[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Доска Заказов к Высшей Силе(к Деду Морозу и прочия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Starless
Остаться трезвой.
Сохранить здоровье.
Любить и быть любимой.

Ни о чём не прошу, не отбирай, то что есть у меня.
Оставь мне моё.

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
ТАКСИСТ
Позволь мне Господи обратиться к Тебе в молитве за …имя… и пожелать ему/ей всего того, что я желаю себе:

Боже, даруй …имя… душевный покой, избавление от собственных желаний и умение радоваться тому что есть.

Боже, даруй …имя… исцеление от приступов физических, духовных и душевных заболеваний.
Боже, даруй …имя… избавление от жалости к себе, жадности и величия.

Боже, даруй …имя… искренность, чтобы не казаться лучше – чем есть на самом деле, а принять себя – таким, какой есть.

Боже, даруй …имя… умственные способности: интеллект и эрудицию, возможность учиться и воспринимать информацию.

Боже, даруй …имя… крепкое здоровье, ему и его близким, долгих и счастливых лет жизни.

Боже, даруй …имя… вдохновение обрести своё призвание в жизни и сил реализовать его.

Боже, даруй …имя… уверенность в том, что он/она не одинок, подари друзей верных и возможность быть востребованным среди знакомых.

Боже, даруй …имя… материальную, моральную и физическую безопасность, карьерный рост и успех в его делах.

Боже, даруй …имя… любовь, умение любить и быть любимым/ любимой. Окружи любовью друзей, любовью родственников и любовью знакомых.

Боже, даруй …имя… духовное пробуждение, прощение, очищение и спасение.

Боже, даруй …имя… жизнь на новой основе, что бы быть свободным, радостным и счастливым.

Боже, даруй …имя… веру, чтобы доверять Тебе и перепоручать свою жизнь Твоей заботе.



Спустя 3 минуты, 31 секунду ТАКСИСТ написал(а):
Свои желания я прописывал в третьем Шаге, что бы потом использовать в молитве четвёртого Шага.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Джарета
Дорогая Высшая Сила,помоги мне,плз,побывать в Новгороде-Северском!
Пожалуйста,помоги "Подменышам"вернуться в игру!
И помоги,плз,найти любимого,моё сердце одиноко!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Усатый
Дорогой ботинок, стоящий в углу, дай мне разума, остальное я сам возьму.
helga
Дорогие мои разум и осознанность!Всегда вас рада видеть,приходите почаще!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Пятница
Джарета
Чтоб сердце небыло одиноким, можно как вариант, предпринимать какие то шаги. Например, шаги АА. Сначала найди наставницу и выполняй Программу АА:1,2,3 шаги. А потом -4й.там в 4-м есть три части, то третья часть как раз про сексуальное поведение и отношения, про идеал к которому ты можешь стремиться. Но начало в шаге 1 Программы АА
wink.gif
Псков
На днях Трамп , встречаясь с Меркель , заявил , что у него есть три кнопки - красная , жёлтая и синяя. "Нажимаешь на жёлтую - нет Китая ! Нажимаешь на синюю - нет Европы ! Нажимаешь на красную - нет России ! " На что Меркель ,долго и вдумчиво вглядываясь в глаза Трампа , ответила - " У моей бабушки было три унитаза . Золотой , серебряный и фарфоровый. Но когда в Берлин вошли русские , она обосралась на пороге ! "
Здесь расположена полная версия этой страницы.