[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Доска Заказов к Высшей Силе(к Деду Морозу и прочия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nikola
Цитата (Danet @ 6.05.2019 - 12:36 )
Шото ты сегодня прямо везде с этим атеизмом.

А где- везде? вроде как пока одно выступление на тему.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (Nikola @ 6.05.2019 - 11:39 )
А где- везде? вроде как пока одно выступление на тему.


Ну там про стресс. Я там с парой баб парюсь и облысением, а ты мне гришь выбрось это все в пустоту, скажи что Бога нет и будет счастье biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 6.05.2019 - 12:43 )
а ты мне гришь выбрось это все в пустоту,

А, то тему чуть в сторону ушла. о пустотах)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (Nikola @ 6.05.2019 - 11:48 )
А, то тему чуть в сторону ушла. о пустотах)


Это все не важо. Я Звезду смерти заказывал не Богу, а деду морозу и прочия как в шапке темы и написано. И судя по всему их точно нет. Не подарили мне ее mad.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 6.05.2019 - 13:02 )
заказывал не Богу, а деду морозу

А я сделал заказ Богу- не получил. Хотя знаю что Он есть)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
JELLYBEANS
Прошу партнера для совместного ведения дел, а, возможно, и для постельных дел - как пойдет, но то дело десятое.
Ищу человека серьезного, порядочного, равнодушного к алкоголю и с правами на машину. Внешность не важна, возраст тоже. Даже лучше, чтоб был некрасивый, - мне тут только красавчиков с любовями не хватало, дуре, - хватит, не нужны мне очередные грабли по лбу - пусть голова остается чистой. Мне нужен хороший, умный, трезвый друг, а там посмотрим, как пойдет дальше.
Боженька, если ты есть, или кто там есть я хз, - помоги мне, пожалуйста, пристроить свой никчемный зад... а то я как фиалка в проруби, чесслово.
Взамен обещаю каждый месяц перечислять некий прОцент с доходов Армии Спасения.
Danet
Эх, я вот тоже ж хочу, чтоб кто то за меня работал и трахал меня...не в мозк, а там сверху на мне такался, и всякие другие приятные виды секса, без моего активного участия...
Но в жизни все обстоит так, что Звезду смерти получить реальнее.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Эрцог
Хочу таблетку от алко тяги.
Чтобы было достаточно одной таблэтки...
Nikola
Danet
Какой-то ты утопист))Я мечтаю о молочных реках и кисельных берегах..Идешь такой -бах лбом в дерево. а оттель- булки с изюмом..впрочем уже так. Это более чем реально. не жисть, а баклажан! Хотя быват моторошно..измена посещает иногда.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Sovushka
Хочу свою пекарню, чтоб завтракать свежеиспеченными круассанами)
Ну и прибыльно жеж 💰
Danet
Цитата (Nikola @ 6.05.2019 - 14:25 )
Какой-то ты утопист))Я мечтаю о молочных реках и кисельных берегах..Идешь такой -бах лбом в дерево. а оттель- булки с изюмом..впрочем уже так. Это более чем реально. не жисть, а баклажан! Хотя быват моторошно..измена посещает иногда.


Нет...то, что ты хочешь, мне точно не надо.
У меня было в жизни уже так, что я имел все, чего хочу. Как мне казалось.
И я взвывал от чувства такого странного...Призабыл уже к счастью...страшное оно очень...Что то вроде, когда у тебя все это есть, а оно тебе не надо...И уже не знаешь чего надо...В общем какой то финиш в жизни. А Звезда смерти всеже полезная штука. Можно в ней сидеть, жевать чипсы и каждое утро говорить я вас всех уничтожу. Ха ха ха. И мне весело и остальным есть стимул жить rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 6.05.2019 - 15:31 )
жевать чипсы и каждое утро

Пойду ка я Чипсы куплю..Пока ты не достал Звизду)ато и шанса может не оказаться..хотя несправедливо- у кого-то есть чемодан с красной кнопкой. а у многих и нет. Каждому-по чемодану!


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
St. Aureus
Землю найти хочу...в проводке дома, а то у меня сеть в розетке только ноль и фаза. А обетованную я уже нашел rolleyes.gif

_____________
Не курю 28 лет, 2 месяца, 11 дней

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=781953132000...2&t1=&t2=&fid=1

C'è Sempre Un Motivo
Nikola
Отчет- пока нима рыбы)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
St. Aureus
Нету "земли", если проводка двухжильная. Можно не искать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.