я и глинтвейн БА покупаю. Сок со специями. И спирт с собой в сумочке ношу - брызгаю на руки постоянно.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Cheburashka
Цитата (Рамиль @ 11.08.2020 - 21:49 )
блин, я бы за миллион без вопросов стакан протер. Дорогу обратно знаю.
Но только деньги вперёд

Я вот всегда удивлялась, на чем построена твоя трезвость.
Если ты до сих пор не понял, что,, вернуть взад,, могут единицы. Остальные умирают.
Цитата (Июлиана @ 11.08.2020 - 22:44 )
Да и вкус... неужели это пиво вкуснее сладкой газировки (или иного напитка)

На вкус и цвет. Я не навижу сладкую газировку. Пиво тоже не люблю. Люблю горький кофе biggrin.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Пава
Я охладел к спиртному.
Это,как с увлечениями.Помню,рыбачил раньше,нравилось мне это дело.
А потом,как-то незаметно,постепенно отошел от этого.
Интерес потерял.
Вроде и можно снова начать,а уже не хочу.Безразлично стало.
Что-то подобное и с алкоголем.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Энивэй
Цитата (Неуловимый Джо @ 11.08.2020 - 17:47 )
Алкоголь это как усилитель вкуса-глютен. Только мощнее, раз в 15))
За бутылкой, можно всю ночь просидеть с другом, а за чаем пол часа не усидишь. Ну вот как то так..


Именно - глюКен !!!
И тогда штукатур плиточник до утра может ездить на пОрше,ебсти королеву бензоколонки и рассказывать, рассказывать, рассказывать
..
Что, выпить захотелось?
Надо выпить, если опять жизня не удалась.
Нормальное решение.
Главное себе сказать, что причина желания - из-за усталости от великих дел!!!!
(о чём можно разговаривать до утра с судаком? )



_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Неуловимый Джо
Cleopatra
Да я тоже обхожусь но все таки чего то не хватает.

_____________
Приключения капитана Влада😂
Cheburashka
Цитата (Неуловимый Джо @ 12.08.2020 - 11:05 )
чего то не хватает.

Мне наоборот, всего хватает. А когда пила, кроме бухла и его последствий и жизни не было никакой. Был полный ноль. Чуть успевала работать, дома что-то делать и ребенка растить. И то все через опу.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Неуловимый Джо
Можно посмотреть а все ли ресурсы в твоей жизни достаточно развиты, на эту тему достаточно много материала вот например
Тыц раз
Тыц два

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Рамиль
Cheburashka
а 10 раз назад возвращаются? ну тут встречаются такие.
если что я иногда переход на красный перехожу, а ведь могут насмерть.
Не святой, никогда и не был. И к трезвости отношусь с холодной рассудительностью.
( это лирика все, разговор ни о чем все равно).
Гость_Гость
Cleopatra удивила с птвом безалкогольным. а спонсор че, тоже, "0"-ком балуется? Чудные вы... статья была, "безалкогольное пиво- кнопка старта". Сожет бухла то и не хлебнешь, но мозги уже "пьяные",..и действия. Но не судим.
Гость_Гость
А по теме- у мня "аллергия"- от Бога_Природы_Вселенной, то ли ген, толи хромосома, и вот- аллергия на алкоголь. Болезнь алкоголизм. Для чего же мне такле "нисчастье"?-то!!!? Оказалось- для поиска и установление контакта с ВС_Богом. Иначе я не мог ни искать ни иметь. Т.е.- ТРЕЗВОСТЬ- стремление быть трезвым и что то делать для поддержания- ОСНОВА и ФУНДАМЕНТ- для поиска сознательного контаата с ВС_Богом. Я смутно предствляю что можно сделать с 1 или 2 мон., но для меня это путь к смерти, на Гавайях, или Бали, в каком нибудь баре в драке или захлебнуться в сауне, неважно. А стать "контроллированно пьющим"- фантастика, детский лепет какой то... изменить ПРИРОДУ своего алкоголизма, чтоб контроллированно пить. Пис*ец. Потерять контакт с Творцом- я не, незочу,..ни за какие деньги, ни я платить не собираюсь, ни чтоб мне доплатили несколько мильенов. Бредоые идейки, имхо
Cleopatra
Гость_Гость
Спосор нет вроде.. Пиво это мой любимый напиток. Мне вкус его нравиться а вот алкоголь в нормальном или заниженном НЕ НРАВИТЬСЯ,я никогда не куплю даже если от жажды помирать буду. Статьи такие пишут такие же как ты наверное, выражая в них свое слишком преувеличенное мнение спараведливое только для тех у кого алкогольно мышление активно.
Цитата
но мозги уже "пьяные",..и действия.

Ничего подобного нет. Обычный БА напиток на основании солода, стопроцентно гарантированно 0, есть у нат тут еще Maltana тоже на солоде ее дети пьют, и квасы всякие есть их тоже алкоголики пьют, и кефир ... я присуствую при застольях с алкоголем (для этих целей бывает себе одну БА и покупаю), у моего мужчины дома стоит батарея подаренного, я ему иногда по праздникам сама сервирую и наливаю, вам Батенька свои представления о том что приводит к срыву а что нет немного подкорректировать бы.. да и свою привычку к дистанционной диагносткие мотивов тоже.

Ну если от одержимости ума не выздороветь то и с Причастия слетишь - повод то какой, вина капля в рот попала. А выздоровевший соображает что в себя пьет и зачем это это делает. Разницу видищь?
Обещания 9 го шага. Глава 6

И еще – мы перестали бороться с чем-либо или с кем-либо, даже с алкоголем. Ибо к этому времени к нам уже вернулось здравомыслие. Мы будем редко интересоваться алкоголем. Если возникнет искушение, мы отшатнемся от него, как от огня. Мы реагируем здраво и нормально, и мы обнаружили, что это произошло автоматически. Мы обнаружили, что наше новое отношение к алкоголю было дано нам без каких-либо мыслей и усилий с нашей стороны. Оно просто пришло. В этом заключено чудо. Мы больше не боремся и не избегаем соблазнов. Мы ощущаем себя как будто нас поместили в положение нейтралитета, безопасное и защищенное. Мы даже не зарекались, проблема ушла сама. Она больше не существует. В нас нет самоуверенности, но нет и страха. Таков наш опыт. Именно так мы реагируем до тех пор, пока поддерживаем здоровое духовное состояние.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.