[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как дорого бы Вы дали
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Неуловимый Джо
гаспар1
А я получал удовольствие, от опьянения, не только побег, хотя это тоже имело место.

_____________
Приключения капитана Влада😂
Cleopatra
Неуловимый Джо
Неужели способы получения удовольсвий, усвоенные за годы не пития никак не смогли затмить удовольствие от алкоголя?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Енот
Цитата (Cleopatra @ 11.08.2020 - 15:32 )
Неуловимый Джо
Неужели способы получения удовольсвий, усвоенные за годы не пития никак не смогли затмить удовольствие от алкоголя?

А чего ты на АА делаешь? Раньше в тебя насильно вливали?
Cleopatra
Енот
Нет, раньше выпивка была всем ради чего я жила весь день, и другом и мужем, и кина ненадо было.
Теперь нахрен не надо.
Например развитый ресурс Альтруизма. Не отягошенный ложными выгодами. Природа столько энегрии в мозгу высвобождает на благо стаи - никакой выпивки не надо. и Т.д и т.п

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
vascer
сейчас не заставишь и не уговоришь даже меня выпить
нет такого разрешающего фактора,мотива
я даже мечту,мысль такую,об этом себе не позволяю,ибо знаю чем всё закончится...
для меня
это своеобразные заигрывания со смертью
как то получилось у меня,опять же, благодаря подобным мне же ,дойти до того способа воспринимать мир и выражать себя абсолютно не пересекаясь с алкоголем
Cheburashka
Цитата (Неуловимый Джо @ 11.08.2020 - 10:51 )
К чему такой радикализм

Принести ногу в жертву алкоголю и бухать с чистой совестью rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Енот
vascer

От, честный человек ты, не чета некоторым. И ещё - нет контроля в своей жизни, потом, пока живёшь (если можно назвать это жизнью).
Неуловимый Джо
Cleopatra
Алкоголь это как усилитель вкуса-глютен. Только мощнее, раз в 15))
За бутылкой, можно всю ночь просидеть с другом, а за чаем пол часа не усидишь. Ну вот как то так..

_____________
Приключения капитана Влада😂
гаспар1
user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Evgeny1973
Цитата (Енот @ 11.08.2020 - 15:42 )
А чего ты на АА делаешь? Раньше в тебя насильно вливали?

Примерно так у меня.
Последние годы пьяным я был всегда. Пил постоянно. Это была данность, как дышать. Алкоголь не приносил не только удовольствия, но даже облегчения.
Если возникал перерыв, из-за госпитализации, в основном, начинал пить, потому что по-другому никак.

Помню "закодировался", под лопатку зашили что-то в очередном "детоксе". Я очень хотел, чтобы это действовало. Ну, "взял" осторожно по глоточку... Жду эффекта. Выпил так бутылку пива - эффекта нет. Я боль почувствовал, как будто груз всего мира на плечи: "Надо идти в магазин". И пошел, я по-другому просто не мог.

От того, что не надо "идти в магазин" я счастье чувствую. Перманентно. И без последствий, ..ля.
Я знаю, что даже со всеми деньгами мира - там мрак.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Cleopatra
Неуловимый Джо
Смотря кто и с кем. У меня и без бутылки все отлично и друзья и посиделки. Просто людей люблю наверное поэтому.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
_Екатерина_
На данный период времени мне не нравится замутненный рассудок, состояние нереальности происходящего. Наоборот рада, что всегда в своём уме нахожусь и адекватно оцениваю ситуацию.
Ну, по поводу адекватности, конечно, тоже сомневаюсь) но в общепринятом понимании- адекватно.
Поэтому не хочу. Начать "пить, как все".

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 13 дней
Енот
Цитата (_Екатерина_ @ 11.08.2020 - 18:48 )
На данный период времени мне не нравится замутненный рассудок, состояние нереальности происходящего. Наоборот рада, что всегда в своём уме нахожусь и адекватно оцениваю ситуацию.
Ну, по поводу адекватности, конечно, тоже сомневаюсь) но в общепринятом понимании- адекватно.
Поэтому не хочу. Начать "пить, как все".

Во, во. Правильно сформулировала. Но пить как все, это как в начале пития и без последствий, а не как все. Как тема озвучена.



Спустя 1 минуту, 46 секунд Guest написал(а):
Я бы и рад, но не могу уже, помню отсилы %25, когда выпивал.
_Екатерина_
Енот
А как это без последствий, кстати?
Без похмелья? Без потерь?
Я наивно полагаю, что это и есть "как все" laugh.gif
----
А я все хожу и думаю--не вру ли я сама себе? Может, хочу все-таки? Может, просто боюсь даже представить, что могу пить?
Хотя вот недавно прекратила пить таблетки, так как нездорово похорошело от их принятия, как-то повеселела на ровном месте. Не понравилось, бросила.

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 13 дней
helga
Если бы мне даже предложили миллион баксов с условием, чтоб я выпила и не будет последствий, то не стала бы, потому что моя трезвость дороже, это больше, чем просто не пить, это думать и жить по другому, это мой путь с Богом и он бесценен, я б не то, что не дала.. Я бы не взяла)))

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.