[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Правильные решения и цепочки событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Рамиль
Знал бы прикуп, жил б в Голливуде.
Если не знаешь как поступить, поступи по закону.
Человеку свойственно ошибаться.
Не ошибается тот кто ничего не делает.
гаспар1
АНЕКДОТ ПРО СЕКРЕТАРШУ И ЦЕПОЧКУ СОБЫТИЙ

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Cheburashka
Цитата (Danet @ 23.08.2018 - 16:24 )
Сдурел может не знаю

Классно rolleyes.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Danet
гаспар1
Ну это классическая история...кино даде видел такого типа, комедия какая то smile.gif но это замкнутый круг, а не цепочка.

Цепочки это прикольно...если взять какое то важное событие в жизни и проследить события которые к нему привели, это очень забавно. Так и хорошие события и плохие, то что в какой то момент ненавидел и то что любил...даже таже трезвость. Там есть и яма и все эти кошмары. Но быть трезвым годы, это просто неоаисуемо круто. Чистая голова, хорошее самочувствие всегда. И новые цепочки событий которые идут из этого...все как то развивается и очеь быстро...когда пил ничено подобного небыло. Никаких решений, событий хороших тоже фиг...пить да пить...как то примитивно просто все...

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Danet @ 23.08.2018 - 14:42 )
Большинство здравомыслящих людей основывают свою жизнь и деятельность на принятии правильных решений

Думаю,точнее,подходящих,ну или ожидаемых решений.
Не?
PRIYTELNICA
Цитата
. Даже на тех кто свет вырубает плохо не подумал за два дня. Сдурел может не знаю biggrin.gif

У одного мудреца прочла:
Когда человек переходит на другой уровень сознания,
при условии что он глубоко пошел во что то, то переход очень болезненен, как рождение ребенка,
сопровожд. болью.
Но потом иная действительность.Иной уровень осознания себя и жизни.
Мне эта мысль, так запала..
Может прошел "рождение с болью"?
Теперь иной уровень.
Я даже к алкоголизму как то лепила.
От дна к выздоровлению...
Подходит. sad.gif



_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Danet
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Та причем тут подходящие и ожидаемые...это из области попить ли кефира ибо хочется, но ожидаемо что будет плохо пахнуть ибо желудок недолюбливает лактозу...я о решениях другого плана, которые влияют на жизнь в целом. Результаты которых будут или не будут через длительные периоды времени.



Спустя 5 минут, 56 секунд Danet написал(а):
PRIYTELNICA
Главное чтоб не на новый уровень бытия. А то я еще так молод и кросив biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
К.Бегемот
Цитата (Danet @ 23.08.2018 - 17:59 )
я о решениях другого плана, которые влияют на жизнь в целом. Результаты которых будут или не будут через длительные периоды времени.

Поживём - увидим. rolleyes.gif laugh.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Гость_Гудвин
Danet
Как бы не делал, не все зависит от самого себя в жизни. Хулиган , летев на красный, невредимо проскочит. Я же, на зелёный и соблюдая ПДД, могу получить в бочину. Так бывает.
PRIYTELNICA
На итоги моих решений, в процессе их реализации, столько всего еще прилепится из вне.
Danet
Поэтому, не верное решение может вполне быть верным на финише,
главное чтоб финиш при жизни .. biggrin.gif tongue.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Danet
Цитата
которые влияют на жизнь в целом. Результаты которых будут или не будут через длительные периоды времени.

Ты жениться собрался? sad.gif

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Danet
Кот Бегемот
Ну это конечно неоспоримо biggrin.gif

Гость_Гудвин
Ну это психология такая бывает...ты это менял бы...я таких людей знаю...обычные нормальные люди, а считают себя невезучими...и я правда не знаю как они умудряются. Я как то шел с дедушкой, мы гуляем по одному маршруту часто, я если не бегу с ним поболтать люблю. И ему яблоко на голову упало, больно так. Ну и вроде бывает у всех пару раз в жизни. Но прикол в том, что он перед этим за пол минуты остановился, куда то там присматривался. Не остановись он прошел бы и яблоко упало бы на что то потверже. И бывают такие люди...у них чуйка что надо сделать чтоб им не повезло.


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Danet
PRIYTELNICA
Женится то опасно. Я щеночка завел и тот пропал. А жена то целый партнер по жизни. А я такой весь непостоянный и ветряный. Короче это подождет. Сначало этот, духовный рост и все такое.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
PRIYTELNICA
Все мои решения принятые в кураже, эйфории или в минусовом настроении, не дали что то путного.
А в спокойном и ровном состоянии,давая время обдумать, себя услышать, принимая их, как бы уже готова и на иной результат и даже на минусовый в итоге..
При этом я не обязательно все рассчитываю и взвешиваю за и против...
у меня мало уже лет на жизнь осталось, большую половину прожила.
Поэтому чего суетиться.. dry.gif
Но и спонтанность, экстремальность она не отменяется.
там какие то другие механизмы мобилизации.

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
RingoStarr
Цитата (Кот Бегемот @ 23.08.2018 - 13:52 )
У меня отец говорил: "никогда не сожалей о содеянном". Я сожалею, бывает.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть rolleyes.gif
гаспар1
Цитата (Danet @ 23.08.2018 - 17:51 )
но это замкнутый круг, а не цепочка.


это и есть цепочка ..
Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча насрал всем троим в тапки! это тоже кольцо .

wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.