[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Умные мысли или каша в голове??
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
irinalondon2
Умний малЬчик...Далеко пойдет..
izpod
Цитата (pechora @ 14.01.2012 - 12:51 )
Юка, я тобой восхищен!

Юка малаца... user posted image
tonika_007
Помогать надо, когда просят о помощи... А рассуждать о будущем, и о том какая трезвость нужна, когда нет пока никакой - это проще простого.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ..user posted image Кто знает как делать, тот делает. Кто не знает - тот учит других.
Вальтрон
Я к таким не подхожу..не потому что я великий, а потому, что все в штыки.
таких надо не трогать. пусть сами нюхают, щупают. У меня клиент был, вообще боялся и его трясло как к нему кто подходил. Ходил в парике и ночью в солнечных очках. Еще бухает ходит. И всегда вопросы-" а чего, а чего я должен, а нафиг, я сам знаю"..
Ну пришел и сидят себе на группах. Один так молча ходил и никто его не трогал, потом разшевелился, сам начал вопросы задавать, что то искать. Есть люди очень больны и с ними надо очень бережно. Кому пенка дать можно, а кого лучше не трогать.



Спустя 3 минуты, 50 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (izpod @ 14.01.2012 - 16:00 )
Помогать надо, когда просят о помощи.

О..спасибо..мой словесный понос, в этом предложении. biggrin.gif Спасибо.

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
tonika_007
Не он мальчик сообразительный... правда сперва решил что мы секта..

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Bullet45
Цитата
меня достали со всех сторон - ищи спонсора, ищи наставника, иначе не выздоровееешь иначе смерть иначе кранты

и еще несколько вопросов и утверждений, которые и мне неприятны -- как ты не ходишь на группы и трезвая???, значит твоя трезвость сухая (неправильная, мокрая и т.д.), тебе надо организовать группу или вся твоя тразвость напрасна и т.д.
Вопреки всему, я трезвая и счастливая, а какая у меня трезвость опять же -- "качественная или некачественная, сухая или мокрая" -- мне ср@ть wink.gif

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 2 дня
комментарии в журналах
Вальтрон
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 16:09 )
правда сперва решил что мы секта..

Ну и пусть тихонечко походит, в чем проблема. smile.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
tonika_007
Цитата (barmental1971 @ 14.01.2012 - 12:39 )
надо оставить без зрителя, ну отойти

Вот это может и сработать...


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
izpod
Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 13:09 )
Не он мальчик сообразительный... правда сперва решил что мы секта..

Пусть просто походит на собрания. Не обязательно 90х90, а как получится. А когда научится ходить, то сам и решит отбросить костыли или копыта, или что-то свое придумать. Не стоит рассуждать как правильно летать, пока ходить не научился.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ..user posted image Кто знает как делать, тот делает. Кто не знает - тот учит других.
pechora
Цитата (Bullet45 @ 14.01.2012 - 16:09 )
мне ср@ть

cool.gif Кстати, оч. духовное утверждение..
принимая во внимание что -
Реальному ничто не угрожает, не реального не существует. И в этом залог покоя Божьего(с).
Там где присутствует оценочное суждение (мокрая, сухая.. ля-ля-тополя) - это однозначно - эгоизм приподнял головку))
Духу на это действительно.... кх.. как ты метко подметила... biggrin.gif
ninon119
Цитата (elfgard @ 14.01.2012 - 15:53 )
Сила наших идей в привлекательности,

Согласна.
...Я осталась в АА сначала из-за того, что не видела иного выхода. И, лишь спустя время, поняла, насколько АА привлекательны.
Теперь не хочу в пьяную жизнь. Считаю, что мне в этом помог Бог. Мне нужно было свалиться в алкоголизм, чтобы прийти к ВС.


_____________
...Сложно сделать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искал в толпе...

tonika_007
Цитата (izpod @ 14.01.2012 - 13:00 )
Помогать надо, когда просят о помощи... А рассуждать о будущем, и о том какая трезвость нужна, когда нет пока никакой - это проще простого.

+1000



Спустя 8 минут, 3 секунды tonika_007 написал(а):
Цитата (izpod @ 14.01.2012 - 13:16 )
то сам и решит отбросить костыли или копыта, или что-то свое придумать. Не стоит рассуждать как правильно летать, пока ходить не научился.

Ох люблю я анонимных за их доброту и ласку...а ваще то я согласна...

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
бомж-вредитель
tonika_007
Чей-то не понял - а у тебя-то что за проблема? Человека задолбали единственно правильными методиками выздоровления, это я понял. Дай Бог - пошлет методистов, будет ходить и сам во всем разберется. Не будет - жаль... А твоя то проблема в чем?
tonika_007
Цитата (бомж-вредитель @ 14.01.2012 - 13:33 )
А твоя то проблема в чем?

а и правда в чём??? Соза проснулась... 20 дней опекала ,а тут вдруг ..
Думаешь пора отпустить ???, и без меня мозг на групах вынесут...


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Багира2
tonika_007
А что не так? Я с ним согласна. Слава труду - восьмой год с такой точкой зрения трезвая. Причем, буз мук, страданий и печати обреченности на морде лица. smile.gif


Цитата (tonika_007 @ 14.01.2012 - 16:37 )
Думаешь пора отпустить ???

С первого раза хватать не надо было. Сказала, инфу дала - плыви, родной. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 2 дня
tonika_007
Цитата (Багира2 @ 14.01.2012 - 13:42 )
Сказала, инфу дала - плыви, родной

Ох добрая ты... Я сама такая была, и я очень благодарна своим наставникам монстрам, которые терпеливо повторяли мне,что это болезнь неизличимая, и костыли они всегда пригодятся.. и потом первый новичёк, это как первая любовь...это навсегда....

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.