[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срок трезвости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Danet
Цитата (Шурипандецал @ 13.06.2020 - 02:23 )
переходи уже на следующую ступень самопознания


Как я те на нее перейду. Мне б на этой закрепиться.
Я даж не начал понимать, что можно что то понимать по другому. Я даж не понимаю как я сейчас что то понимаю. Понимаю только что раньше я не понимал, что мне надо понимать то что я начинаю понимать сейчас.
Мож лет через 10 если повезет и перейду куда то unsure.gif


Хрен с ним. Форумала то на самом деле простая.
Энергия кролика = 91 х 299 792 458 м/с.
Я даже не хочу умножать это на калькуляторе. Не понимаю что мне даст это число. И как оно поможет в измерении трезвости в кроликах unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
К.Бегемот
А, вы считаете Е коэффициентом погрешности. Тогда это меняет в корне все. Чем меньше Е и больше масса- тем лучше. Это и есть математическая формула хорошего, программного выздоровления.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость_
Nikola получается тогда что Слоны, Носороги и Бегемоты - выздоравливаютЬ лучше. И Кашалоты с Китами морскими ... rolleyes.gif
Nikola
Цитата (Гость_ @ 13.06.2020 - 09:49 )
Nikola получается тогда что Слоны, Носорогии Бегемоты - выздоравливаютЬ лучше. И Кашалоты с Китами морскими ...

железно! Всегда трезвые, радостные, свободные. Хотя у слона коэффициент Е зашкаливает, слон безумно верит, что он повязан ниточкой и не может избавиться от привязи. Из-за Е слон верит в мощь ниточки не верит в себя.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
sklipa
Цитата (К.Бегемот @ 13.06.2020 - 09:59 )
на квадрат срока трезвости.

А если срок трезвости круг? unsure.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Nikola
Цитата (sklipa @ 13.06.2020 - 10:28 )
А если срок трезвости круг?

нет, порочный круг зависимости, треугольник- Боцмана, а квадрат- нААша фигура.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Енот
Что-то мне вспомнилась песня:
-
Разошёлся — так и сыпет:
«Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!»
Nikola
Енот
Есть икона- неупиваема Чаша. Там показано что пить, чтоб не было похмелья. Вино Нового Завета. Типа "че вы бухаете отраву?! Я -Вино. Меня пейте".
В свете нового времени уже нужно создать Икону для наркоманов- "неукалаемый баян". Как сказал великий мыслитель Григорий Сковорода-"Ты и есть настоящий Морфий". В этом контексте Ленин прав- религия опиум для народа. Настоящий опиум, если вмазаться- пиздец революциям. Нах становится не нужно. А без этого -аки псы, все борюца под местом под солнцем. Нехватка долбит.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
all ex
Цитата (Danet @ 13.06.2020 - 08:04 )
299 792 458 м/с.

И это ещё в квадрат надо возвести! ohmy.gif
Да тут никакого калькулятора не хватит! biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Danet
all ex
Если это поможет измерять трезвость в кроликах, оно того стоит.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Крокозябр
Цитата (Danet @ 13.06.2020 - 19:29 )
all ex
Если это поможет измерять трезвость в кроликах, оно того стоит.

Ну, если тебя полностью преобразовать в энергию, это выйдет 130 тысяч бомб над Хиросимой или 6 дней давать электричество всем на земле.

Что выберешь? wink.gif
Danet
Крокозябр
blink.gif я просто хочу измерять трезвость в кроликах





_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Енот
Danet

Кто мешает?
Danet

Енот
Опять 25 blink.gif
Согласовать же надо единицу измерения. Договориться сколько кроликов имеют какой вес в трезвости.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Енот
Danet

Ааа... Ооо... ohmy.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.