[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Доска Заказов к Высшей Силе(к Деду Морозу и прочия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
St. Aureus
Рамиль

В квартире нет, а в доме-то где-то есть..и от туда провод провести в квартиру. стальные стыки между блоками (дом блочный)- это тоже земля..но должна быть еще отдельно где-то..


_____________
Не курю 28 лет, 1 месяц, 15 дней

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=781953132000...2&t1=&t2=&fid=1

C'è Sempre Un Motivo
Рамиль
St. Aureus
В распределительном щитке есть заземляющий провод ( скорее всего он желто-зеленого цвета). Если на щитке нет "земли", то плохо дело. Если есть - то от квартиры тянуть до щитка и подключать. К батареям подключать "землю" запрещено сейчас.
JELLYBEANS
Danet
Цитата
я вот тоже ж хочу, чтоб кто то за меня работал и трахал меня

Балда ты, друг мой. Не надо за меня работать, если ты обо мне, - а ты обо мне, - я и сама работать могу прекрасно. А секас, - ну, это как бонус, - вдруг понравимся друг другу с партнером? Это вообще не обязательно. Я лично счас не йопаря ищу и не мужа, а человека, который был бы более решителен, чем я, и лучше бы разбирался в россиянских реалиях. Человека, с которым можно было б посоветоваться. Если ты обратил внимание, я не написала, что ищу человека с машиной, - я написала, что ищу человека с правами, - машину я и сама могу купить. Но сельское х-во, о котором я мечтала, в одну харю не потянешь. У меня есть деньги, которые я хочу вложить, но не вложу, пока не буду фундаментально уверена, что делаю правильно.
Рамиль
Мне сейчас приятель позвонил и хочет вложить один миллион рублей на год. Куда-нибудь, чтобы не растратить. Через год нужен будет. Куда посоветовать? Чтобы хоть "выхлоп" был, а не в пустую глаза мозолил.
St. Aureus
Рамиль
Спасибо smile.gif Примерно так и наметил. позвал уже друга электрика, чтобы в щиток на лестничной площадке залез посмотрел.

_____________
Не курю 28 лет, 1 месяц, 15 дней

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=781953132000...2&t1=&t2=&fid=1

C'è Sempre Un Motivo
Рамиль
St. Aureus
Плохо дело - это не в смысле плохо-плохо. А просто чтобы заземление сделать, надо будет вести отдельно в дом от подстанции, а это нереально, можно сказать. Но жить можно и без земли, если осторожно smile.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд Рамиль написал(а):
St. Aureus
Сорри, не от подстанции конечно же, а просто как то провести. Короче, геморрой.
Alcoholic_name
St. Aureus
Специалиста -электрика -- то желательно из ЖЕКа - проконсультироваться


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Danet
Цитата (JELLYBEANS @ 6.05.2019 - 16:58 )
а ты обо мне


Ой да ладно. Я ж не упрекаю. И сам хотел бы такого. Наверно все люди так хотят. Ты просто пишешь это иначе, а суть то одна.
Ну не с деньгами можно, вложишь в него, а он чтоб работал, создавал идеи что бы поделать прибыльного, а ты конечно с ним учавстувала в этом...Говорила, поедь туда сделай то, а я полежу, голова болит. Или поеду с тобой посмотрю как ты делаешь biggrin.gif

Вот ты б писала, что я вот месяц назад придумала идею, построила какой то бизнес, купила домик...И что то мне стало скучно...мужика бы...И то понимаешь тут еще вопрос...мужика бы ибо скучно или всеже лампочки менять...А так как ты пишешь, оно ж явно про человека, который тебя вытащит из ситуации этой. smile.gif

И никто ж не против. Только в жизни всегда все наоборот почему то. Когда ищешь такое, обязательно находишь такого же как ты...Который сам думает, как бы он вот полежал, чето там чуть поработал, поменял лампочку, а ему бы там все как то организовали, чтоб он жил нормально и не парился...И это еще хороший вариант...а плохой это использовал и свалил. ph34r.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
leonmaster
Скажите претензии по невыполнению заказа кому можно адресовать..?
Для начала попрошу создать адресную тему по претензиям к ВС, Богу, ЖЭКУ, мужу, детям, супруге и так сказать ответственным за меня людям, механизмам и прочая, прочая, прочая...

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Nikola
Заказ получил) Что весьма радует. ато я уже печальный)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
helga
Цитата (Nikola @ 6.05.2019 - 17:26 )
Заказ получил) \

Слава Богу!

А почему печальный?

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
JELLYBEANS
Danet
Не, Данет, ты не понимаешь... Дело не в полежать, - какое там полежать с огурчиками-помидорчиками? Дело в том, что я боюсь.. да и физически не смогу ту же теплицу обустроить, как надо. Систему сделать на гидропонике из труб, - схемы-то у меня есть, кучу из инета накачала, всю технологию назубок знаю, но мне такого не построить, сама я не справлюсь. Это уже не говоря о том, что лопатой-то работать я тоже не могу, - вот вопрос века, - покупать землепахалку, чтоб раз в год перекопать огород, или это дурость и трата денег? Ничего я не понимаю посчитать, - с математикой проблемы, не иначе. А ведь нужно еще и о рентабельности думать, и о том, как продать свой продукт потом... Меня запрячь в работу, - сажать, опылять, подвязывать, так я счастлива буду, и порядок у меня будет идеальный, я себя знаю. Но вопросов море, море, понимаешь?... а задать их некому. Я вложусь в теплицы, но как их оформить? Даже не знаю, с чего начать. Я долго думала, и решила остановиться на помидорах, зеленом луке и болгарских перцах, - остальное если буду выращивать, то чисто для себя, не на продажу... впрочем, как пойдет, - мож, еще чего придумаю в процессе. Все как раз наоборот, - пускай мужик мне все это сделает, а потом лежит себе, хоть год, - я его вкусно кормить буду, у меня готовка вообще хобби, - никто так, как я, не готовит. Мож, кто купится на мои холодцы и блинчики с печенкой?)) У меня даже была мысль продавать свою еду, - сама-то я ни хрена не жру, - мне пару ложек в день хватает за глаза, но сам процесс мне нравится, радует и успокаивает. Опять таки - где и кому продать еду?
Данет, пойми, - я совсем дура, к тому же трусиха, что еще хуже. Я, блин, не сторонница феминизьма ни разу, - мне нужно, чтоб мужчина мной руководил, иначе я беспомощная, как щенок. Я не использовать парня хочу, - я хочу равноправное партнерство, - работа с меня, мозги с него. По-моему, хорошее предложение на самом деле.
Кстати, и собираюсь объявления запостить на сайтах от авито до тиндера.
Найду я себе партнера... хотя, любовника, конечно, найти легче, - тут инет не нужен.




Спустя 47 секунд JELLYBEANS написал(а):
Nikola
Поздравляю!!!
Это обнадеживает, - может, и правда кто-то слышит?
Nikola
Цитата (helga @ 6.05.2019 - 22:13 )
А почему печальный?

Ну типа ау ау)) biggrin.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эрцог
Если ты симпатична, ты отлично формулируешь мысли и пишешь, хорошо готовишь..

Может попробовать поискать мужчину-друга. ? Уверен, что можно найти, мужчины любят домашний уют и тепло.

Это не каждая может так (хочет).
Nikola
Похоже Зависть пульсирует в Жилах). Покайтесь публично!(А если серьезно- попробую публично типа покаяться на доске заказов). Боже, избави.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.