[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Самостоятельный выход из запоя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Pas
user posted image

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 14 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 14 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Marina8
Приветствую, коллеги!
Успокойте советом. Приложилась знатно около недели, да еще в таком количестве, как слону… вот сегодня отхожу. С утра выпила полтинник, весь день теперь отмучиваюсь. Плохо как-то вода заходит, хочется блевать. Про еду молчу. Никогда такого не было. И еще противное давление в груди и иногда, как вздохнуть не могу. В общем накручиваю себя знатно. Это норм, что со мной? Завтра будет лучше? А то навязчивые мысли о враче…
Евгений Петрович
Привет, Марина, если день продержалась, то отлично! Завтра будешь в норме. rolleyes.gif

_____________
Cегодня я не пью
Marina8
Евгений Петрович
Привет) короче не помру значит?
Евгений Петрович
Всё нормально, только больше не пей СЕГОДНЯ!

_____________
Cегодня я не пью
Marina8
Евгений Петрович
Ой неее… говорю, с утра махнула и всё. Отмучиваюсь. Давление голову давит, ну что я хотела… спасибо)
НикSid
Marina8 Привет !! Позволю пару вопросов? Я вообще ходячий вопросик 🤣😆, даже можно сказать вопрошун...😂😂
Первый раз "самостоятельно из запоя"? Или такскать, на регулярной основе.
Когда выйдешь из запоя , что потом?

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Marina8
НикSid
Привет) Не первый. Но я так обычно не срываюсь. Пью вино за ужином. Эксцессы такие на нервяке обычно…
гость Алкоголик
Цитата (Евгений Петрович @ 8.06.2023 - 18:53 )
Всё нормально, только больше не пей СЕГОДНЯ!

Marina8
Вишь как просто, а ты и не знала. laugh.gif
Marina8
гость Алкоголик
😅да уж…

Ну, если я держусь, значит может и не такой запой был, а просто перепой. Или повезло? Не, меня потряхивает конечно чуть и давление. Но вроде отхожу…
Больше всего раздражает, я думаю все меня поймут, такой иногда симптом, ммм, как будто не вдохнуть. Очень противно.
Mike62
Вы мериете давление тонометром?
Marina8
Mike62
Да
НикSid
Цитата (Marina8 @ 8.06.2023 - 19:30 )
Привет) Не первый. Но я так обычно не срываюсь.


Так и я обычно не срываюсь... а кто срывается??? blink.gif blink.gif biggrin.gif
Ну да ладно,.. проехали! Тебе сейчас не до шуток. Ну вышла ты , губы подкрасила, синяки под глазами замазала, типа и я, не я ,и хата не моя, ну и что дальше???

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Marina8
НикSid
Перерыв от всего. И стараться так же пить, как обычно, типа пара бокалов вина, а не это вот все.
НикSid
Marina8

Цитата (Marina8 @ 8.06.2023 - 19:56 )
Перерыв от всего. И стараться так же пить, как обычно, типа пара бокалов вина, а не это вот все.

Ага , ну ясно!!! Здоровье значит позволяет, грошики имеются , семья , если есть, не нарадуется, шеф на работе премиями задолбал. Все в шоколаде!! biggrin.gif Бог в помощь!!

...подумалось,.. ты же не зря зашла именно на сайт, Анонимных Алкоголиков? Может знаешь что или слышала где?
В сети сейчас , гуру по "стараться так же пить, как обычно" , пруд пруди.
Почему именно на сайт АА?

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.