[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Доменик.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mike62
Остап, ты хуже пьяного, последи за собой, что ты буровишь.
OSTAP
доменик
Цитата
Пожалуйста.

Сто не много будет!!??

Mike62
Цитата
Не пью: 1 год, 4 месяца, 5 дней

Я и вижу...!
igorus
Спасибо! Я тоже трезвый 6 год только благодаря Весвало, без живых груп!
korovina
Цитата (OSTAP @ 1.11.2012 - 23:25 )
Mike62Цитата
Не пью: 1 год, 4 месяца, 5 дней


Я и вижу...!

Если ты 12 лет трезвый, то это еще не значит что ты во всем прав ph34r.gif Слишком уж понты зашкаливают ph34r.gif

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 12 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
OSTAP
korovina
Безусловно! Но это не мое спикерское...!!!
доменик
Цитата (OSTAP @ 2.11.2012 - 09:08 )
Но это не мое спикерское...!!!

А к стати, где твое спикерское? Я прислушался к твоим рекомендациям и рассказал о себе.
Как ты смотришь на то, что бы поделиться своим опытом?
OSTAP
доменик
"Не время, Федор, не время...!" (с)
доменик
OSTAP
Тебе видней.
Багира2
Цитата (доменик @ 1.11.2012 - 08:39 )
Я за то, что бы программа развивалась в ногу с наукой. Давайте избавлять ее от мракобесия и больных фантазий.

Всеми четыремя лапами - за!
Цитата (доменик @ 1.11.2012 - 08:39 )

Многих образованный людей отталкивает не сама программа, а ее представители которые несут благую весть.

Увы, да... sad.gif Алкоголики люди с воображением. И, когда представляешь, что через некоторое количество времени тоже можешь стать неким подобием, как-то сразу трезвости уже и не очень хочется.


Цитата (Альтависта @ 1.11.2012 - 21:04 )
Дочитала до самого интересного места
Цитата
"Ты жене своей изменял с другой женщиной?".

biggrin.gif

Ты что! Мне Ося еще круче вопрос задал - были ли у меня однополые гомосексуальные связи. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата (доменик @ 1.11.2012 - 22:43 )
Поздравляю, ты победил. Только я не понял, в какую игру ты играешь.

В дурака! biggrin.gif


OSTAP
Честность - это, конечно, хорошо.
Но люди воспитанные знают, что есть категория вопросов, которые нельзя задавать. Никогда. Просто, потому что это не принято. В беседе с близким другом тет-а-тет - возможно, в беседе с врачом - да. Но это единственные случаи. Во всех остальных человек оставляет за собой право - отвечать или нет.

"И правда, кричащая не на месте - дура!», говорил П. П. Чистяков. Это известный художник, для информации.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 5 дней
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Впечатлил, более всего,перечень дипломов. smile.gif
Спасибо, Виталя.
Как то незаметил инфы о твоем первом употреблении....
доменик
Багира2
Спасибо, Оль, за понимание и поддержку.
доменик
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Дорогой Шурик! Я тебе очень благодарен, что ты первый и единственный кто написал в моих тервых темах, что ты рад мне на этом форуме. Ты единственный. Но я уже не был один.
Я с большой теплотой вспоминаю те твои телефонные звонки с Украины, когда я пил.
Спасибо тебе за внимание, поддержку и участие.

Перед тем, как рассказать о моем первом опыте потребления, я хочу высказать свою признательность Аиде (Дева+). У нас было по четыре месяца, когда мы стали общаться и поддерживать друг - друга в попытках протрезветь. Попытки удались, а мы сдружились.
Спасибо, Аида!

Первое мое потребление алкоголя было в возрасе 9 или 10 лет. Я не вспомню сейча точно. Был Новый год, в районе второго часа ночи. Родители пошли поздравляться с соседями.
У нас был очень дружный подъезд. Я, на некоторое время, остался один дома. Никаких предпосылок не было. Мысль возникла спонтанно. Это было любопытство. Я допил остатки в одной из рюмок оставленных на столе. Там было водка, грамм 20. Вкус мне не понравился и я заел ее мандаринкой. Через некоторое время меня потянуло в сон и я пошел спать. Я и так очень засиделся на этом празднике, в этом возрасте я ложился спать в районе 22 часов.
Багира2
Цитата (доменик @ 3.11.2012 - 20:21 )
Спасибо, Оль, за понимание и поддержку.

Я отношусь к тебе с большим теплом и уважением.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 5 дней
доменик
Цитата (Багира2 @ 3.11.2012 - 22:30 )
Я отношусь к тебе с большим теплом и уважением.

Спасибо, Оль, я это чувствую. Очень приятно.
Багира2
smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 5 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.