[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кроме АА и бога, твоя трезвость никому не нужна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Пёc Oбopmoт
Ну конечно, какая-то вода всегда должна быть с собой, во мне. Купил фильтр для воды, неудобная штука, то нечаянно горячую воду на лью, то очень медленно фильтрует, да ещё эти самые еле менты фильтрующий покупать, другие они.
А потом постепенно перешёл только на покупку воду в банках, теперь уже купил помпу и раз в неделю 19литровую Вартемяжской, в этот раз решил попробовать и взял Прионежскую. Нештоу нас тут своей чистой воды нет? Надо же поддерживать местного производителя. Нам с дедом на двоих за неделю этой банки вполне хватит.
Постоянно покупаю Боржоми, смешива и чистой водой, добавляю таблетку шипучую с магнием, он нужен для ног, и пьём так в течении дня. Боржоми оплачивает организм, а это необходимо.
Ещё подсел с некоторых пор на квас, каждый день беру полтора литра, не меньше. С какой-нибудь валенок рыбкой, и думаю - тут никакой ассоциации с пивом, никакого же сожаления во мне, что живу без пива. Я помню, что оно мне нравилось вкусом и никаких плохих воспоминаний о пиве, кроме одного - пиво бывало стартом любого другого продолжения. Так что, в голове сделал - не стоит мне рисковать эксперимент рожать, ничего нового я не придумаю.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
sklipa
Цитата (ПёсОбормот @ 7.08.2019 - 09:36 )
никаких плохих воспоминаний о пиве

Цитата
Не пью:
19 лет, 7 месяцев, 7 дней

Просто ты пива "правильного" не застал laugh.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Пёc Oбopmoт
sklipa
Возможно и не застал. И чё теперь?


_____________
Не курю
с 28.08.2015
sklipa
ПёсОбормот
Да ниче, живи без плохих воспоминаний laugh.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Danet
ПёсОбормот
Если ты спец по первоисточникам, то обясни мне как правильно. Нет бога кроме бога, а магомед пророк его или Нет бога есть аллах? И что второе значит. Чтоб ты случайно не запутался в первоисточниках, эти боги которые есть и нет это не про другие религии и т.п.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Пёc Oбopmoт
Цитата (Nadezhda_I @ 2.08.2019 - 14:01 )
ПёсОбормот
  user posted image 

Не грусти. ВС спасла тебя от безумия, которое поразило этот форум уже практически насквозь. Безумие заразно.
Те, с кем ты споришь, его самые активные носительницы и носители.
Мне было радостно увидеть, что ты так же это понял. Сразу.

До встречи в реале.

Ну ты где? Обещала же в реале. Я тут жду. Даже побрился.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.