[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Доска Заказов к Высшей Силе(к Деду Морозу и прочия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nadezhda_I
Хочу дом моей мечты в месте моей мечты! smile.gif Не обязательно сейчас, Господи, но хочу, и в лучшее для меня и моей семьи время,Ты это знаешь. Аминь rolleyes.gif user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Nadezhda_I
Когда-то, в первый год трезвости, думал- неужель Бог Располагающий Обстоятельствами может меня слышать и Ему есть дело до моих хотелок?! И решил попробовать-Господи, дай мне работу! И без задней мысли сразу пошел на кухню пить чай. Но еще не заварил чай, как вдруг-звонок по телефону:
-Стас, есть работа.
-А сколько платить будете?
-да долларов 100 в месяц.
-нее, такой мне не надо.
И положил трубку. Но тут я стал буквально ошарашен. не мог поверить что все так реально.
Даже получение чего-либо не так важно, как важен факт- "меня Бог слышит и поддерживает"

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 4.06.2019 - 14:44 )
Но тут я стал буквально ошарашен. не мог поверить что все так реально.

Отличный опыт, благодарю!
Всё реально. И всё работает. Но нет во мне долготерпения, панимаииишь... dry.gif И еще чего-то нет. Возможно не до конца осознала свои потребности.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Цитата (Nadezhda_I @ 4.06.2019 - 14:46 )
о нет во мне долготерпения, панимаииишь...

Если ты знаешь слово "долготерпение", то и само долготерпение появится. Из него потом рождается терпимость и далее.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 4.06.2019 - 14:48 )
Если ты знаешь слово "долготерпение

Давно знаю. smile.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Nadezhda_I
Ну, у меня само долготерпение появилось после 10(это не значит, что тебе еще надо сто лет ждать). Облегчение приносит с собой. Это особый вид Силы(подарок) и по качеству отличается от терпилова, но терпилово- предшествует.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 4.06.2019 - 15:13 )
Это особый вид Силы(подарок) и по качеству отличается от терпилова, но терпилово- предшествует.

Дай-то Бог. А может уже есть во мне а я не замечаю?

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Цитата (Nadezhda_I @ 4.06.2019 - 15:16 )
Дай-то Бог. А может уже есть во мне а я не замечаю?

Может быть, хотя если появится- точно будешь Знать.
Я те рассказывал, как обращался к Богу, обращался- тишина. И в конце смог выдавить из себя-"Ну хороооошооо, да сбудется Воля Твоя". Так смирение появилось, а это как бальзам на душу, это лучше велосипеда). просил одно. получил лучшее. велосипед прилагается. Потом) А иногда и пОтом.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 4.06.2019 - 15:24 )
хотя если появится- точно будешь Знать.

Ок. подожду, пока появится. Или пойму, что вот это во мне - и есть долготерпение, а я его просто как-то по-другому называю smile.gif У меня так было и не раз: прошу у Бога, а потом оказывается, что оно во мне есть и работает вот так, но я представляла себе это по-другому, поэтому имеющееся отвергала и ждала того - напридуманного smile.gif

Цитата (Nikola @ 4.06.2019 - 15:24 )
Я те рассказывал, как обращался к Богу, обращался- тишина. И в конце смог выдавить из себя-"Ну хороооошооо, да сбудется Воля Твоя". Так смирение появилось, а это как бальзам на душу, это лучше велосипеда). просил одно. получил лучшее. велосипед прилагается. Потом) А иногда и пОтом.

Везука, что и велосипед прилагается! smile.gif)

Мне всегда всё Бог давал, кроме двух вещей (которые не вещи) в жизни. И вот ни первую, ни вторую не дал. Возможно, пока. Но за то, что не дал обе эти вещи, я Его поблагодарила уже мильён раз.
Вместо второй мечты сижу вот здесь - в АА. biggrin.gif - это про "да будет воля Твоя".

Долго не могла смириться, что вот это вот всё (с) мой путь. Слишком большие гордыня и своеволие во мне. И слишком уж это отличалось от мечты. По форме. но по сути - я делаю как раз то, что всегда и хотела. Если уж честно.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
FisherMan 2
Просил, сильно просил.... Работу, - оказался на выгрузке мешков с цементом, из вагона....
Просил, сильно просил времени. Нету, времени на 4 шаг, - ногу сломал. Четыре месяца в гипсе.
Аккуратен в просьбах к ВС. Он дает, несомненно, но то, что мне надо. А не то как я это вижу biggrin.gif
Nadezhda_I
Nikola
Свернутый текст
Вот, кстати, хорошо, что в эту тему зашла, всё промыслительно. Ситуацию вспомнила и прописала из детства про деда Мороза. Как я с ним мысленно общалась в детстве по тем параметрам, что мне мама задала. И как потом с Богом стала общаться, взяв это за основу biggrin.gif


_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Nadezhda_I
Да, это увидеть бывает непросто). Я ваще усвоил с детства, что просить что-то-бесполезняк. Трудно было в этом разувериться.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
Иногда прошу одно, получаю другое. Потом думаю, что с этим делать.
Nadezhda_I
Цитата (Nikola @ 4.06.2019 - 16:52 )
Я ваще усвоил с детства, что просить что-то-бесполезняк. Трудно было в этом разувериться

Сочувствую. sad.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
helga
Цитата (helga @ 26.05.2019 - 17:24 )
Боже!дай мне сил дописать письменную работу,сдать итоговый экзамен.и хочется премию за самоотверженный 12-часовой труд))

Слава Богу за все!!! Письменная работа получила 95 баллов.итоговый экзамен сдала на "отлично" !

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.