[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Контроль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Western
Nikola"ну птицы, то такое"(с). Сам ты, "такое"))...ты возьми, попробуй, полетай как птица, а потом оценивай biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 15 секунд West написал(а):
Я летал недавно... во сне rolleyes.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
teks
Цитата (К.Бегемот @ 27.01.2020 - 16:59 )
Контролируете ли свою жизнь? Пытаетесь ли контролировать других? Что помогает?

Ловлю себя на том,что практически все сферы контролирую. Привычка такая. Даже,когда посуду мою и то контролирую biggrin.gif Мне тяжело от этого. А если пытаюсь рулить обстоятельствами-то потом это обязательно сказывается не лучшим образом.
Сейчас стараюсь это ловить, давать себе время просто на тишину,может,прокрутить молитву, может послушать что-то,типа спикерской, собрания онлайн или просто помахать руками. И стараюсь сразу не принимать решения. Потому что потом ,чуть позднее,они уходят из главного и важного куда-то во второстепенное.
Еще помогает разговор с подругами не АА-там взгляд очень интересный на вещи и тотальный контроль надо всем миром.
Как то так сейчас. smile.gif
К.Бегемот
Danet
"А птицы они в курсе, что они на небе?"

Я на небе, в невесомости. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Western
teks
Про принятие решений- здесь услышал - первая мысль - важная(Evgeniy1973) а далее может быть "гон", но это все по- ситуации, а слушать друзей/подруг контролёров- эта да! laugh.gif



Спустя 1 минуту, 8 секунд West написал(а):
Важно!))

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
VETA
Цитата (Danet @ 29.01.2020 - 22:21 )
Режим это такой план, который позволяет настроить себя на одинаковые действия, чтоб жизнь пролетела, а этого и не заметил.

Прекрасно rolleyes.gif ))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Nikola
Цитата (К.Бегемот @ 30.01.2020 - 09:53 )
Я на небе, в невесомости.

Верю Левитация. "Всех привлеку к Себе". Я тоже преодолел земное притяжение. Не своею Силой.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пёc Oбopmoт
Режим это следствие, влияние общественного над личным. Личность она штука общественная, и только как она функционирует в обществе, такую оценку и получит, конечно самооценка тут вторична. Если оно всё так, это и есть тот самый Реализьм, про который говорил, что это дело главное, Лёлик в Бриллиантовой Руке 🙂
А неожиданность, непредсказуемость всего окружающего, это уже то что от личности-то никак не зависит. Когда что-то "не по плану" пошло, и я отказываюсь, а на самом деле может это я и ждал, об этом мечтал, но не знал что сегодня, сейчас, и потому я отложу, потом...
Потом вообще может не быть.
Потому важен баланс, и план, то есть режим, и принятие всего неожиданного, умение правильно реагировать, даже если придётся ломать режим.
Я успел, я среагировал, я воспользовался Случаем! Разве это не кайф? И конечно он возможен только когда есть план дня, режим тот самый -Быть трезвым! 🙂

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Danet
Цитата (VETA @ 30.01.2020 - 10:53 )
Прекрасно))


Замуж тебе надо rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
К.Бегемот
Danet
Зачем замуж? rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Danet
Цитата (К.Бегемот @ 30.01.2020 - 11:46 )
Зачем замуж?


Будет кого контролировать unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Олюшка
Добрый день. Я новичок на этом сайте. Алкоголичка. Трезвая 2 года и почти 4 месяца. Контроль для меня очень болезненная тема.
Danet
Цитата (Олюшка @ 30.01.2020 - 12:42 )
Добрый день. Я новичок на этом сайте. Алкоголичка. Трезвая 2 года и почти 4 месяца. Контроль для меня очень болезненная тема.


Олег, алкоголик.
Все мои попытки что то контролировать заканчиваются или ничем или потерей контроля. Поэтому я ничего и не контролирую. Жизнь не хочет идти в тех рамках которые я пытаюсь ей задать. И это наверно хорошо на самом деле... unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
К.Бегемот
Олюшка
Привет! Я тоже Олег, алкоголик)
Я про контроль тему завёл для того, чтоб разобраться, что принимать во внимание при принятии решений. Различных моих.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Олюшка
Добрый день. Я плохо начинаю себя чувствовать, когда много на себя беру. Окружающие отзеркаливают. Особенно близкие. Стараюсь больше собой заниматься. Учусь заботиться о себе.
Мордохвост
Олюшка
Привет! Я Денис алкоголик.
Цитата (Олюшка @ 30.01.2020 - 14:22 )
Я плохо начинаю себя чувствовать, когда много на себя беру.

То же самое. Когда в центре вселенной моё Я - мне плохо. Другие ж не понимают что я центръ вселенной. biggrin.gif Не хотят быть такими, как я хочу.)
Ну или это приводит к тому, что мне плохо через время, когда фантазии и амбиции рушатся после непродолжительного триумфа эго.
Когда все складывается так, как мой эгоцентризм бы хотел, то обязательно найдется гад, который поломает всё представление. biggrin.gif

Как же я сейчас (вот прямо сейчас) благодарен ВС, анонимным и инструментам программы АА.
Наедине со своей больной башкой и недели трезвым быть не мог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.