[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Умные мысли или каша в голове??
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mila*
Nikola
Цитата
Апагаварить

Апацалавать... rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Nikola
Цитата (Merilin @ 15.01.2012 - 13:04 )
Апацалавать...

Чмоки чмоки.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mila*
Nikola
Цитата
Апацалавать...
Чмоки чмоки.

Во-оо-от...(удовлетворённо) smile.gif
Ну...каша в голове это даже неплохо, я вам скажу (чтоб что-то в тему сказать) wink.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Alex74
Я считаю,что доказывать никому ничего не надо,не надо никого облачать в свою веру.Идеи донесены,выход показан,остальное на Волю Бога.Либо человек "следует по нашему пути",без полумер,и потом с ним можно это обсудить,а так если даже не пытается,то смысла агитировать и доказывать нету.

_____________
Спасибо,я сегодня трезвый!
OSTAP
pechora
Юка
А вы меня радуете все больше и больше! Единомыслие понимаишь...
tonika_007
Скажу мягче, решай вопросы своего выздоровления сам с ВС и бери ответственность на себя, не будь "стрелочником"! Удачи тебе и с ВС!
Джарета
Пока меня принуждали и заставляли бросить пить-я напивалась сильнее и сильнее ,чтобы раздосадовать родичей 1 ЫВот вам .вот вам .занудные моралисты ! Вот когда они рукой махнули и отвязались от меня ...

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Mila*
Джарета
Цитата
Вот вам .вот вам .занудные моралисты ! Вот когда они рукой махнули и отвязались от меня ...

Надо понимать поэтому ты сегодня трезвая и здесь )) Урра- урра!...Привет- привет smile.gif


_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Джарета
Так отож !*раскланивается ,А продолжай они и дальше-я бы в один далеко не прекрасный день могла бы принять такую дозу .что никакая скорая бы не спасла-я пила в компании с парнем ,который с джефа пересел на алку ,я потом узнала ,отчего он такие чудовищные дозы сеБе и другим наливал !

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Mila*
Джарета
Цитата
,А продолжай они и дальше-я бы в один далеко не прекрасный день могла бы....

Так их!!!.... biggrin.gif
Себя только ....пожалей smile.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Джарета
Неи ,я лучше себя любить буду ,а не жалеть ! tongue.gif

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Диана Форс
Цитата (Bullet45 @ 14.01.2012 - 16:09 )
Вопреки всему, я трезвая и счастливая, а какая у меня трезвость опять же -- "качественная или некачественная, сухая или мокрая" -- мне ср@ть

smile.gif да, если человеку ЕГО трезвость нравиться значит он добился цели. "Каждому свое"
Кон$тантин
Цитата
Прочти внимательно- и оцени не привзято

Прочитал внимательно , нет слова привзято есть предвзято . biggrin.gif
А если серьёзно , то у чела отрицание , ну типа чем умнее чел тем мощнее отрицание .
Лучше быть живым и трезвым тупицей , чем бухим , вонючим и в итоге совсем мёртвым умником .
binom
Цитата (Кон$тантин @ 16.01.2012 - 11:26 )
ну типа чем умнее чел тем мощнее отрицание .
Лучше быть живым и трезвым тупицей , чем бухим , вонючим и в итоге совсем мёртвым умником

Умиляет... В программе привлекло слово "развитие", горячее желание бросить пить появилось, потому, что от алко реально глупеть начал.
Не первое высказывание здесь, что надо поглупеть для того, чтобы выздороветь. Может быть просто кому-то умнеть лень? Тогда о каком развитие речь идет?

_____________
"Уж если затеваешь какое-нибудь приключение, каким бы безумным оно ни было, единственный способ успокоиться - это во что бы то ни стало пройти его до конца."
Р. Бах.
Кон$тантин
Да в сам деле умен алик или туп не важно , главное честность перед самим собой вот.
Например я не Джон Нэш , чего лукавить и своим умишком со своей болезнью не совладаю .
Nikola
Цитата (Кон$тантин @ 16.01.2012 - 15:59 )
Да в сам деле умен алик или туп не важно , главное честность перед самим собой вот.
Например я не Джон Нэш , чего лукавить и своим умишком со своей болезнью не совладаю .

Эт слава Богу если это увидеть в себе и признать хватило ума..Есть шанс на выздоровление.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.