[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срок трезвости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Nikola
Срок трезвости от алкоголя на этом тематическом сайте является относительным показателем трезвости и показателем ЧЕМ человек занимается на сайте выздоровления от алкоголизма. Конечно же, пьющий может лживо выставлять срок трезвости, но то дело его совести. Но если нет счетчика, то это позволяет редко трезвому писать всякую писанину, тем самым подрывать атмосферу трезвости и относительного доверия. Счетчик трезвости помогает видеть сколько времени человек зарегистрирован и сколько при этом трезвый. Так становится видно чем человек здесь занимается.
Поэтому прошу модераторов отправлять темных элементов в баню, пока не прикрутят счетчик к аватару.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Evgeny1973
Эк, тебя скрутило.



Спустя 1 минуту, 21 секунду Evgeny1973 написал(а):
Все на пробу Раппопорта! Или Мохова- Шинкаренко...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Mike62
И выявлять, у кого счетчик поднакручен. laugh.gif
Element
у меня все правдиво и больше для себя чем ..., счетчики остальных меня мало волнуют

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Nikola
Цитата (Mike62 @ 26.05.2020 - 11:21 )
И выявлять, у кого счетчик поднакручен.

То дело совести.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mike62
Также есть товарищи, у которых отрицательный счетчик.
Это типа, когда жена приедет из отпуска, тогда удастся остановить запой.
НикSid
Цитата (Evgeny1973 @ 26.05.2020 - 10:19 )
Эк, тебя скрутило.


Не , ну на самом деле, Жека, вот у тебя что то там 4 года, а у Никола Трезвый:19 лет, 3 месяца, 20 д.

Ну сам посуди, кто он а кто ты,..!!!??? Он уже чуть не 20 лет не допивает, ради тебя, меня, и всякой алкашни,.. а респекта никакога...обидна , понимаешь

"Гусь свинье не товарищь"



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nikola
Новичок должен видеть с кем имеет дело. И счетчик трезвости является этим ориентиром. Иначе новички попадают под кликушество " спонтом трезвых". А со счетчиком- видно с кем имеешь дело: с трезвым устойчиво или с трезвым периодически или с трезвым "тока щас" или "побуду два дня трезвым".
Посему просьба к модераторам- в баню темных. Хотя понимаю, что такую тему нужно выдвигать на рабочке в плане голосования.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
и как это нам поможет справится с рептилоидами? blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (НикSid @ 26.05.2020 - 11:38 )
Ну сам посуди, кто он а кто ты,..!!!??? Он уже чуть не 20 лет не допивает, ради тебя, меня, и всякой алкашни,.. а респекта никакога...обидна , понимаешь

Вы насчет Мыколиной гордыни не переживайте. Все под контролем.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cleopatra
Я имею твердое убеждение что каждый из тех кто на этом сайте общается и самовыражается сам себе репутацию создает по круче выставленного счётчика.
И люди среди нас очень разные по степени ментальных и психических проблем. Я очень хороший опыт тут приобрела- совершенно перестала компульсировать на чужую болезнь а если и отвечаю то преследую этим какую то иную цель. Например донести через это свою точку зрения.
Выбор "авторитета" для себя это личная ответственность новичка.
Да да.. сам выберет сам и расхлебывать будет smile.gif
Ни отбивать у "спонсоров" ни переубеждать кого то не собираюсь. Есть люди которым конкретно нужна моя помощь и то что я могу дать и есть запрос от них на это - туда энергию тратить гораздо разумнее.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Енот
Nikola

Даёшь цензуру! Да здравствуют счётчики! Которые никак не проверишь! Ура, товарищи!

Я бы банил за простыни, которые некоторые выкладывают и за назойливость, которыми некоторые злоупотребляют.
Шурипандецал
Цитата (НикSid @ 26.05.2020 - 10:38 )
"Гусь свинье не товарищь"

Я,примером,такой гусь,что практически с любой свиньёй как пил ,так и трезветь буду biggrin.gif
Цитата (Nikola @ 26.05.2020 - 10:09 )
Срок трезвости, Маркер трезвости

Для меня лично,счётчик ну очень мало о чём говорит.
Не говоря уж о сроке ,дате регистрации....
Благо пришло понимание.
Каждый выбирает для себя....
Как у Ю.Левитанского.
Цитата (Element @ 26.05.2020 - 10:22 )
больше для себя чем

Мне ,в своё время,даже был довольно вредным этот счётег....
Цитата (Nikola @ 26.05.2020 - 11:00 )
И люди среди нас очень разные по степени ментальных и психических проблем. Я очень хороший опыт тут приобрела

Да,и я ,да и довольно многие также приобрели немало здесь.
Уникальный ресурс.
Цитата (Nikola @ 26.05.2020 - 11:00 )
Есть люди которым конкретно нужна моя помощь и то что я могу дать и есть запрос от них на это - туда энергию тратить гораздо разумнее.

Да,мы называем эту энергию просто--вниманием ,временем,уделяемым другому человеку.
Получая--отдавать.
Ну или наоборот.
smile.gif
Именно самовыражаяст мв и показваем что имеем сами,чем и в чём имеем возможность быть полезными,получая пользу сами.
Не помню кем сформулировано,сказано,выражено,что делясь своими талантами мы и умножаем,развиваем их.
Цитата (Cleopatra @ 26.05.2020 - 11:04 )
Даёшь цензуру!
ага,полицию нравов
Енот
Цитата (Nikola @ 26.05.2020 - 10:48 )
Новичок должен видеть с кем имеет дело. И счетчик трезвости является этим ориентиром.

А новичёк ориентируется на счетчики и на форумчан со счётчиками, которые столько раз подряд выкладывают простыни и музыку ,и такие назойливые, что волей неволей закрадывается сомнение, а столько ли лет, как на счётчике, они трезвые?.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Guest написал(а):
О, опять очередная простынь от Шурипандецал. Шурик, я уже давно тебя не читаю, думаю, что и многие.
Nikola
Ну, на собраниях АА представляются и обозначают сроки трезвости, новичкам это помогает увидеть возможность быть трезвым. И счетчик здесь тоже ориентир. Только у кого-то трезвость вообще в планы не входит, но при этом новичков бежит встречать некрасивый человек.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.