[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Умные мысли или каша в голове??
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
drunk
Что-то подобное и у меня в голове....
tonika_007
Цитата (drunk @ 14.01.2012 - 18:39 )
Что-то подобное и у меня в голове....

Тараканы или каша???

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
drunk
Цитата
Тараканы или каша???


и то и другое...

Mila*
drunk
Цитата
Что-то подобное и у меня в голове....

Цитата
Тараканы или каша???
и то и другое...

Я в таких случаях выкидываю всё из головы вообще на...
"С ветром в голове..."...
Зато спокойно, чисто и ясно smile.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Troiari
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 21:43 )
Тараканы или каша???

Надо избавляться хоть от чего-то одного, потому как тараканы + каша= экскременты (говно), а в голове иметь такое не есть хорошо.
mаson
привет всем
человек это машина,мозг это процессор,
программа это образ жизни.если образ жизни приводит к плохим результатам значит в нем нет программы или он живёт безцельно,как животное.идя на поводу эмоциям и сиюминутным прихотям.это безмозглые бараны которых надо вывести на свет и показать всю красоту жизни,но для этого надо сначало быть самому не бараном.
Кто то может неверить в Бога,главное пусть знает,что Бог верит в нас.
Спасибо сегодня трезвый благодаря Высшей Силе и вам.
Mila*
Troiari
Цитата
Надо избавляться хоть от чего-то одного, потому как тараканы + каша= экскременты (говно), а в голове иметь такое не есть хорошо.

Дааа Дохтур.... biggrin.gif
Рентген бы надо... biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image


Спустя 1 минуту, 15 секунд Merilin написал(а):
mаson
Цитата
это безмозглые бараны которых надо вывести на свет и показать всю красоту жизни,...

Да, да! Пинками к светлому будущему?... biggrin.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
бомж-вредитель
Цитата (mаson @ 14.01.2012 - 22:14 )
это безмозглые бараны которых надо вывести на свет и показать всю красоту жизни,но для этого надо сначало быть самому не бараном.

Как только становишься не-бараном напрочь пропадает всякое желание куда-то баранов вести. Если вдруг затем опять обараниваешься - сам не знаешь куда идти... Патовая ситуация однако...
Багира2
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 17:52 )
костыли они всегда пригодятся

Костыли нужны только на острый период. Если постоянно будешь иметь их под рукой и знать о том, где они стоят - ходить не научишься, или хромать будешь на обе ноги.

Примерно так:

Цитата
мне этих людей искреенне жаль- они действительно тяжело больны и умрут с измученной улыбкой на губах- " я так и не выпил и не капли" а смысл такой трезвости?



Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 17:52 )
первый новичёк, это как первая любовь...это навсегда....

Для меня и первый и последний одинаковы. Диагноз-то один. smile.gif И с большей частью из моих новичков я дружу. Благодарят, говорят - грузила бы по полной, ни за что не остались бы.
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 18:19 )
.ты моего новичка не знаешь...молод красив..умён.. ну и с тараканами в голове....

biggrin.gif
Цитата (Serge2011 @ 14.01.2012 - 19:43 )
Выздоровление приходит когда перестаем "облизывать" каждый день, кормить с ложечки, судно из-под него выносить, ... А он при этом не лежачий больной.

+1000!
Цитата (Sir @ 14.01.2012 - 20:39 )
Я, например, тоже терпеть не могу, когда меня силком тащат в светлое будущее. Не потому что не хочу в светлое будущее, а потому что хочу своими ногами туда пойти и тогда, когда есть желание, а не против воли.

user posted image

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 2 дня
irinalondon2
Цитата
Цитата (Юка @ 14.01.2012 - 15:43 )оставь человека в покое...как бы тяжело это не былоЮка, я тобой восхищен!

А что,оставитЬ в покое человека,который заявляет,что он не нуждается в помоши,так тяжело?Требует какого то мужества?
Багира2
Цитата (irinalondon2 @ 14.01.2012 - 22:52 )
А что,оставитЬ в покое человека,который заявляет,что он не нуждается в помоши,так тяжело?Требует какого то мужества?

Для некоторых - да.

Попробуй, например, отодрать от себя созависимого. Кошмар!

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 2 дня
pechora
Цитата (irinalondon2 @ 14.01.2012 - 22:52 )
,так тяжело?Требует какого то мужества?

Ага.. Соза. Тоже болезнь. Зависимость..
Nikola
Цитата (Багира2 @ 14.01.2012 - 23:55 )
Попробуй, например, отодрать от себя созависимого. Кошмар!

Может не от себя а "из себя"?(такая мысль революционная в голову не приходила?)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Багира2
Цитата (Nikola @ 14.01.2012 - 23:14 )
Может не от себя а "из себя"?(такая мысль революционная в голову не приходила?)

Не приходила - ибо незачем. За отсутствием созы внутри. smile.gif
Мне как-то не приходилось никому причинять помощь в особо крупных размерах. Я вообще не лезу помогать, руководить, разруливать, когда меня не просят. Нет такой потребности.

У меня над столом висят две бумажки - для мамы. Она, когда ко мне подходит и на них взглядом натыкается, сразу обороты сбавляет:

Не говорите мне, что мне надо делать - и я не скажу, куда вам надо идти.

Все, что вы обо мне думаете - меня не касается.


_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 2 дня
Nikola
Цитата (Багира2 @ 15.01.2012 - 00:26 )

Не приходила - ибо незачем. За отсутствием созы внутри

Я ж забыл- у тебя же ничего нет.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.