[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срок трезвости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Danet
Evgeny1973
Возможно. Но надо рассмотреть плюсы и минусы. Чем попугаи лучше белых пушистых ушастых кроликов?

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Evgeny1973
Цитата (Danet @ 10.06.2020 - 20:39 )
Чем попугаи лучше белых пушистых ушастых кроликов?

Кролики лучше.
Надо быть смиренными, довольствоваться попугаями. А то, так кролики, соболя, а там и писец близок.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Danet
Evgeny1973
Чейто. С таким успехом можно смиренно бухать и довольстваватся этим. Пока белые кролики сами не придут blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Evgeny1973
Цитата (Danet @ 10.06.2020 - 20:57 )
смиренно бухать

Конечно! Я бухал смиренно, до дна.



Спустя 1 минуту, 2 секунды Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Danet @ 10.06.2020 - 20:57 )
белые кролики сами не придут

Кроликов не было. Были огромные бабочки.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Danet
Evgeny1973
Бабочки это стремно. Еще и огромные blink.gif Меня вот чето моль донимает. Огромная.

А про смиренно пить это да. Чет аж вспомнилось насколько это страшно. blink.gif


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
FatCat
Цитата (Danet @ 10.06.2020 - 20:57 )
смиренно бухать

Я бухал покорно. Смиренно не приходилось.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Энивэй
Смиренный протест против покорного пьянства приводит к началу выздоровления.



_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Крокозябр
Цитата (Evgeny1973 @ 10.06.2020 - 21:26 )
Конечно! Я бухал смиренно, до дна.

Я бухал 15 лет четко контролируя объем выпитого, на что хватало моей силы воли, и я этим очень гордился cool.gif

Тараканы, чувствую что к алкоголю пройти сложно, гурьбой ломанулись в безумие. На химически трезвую голову я творил вещи, которые легко могут украсить любой запой biggrin.gif
К.Бегемот
Счётчик - определённый ориентир.
Но не гарантирует ничего новичку)

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Энивэй
Здесь алкоголики вообще есть?
Или у всех умище прёт?
Как перед запоем.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Шурипандецал
Есть ,Кирилл.
Гость_Western
Новичкам: Ребята, кто ищет решение своей проблемы алкоголизма и есть желание бросить пить (бросить бухать), напишу вам, что РЕШЕНИЕ - ЕСТЬ. Раз имеете интернет- ищите собрания АА в скайпе, группы АА "ВНЕзависимости", "ПЛАНЕТА", "Земляние", или другие встречи АА в скайпе. Более действенны, для меня, собрания АА в реале, информация о собраниях АА - есть на Главной странице этого сайта. Сил вам на пути поисков решений! smile.gif




Спустя 1 минуту, 12 секунд Guest написал(а):
или пишите здесь, в этой теме или в любой другой (например "Помогите зацепиться" ) wink.gif
бомж-вредитель
Цитата (К.Бегемот @ 11.06.2020 - 18:01 )
Счётчик - определённый ориентир.

Изменение счетчика = изменению ориентации?
Evgeny1973
Цитата (бомж-вредитель @ 11.06.2020 - 20:59 )
изменению ориентации

Отсутствие счетчика - ...
Сегодня слышал оговорку: вместо "срок трезвости" - "срок годности"

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Danet
Тогда давайте срок годности измерять в белых пушистых ушастых кроликах.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.