[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Умные мысли или каша в голове??
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
бомж-вредитель
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 17:52 )
и потом первый новичёк, это как первая любовь...это навсегда....

Ну... Первая любовь то много приятней...
tonika_007
Цитата (бомж-вредитель @ 14.01.2012 - 15:07 )
Первая любовь то много приятней...

Ну как сказать...ты моего новичка не знаешь...молод красив..умён.. ну и с тараканами в голове....

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
elfgard
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 16:19 )
молод красив..умён..

Могу понять. Даже не в плане первой любви - просто симпатии. Интересно, если бы первым таким новичком девочка оказалась, появилась бы эта тема? Без иронии, серьезно спросил.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Илья алкоголик
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 18:19 )
молод красив..умён.. ну и с тараканами в голове....


Прям ни одного недостатка wink.gif

_____________
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Рим. 7:19

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! (1 Фес. 5:16-18)
гаспар1
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 15:30 )
Умные мысли или каша в голове??, новичёк или моё божье наказание???


Он уже уже всё уяснил - да и хай с им
пусть живет как хочет .

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я так 10 лет говорил - пока не огредо .по полной .

а причинять помощь - Не надо , оно себе дороже выходит .


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Sir
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 15:30 )
и пока что мне не нужны никакие шаги и духовный рост в чьом то понимании

Дык перестать ему причинять помощь. Человек все предельно ясно сказал smile.gif



Спустя 1 минуту, 53 секунды Sir написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 14.01.2012 - 15:49 )
Передай от меня, пусть еще пойдет побухает.

А если не согласится, милосердный ты наш? biggrin.gif

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Serge2011
Выздоровление приходит когда перестаем "облизывать" каждый день, кормить с ложечки, судно из-под него выносить, ... А он при этом не лежачий больной. dry.gif

_____________
Капля камень точит!

Я не откладываю счастье на потом – я счастлив сегодняшним днём!


Не курю с марта 2016 года
Вальтрон
Цитата (Sir @ 14.01.2012 - 19:39 )
А если не согласится, милосердный ты наш?

Передай от меня , пусть еще походит. biggrin.gif
(в его посте все понятно, шо он хочет и не хочет, дух написаного ясен, хай шо хочет то и делает) smile.gif



Спустя 38 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (Sir @ 14.01.2012 - 19:39 )
Дык перестать ему причинять помощь. Человек все предельно ясно сказал

О.. smile.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Mike62
Цитата из статьи Б. Уилсона "Бог, как мы его понимаем":


Даже сейчас я ловлю себя на том, что напеваю всё тот же старый избитый припев: "Делай, как делаю Я, верь, как верю Я - и только попробуй иначе!"

Вот свежий пример высокой цены гордыни в духовных вопросах. Очень материалистически настроенного потенциального члена А.А. привели на его первое собрание. Первый из выступавших больше говорил о том, как он пил. Похоже, на вновь пришедшего рассказ произвел впечатление. Оба следующих оратора (а может и лектора) говорили на тему "Бог, как Его понимаю Я". Всё это тоже могло бы получиться неплохо, но определенно не вышло. Проблема заключалась в их подходе, в том, каким образом они подавали свой опыт. Из них прямо-таки выпирала высокомерие. Последний из выступавших зашел совсем далеко, разглагольствуя, в сущности, о своих личных религиозных убеждениях. Оба они совершенно точно повторяли то, что я делал много лет назад. Во всем, что они говорили, сквозила пусть и не высказанная вслух, но явно подразумевавшаяся одна и таже мысль: "Люди, слушайте нас. Только Мы несем истину в А.А. - и упаси вас думать по другому!"

Вновь пришедший сказал, что с него достаточно, и, вообще-то, был прав. Его наставник стал было возражать, объясняя, что это не настоящее А.А., но было уже слишком поздно. После этого войти с новичком в контакт так никому и не удалось. Плюс ко всему у того появилось первоклассное алиби для ещё одного запоя. Последнее, что о нём слышали, так это то, что он, похоже, был близок к преждевременной встрече с мастером похоронных дел.
Sir
Цитата (Вальтрон @ 14.01.2012 - 19:50 )
в его  посте все понятно, шо он хочет и не хочет

Что хочет лично мне неясно, а вот чего не хочет - ясно совершенно. Чтобы оставили человека в покое и дали свой путь пройти.

Я, например, тоже терпеть не могу, когда меня силком тащат в светлое будущее. Не потому что не хочу в светлое будущее, а потому что хочу своими ногами туда пойти и тогда, когда есть желание, а не против воли.

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
gortenziy
Большой талант, ну или дар надо иметь, что бы дать человеку то что ему нужно, когда нужно и в момент когда он это захочет принять, при условии , что ты хочешь и можешь дать ему то, что ему нужно.
Вальтрон
Цитата (Sir @ 14.01.2012 - 20:39 )
Что хочет лично мне неясно,

Хочет шоб не пихали ему того , чего он не хочет.

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Mila*
Вальтрон
Цитата
Хочет шоб не пихали ему того , чего он не хочет...

У меня своеволие , например, всю жизнь такое, что если уж мне кто-то что-то "проталкивал", то всё....досвидос навсегда... biggrin.gif
А вот "привлекательность идей" - это другое smile.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Вальтрон
Цитата (Merilin @ 14.01.2012 - 20:58 )
А вот "привлекательность идей" - это другое

Стоит бабушка аккуратно одетая и молчит и картошка у нее ничего, а другая кричит и за рукав дергает-"купи..с..ка" smile.gif



Спустя 3 минуты, 4 секунды Вальтрон написал(а):
Захожу в отдел с пироженными и стоит девченка спокойно у прилавка. Я смотрю....все такие красивые и аппетитно выглядят. и спросил у нее сможет ли она мне упаковать воон то пироженное, и она ответила - " если хотите, берите пожалуйста".

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Troiari
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 15:30 )
меня достали со всех сторон - ищи спонсора, ищи наставника, иначе не выздоровееешь иначе смерть иначе кранты-,

Правильно, советчиков слать на @уй, "примите то, что Вам понравилось, а остальное отбросьте."

Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 15:30 )
я возьму кое что на заметку - остальное отброшу

Нечему его учить - всё сам понимает.
Здесь расположена полная версия этой страницы.