[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Самостоятельный выход из запоя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Рамиль
Marina8
Не, не агенты. Но некоторая инфа доступна. Провайдер, город, страна. smile.gif
Рамиль
НикSid
Я что-то выдал?) насчёт принца, наверное. Извини брат Николай...
Евгений Петрович
Цитата (Рамиль @ 8.06.2023 - 21:14 )
Я что-то выдал?) насчёт принца, наверное. Извини брат Николай...



Даже я знаю. ph34r.gif

Но никому не скажу! laugh.gif

_____________
Cегодня я не пью
НикSid
Цитата (Рамиль @ 8.06.2023 - 21:14 )
Я что-то выдал?) насчёт принца, наверное. Извини брат Николай...

Рамиль, дорого, меня то тут все знают, но как бы мы поэтому и называемся Анонимные, что уважаем анонимность,.. Ну да все проехали..🤝

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
НикSid
Марина, ты не отмораживайся, не уходи в несознанку. Все бывает, мы люди....своеобразные. Оставайся тут. Читай . Спрашивай.

Все что происходит в жизни , не случайно...!!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Вадим Ж.
Marina8
Цитата
Это норм, что со мной?

Похмелье,нормально
Marina8
НикSid
Спасибо. Я тут



Спустя 2 минуты, 27 секунд Marina8 написал(а):
Вадим Ж.
Логично, да. Просто психосоматика. Ну тоже ничего нового. И вряд ли с сердечными болями я бы сидела спокойно в кресле смотря сериал.
Вадим Ж.
И симптомы алкоголизма такие(естественно сначала слабенько,потом больше и больше)
Итак: 1.потеря контроля над количеством
2.Потеря выбора пить или не пить(сознательному контролю не поддаётся)
3.Разводки себя на выпивку
2 и 3 п. признак психического расстройства(навязчивое желание выпить явное или скрытое,проще говоря мания) и это сознательному контролю не поддаётся.
4. Частенько,не всегда,особенно на ранних стадиях,трезвая жизнь не приносит радости
Ты можешь сама поставить себе диагноз
Если есть, то надо что-то делать,но решение может быть только твоё
В АА последовательность такая(в идеале biggrin.gif ):
1.признание себя алкоголиком
2.желание бросить пить совсем
3.выполнение программы выздоровления АА+посещение собраний АА+служения на Группе АА
Мне предложили вот это вот всё, я сделал,по итогу доволен результатом
Удачи
НикSid
Цитата (Marina8 @ 8.06.2023 - 21:51 )
Спасибо. Я тут


Вот и славно!! Хорошо Вадим сказал, сиди спокойно, дыши носом пей час с клюквой... 😆Сейчас ни о чем не думай, не гоняйм порожняк в голове. И не беспокойся, выход есть!!. Ты в нужном месте. Все будет хорошо!! 🙏🙏


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Рамиль
НикSid
Брат, ну ты чего?) интернет и анонимность это... Придумай что несовместимое, ты мастер слова, я знаю. smile.gif
Ладно я, я безобидный, могу только забанить хулигана троля, для этого и инструмент дан. Но ведь нас всех видит большой брат. laugh.gif
гость Алкоголик
Marina8
Ты здеся? Или бухать пошла? Тут тебе советов надают... Могу и я один совет дать: - Не пей после 6 вечера, а если сможешь, то у дебя всё тип топ. И не заморачивайся.
Element
Цитата (гость Алкоголик @ 9.06.2023 - 21:31 )
Marina8
Ты здеся? Или бухать пошла? Тут тебе советов надают... Могу и я один совет дать: - Не пей после 6 вечера, а если сможешь, то у дебя всё тип топ. И не заморачивайся.

Пробывал я в своё время разные вариации - не пить до часу дня , не пить после шести/восьми вечера , пить только пиво или только дорогой алкоголь - результат один . Пришёл к выводу что проще вообще непить чем ёрзать - когда выпить/ сколько/ что wink.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
НикSid
Цитата (гость Алкоголик @ 9.06.2023 - 21:31 )
Тут тебе советов надают... Могу и я один совет дать:



Неее, корешок, ты врешь!! Тут никто ни кому советов не дает !! За советами иди к жене, теще, в райисполком, к юристу, врачу, Notdrink.. и пр. biggrin.gif Мы ААйцы, народ плечистый,...!!! biggrin.gif
Мы никому советов не даем. Опасно это! Ибо всяк, давший совет, берт на себя ответственность за результат, от совета!!!
Тут бы свои штаны не потерять!!! biggrin.gif laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Pas
Цитата (Рамиль @ 9.06.2023 - 12:29 )
Но ведь нас всех видит большой брат.

это проблемы не наши

про свою сторону улицы заботимся biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 19 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 19 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Marina8
гость Алкоголик
Тут. Я уже на второй день огурцом была. Так и есть. Ты прав. Я такая же, ну в плане, что не надо пить до вечера, ну, если это это не Италия с шампанским с утра))) Просто сорвалась. Как раз хотела всем написать спасибо за диалоги. Меня просто накрыла паническая атака. Был один нервный случай. Я много, что здесь почитала, пришла к выводу, что я не алкоголик. У меня все нормально с социумом, я не попадаю в проблемы и т. д. Мой меня только ругает, мол иногда (вот когда срыв) ты для барышни много пьешь. Но это после ковида пошло. Но это крайне редко. И опять же в эти срывы, я норм функционирую, нет деградации аля дом, алкашка, сон, унитаз, алкашка. Просто перебор по кол-во и в какое время пить. Все же я девушка 50 кг)))
Спасибо, дорогие алкаши. Берегите себя!🫶🏼
Здесь расположена полная версия этой страницы.