[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Правильные решения и цепочки событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alcoholic_name
Цитата (дядя андрей @ 24.08.2018 - 09:01 )
Кто этот

его уже нет здесь, уехал. так надо ему. к источникам каким-то. пусть себе там носится со своими идеями. забудьте и отпустите smile.gif



Спустя 2 минуты, 2 секунды Alcoholic_name написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 24.08.2018 - 09:20 )
человек,однако

алкаголик, наверно dry.gif



Спустя 32 секунды Alcoholic_name написал(а):
biggrin.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
дядя андрей
Цитата
его уже нет здесь, уехал. так надо ему. к источникам каким-то.



А ну понял кто.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 24.08.2018 - 08:13 )

Цитата (Сисиний @ 24.08.2018 - 08:09 )
даже безнадёжный из выздоравливающих , в конце концов о Боге заговорит , забыв , шо атиист . )))

Обрезал фразу, нарываешься с утра?

неа,проглаголил истину biggrin.gif
Цитата (Alcoholic_name @ 24.08.2018 - 10:35 )

его уже нет здесь, уехал. так надо ему. к источникам каким-то. пусть себе там носится со своими идеями. забудьте и отпустите

к Николе,небось?
у него там подобные источники,сдается мне?
а отпустить......
не дождется,приедем и мы к нему tongue.gif biggrin.gif
Alcoholic_name
ШУРИПАНДЕЦАЛ

"Bask to Basik
- вроди там основные источники... huh.gif



_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Danet
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 24.08.2018 - 09:20 )
Похоже на такие вот заумные дебри и у тебя,Олежа.Не?


Нет у меня бредней, просто вчера было скучно. И думалось всякое, без напрягов в голове, а просто чтоб думалось. Я вообще люблю подумать о чем то таком.
А сегодня не скучно и не хочется чет занудить biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Danet @ 24.08.2018 - 15:24 )
Нет у меня бредней

ну во первых полезно отличать дебри от бредней biggrin.gif
а во вторых...спасибо.... за откровенность
Цитата (Danet @ 24.08.2018 - 15:24 )
просто вчера было скучно. И думалось всякое, без напрягов в голове, а просто чтоб думалось. Я вообще люблю подумать о чем то таком.
А сегодня не скучно и не хочется чет занудить

хотел хоть раз ошибиться..... biggrin.gif
Сисиний
Цитата (Danet @ 24.08.2018 - 14:24 )
вчера

Цитата (Danet @ 24.08.2018 - 14:24 )
сегодня


Вот , вот в чём "корень зла" - в корпускулярно волновом дуализьме и квантовой неопределённости . )))

Дай ВыэСа , шоб ещё и "завтра" превратилось в сегодня . )
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Сисиний @ 24.08.2018 - 16:37 )
Дай ВыэСа , шоб ещё и "завтра" превратилось в сегодня . )

о котором мы думали вчера? biggrin.gif
Борисычч
Цитата (Danet @ 23.08.2018 - 14:42 )
Правильные решения и цепочки событий

Вообще-то, такие категории, как правильное и неправильное - это сугубо субъективные понятия. А посему правильное решение - это такое, которое приводит к желаемым результатам, причем только для меня, в определенный момент времени и в определенных обстоятельствах. И мое правильное решение вполне даже может быть неправильным для другого человека, в другое время или в других условиях. А гадать о том, какие цепочки событий могут запускать правильные или неправильные решения... Что -ж, можно и порасссуждать... Если больше заняться нечем. wink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Danet @ 24.08.2018 - 15:24 )
Правильные решения и цепочки событий

user posted image
сергей и
Цитата
Вообще-то, такие категории, как правильное и неправильное - это сугубо субъективные понятия.


Вот здесь я что то не понимаю.?
правильно и неправильно - это что ? Хорошо и плохо ? Добро и зло? или что? Если это хорошо -плохо , добро и зло то на мой взгляд это очень даже объективные понятия.
значит напр. справедливость,честность , мужество - это субьективные понятия? Думаю нет.
И трусость , воровство,предательство -тоже?
Если так , то значит есть люди , страны , народы которые считают предательство и воровство правильным и хорошим ,добром , а справедливость и честность - неправильным , плохим , злом ?
Я что то о таком не слышал .








_____________
Vvvv
Рамиль
сергей и
Практически все - относительно в этом мире. И меряется разными шкАлами. Что для одного мужество, другому обыденность или обычный человеческий поступок. Одному справедливо, другому это же не совсем, или даже совсем не. Поэтому есть большая доля субъективности.
сергей и
Нет. не согласен.
Рассуждать можно долго о справедливости или еще о чем то , но когда у тебя что то украдут напр или обманут. то ты сразу назовешь это воровством . несправедливостью и.т.д.


_____________
Vvvv
Ннн
Danet
У меня тоже настроение отличное...такое ощущение,что я хорошая-хорошая..даже не для кого-то..а именно в собственной самооценке..я прямо порхаю)улыбаюсь..и мне улыбаются..жизнь прекрасна)

А по теме...я думаю,что в принятии решения лучше уповать не на Бога,а на собственный мозх.Исключить лотерею и сократить процент проигрыша в последствиях ,поможет рациональный подход и аналитическое мышление.Рассматриваем ситуацию с разных проекций.Набрасываем несколько решений одного вопроса..анализируем..прогнозируем..будто играем в шахматы /на несколько ходов вперёд/..если нужно,прибегаем к помощи узкопрофильных специалистов..делаем выбор на одном,с очень серьёзным подходом,хорошо взешенном решении.Как правило этот подход даёт лучший,более предсказуемый и оправданный результат,нежели ,как Бог решит,по тому течению и поплыву.Это я так думаю))


_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 5 дней
сергей и
а если взять математику ? там все просто .правильно -неправильно.
решил по правилам -получил правильный ответ.
не по правилам - не правильный.
просто в жизни сложнее. много слагаемых ))) и действий. а правил не знаем или не хотим по ним решать.
Вот и получаются как у Daneta неправильные ответы.

_____________
Vvvv
Здесь расположена полная версия этой страницы.