[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тесты на биохимию и прочая байда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Олеся
Цитата (Енот @ 12.11.2009 - 15:38 )
Извини Олесь, до конца не дочитал.


Прочитай лучше до конца статью, которую FatCat выложил! Очень полезно-информативно! rolleyes.gif

_____________
"...в твоей книге записаны все дни,для меня назначенные,когда ни одного из них еще не было"
Псалом 138.16
Енот
Олеся
Не, не. Все правильно. Я же по 50 выпивал каждый час еще не будучи алкоголиком, так, что мои мозги еще не успели подсесть.
FatCat
Цитата (Енот @ 12.11.2009 - 14:36 )
Так. Умножаем 50 грамм

"Американская" рюмка 25 грамм.
Средняя скорость элиминации спирта составляет 10 грамм в час: 25 грамм водки или аналогичного напитка.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Енот
Цитата (Шланг-Цзы @ 12.11.2009 - 14:39 )
Цитата (Енот @ 12.11.2009 - 14:36 )
я был уже в дупель

Или еще в дупель? Что то не врублюсь...я после 12-ти часов после 600 мог в космос лететь smile.gif

Я выпивал по 50 каждый час (ну, конечно не строго по часам, примерно) как только проснусь. И примерно через 12 часов... И ни хрена не выводилась из меня рюмка в час.



Спустя 1 минут, 27 секунд Енот написал(а):
FatCat
Ну, если уж совсем меня брать в молодости, то думаю, что из меня и такое количество бы не вывелось, при употреблении в том же режиме.
Золушка
Цитата (Шланг-Цзы @ 12.11.2009 - 14:06 )
отношении социума к проблеме.В развитых странах оно одно,в недо-другое.Отсюда и партизанщина наша.

Шланг-Цзы

Ай да ладно , Сереж...Не можем мы всю жизнь заниматься по этому поводу саможалостью...А социум всегда плохо относился к алкашам, ну чито тут поделаешь...Вон , ко мне только что однокурсник зашел бухой с бутылочкой коньячку, лет 6 его не видела , но не испытала никакой радости от того что он с трехдневным перегаром завалил...А партизанщина во всем мире, независит от страны ...Болезнь действительно , мягко сказано , неприятная sad.gif ..
Кстати ,в нашей стране очень бабы жалосливые, и очень жалеют своих алкоголиков...

_____________
Без веры нельзя
дядя андрей
Я знаю точно если капнуть каплю спирта в стакан моей крови она позеленеет.
Никогда не пил для того ,чтобы вывести алкоголь ,какой смысл?Однажды наивно считал ,что после недельного загула и 4 часов сна в крови совсем нет признаков употребления .После сдачи анализов врач с гордостью за державу сообщил,что только в России человек с таким содержанием промилей в крови выказывает какие то признаки адекватности другие сдохли бы уже.
Сдается мне ,что будет нобелевский лауреат сумевший найти способ растворения THIQ ,только вот этого окажеться недостаточно,т.к этот коварный враг еще точно где то заначки прячет и не одну.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Шланг-Цзы
Золушка
Чет мы нихт ферштейн друг друга smile.gif
Какая саможалость,где в мире партизанщина,кого бабы жалеют? blink.gif
Я думаю,что у нас групп то в совке кот наплакал,в том числе и по причине тотольного непонимания проблемы и обществом и людьми.
Типа нет болезни(а есть распущенность и пофигизм алкашей)-нет проблемы.
В моем сегодняшнем разговоре участвовало 6 человек и только один сказал:от водки бывают заболевания побочные,а остальные пришли к выводу,что алкоголизм фигня,придуманая алкашней и врачами наркологами.
А ты говоришь однокурсник с бутылочкой завалил wink.gif
Он и завалил,потому,что думает,что ты дуркуешь просто.

_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"
Золушка
Цитата (Шланг-Цзы @ 12.11.2009 - 15:53 )
от водки бывают заболевания побочные

Да..Бывают...А еще алкоголизм не на пустом месте рождается..Болезни -зависимости закладываются в человеке до 5ти лет от роду( так считают психологи)...и я с ними полностью соглашусь ( хоть меня они и не спрашивают smile.gif )
Цитата (Шланг-Цзы @ 12.11.2009 - 15:53 )
где в мире партизанщина

Анонимные алкоголики...
Цитата (Шланг-Цзы @ 12.11.2009 - 15:53 )
что алкоголизм фигня,придуманая алкашней и врачами наркологами.

Ну и пусть себе считают...кто с этой проблемой не знаком , так , вообще , я думаю , и не запаривается...
так что ты предлагаешь ,братец , если тебя общественное мнение запарило?

_____________
Без веры нельзя
Шланг-Цзы
Цитата (Золушка @ 12.11.2009 - 16:03 )
Цитата (Шланг-Цзы @ 12.11.2009 - 15:53 )
где в мире партизанщина

Анонимные алкоголики...
так что ты предлагаешь ,братец , если тебя общественное мнение запарило?

Оль,во всем мире уже армия,легион Анонимных,а у нас три калеки по подвалам.
А предлагать тебе ничего не могу,уже занят wink.gif Вопреки общественному laugh.gif

_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"
overnight
FatCat — спасибо, отличная статья. Оказывается в литературе лежит, я и не знал. rolleyes.gif
Енот
Цитата (Золушка @ 12.11.2009 - 16:03 )
А еще алкоголизм не на пустом месте рождается..Болезни -зависимости закладываются в человеке до 5ти лет от роду( так считают психологи)...и я с ними полностью соглашусь

О как. До пяти лет в меня заложили, а пить я стал только после сорока. Нормальная закладка получилась. Стоко лет ждала...
Алена*
Не все заболевания можно определить по анализам.. То же "сотрясение мозга" - кровь не показывает, а показывают симптомы.. "Порок сердца" можно увидеть только на узи.. Для выявления некоторых флор диабета, делают нагрузочный тест с глюкозой - и только после него кровь показывает диабет... Для депрессии допустим достаточно анализа на кортизон, а для недостаточности надпочечников надо проводить тесты (колоть дескаметазон).. Если сделать тест алкоголику - влить в него водки, то показательным будет то что он захочет добавки.. wink.gif

_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Шланг-Цзы
Цитата (Алена* @ 12.11.2009 - 18:41 )
То же "сотрясение мозга"

Хорошенькое заболевание.Особенно в хронической форме laugh.gif

_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"
Багира2
Цитата (Шланг-Цзы @ 12.11.2009 - 15:48 )
Цитата (Алена* @ 12.11.2009 - 18:41 )
То же "сотрясение мозга"


Хорошенькое заболевание.Особенно в хронической форме 

В хронической форме это посттравматическая энцефалопатия. Я ей с 13 лет страдаю - после того, как меня машина сбила. Врагу не пожелаешь таких приступов, какие бывают... sad.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
Алена*
Цитата (Шланг-Цзы @ 12.11.2009 - 19:48 )
Хорошенькое заболевание.Особенно в хронической форме

Ага.. Я по нему имею группу инвалидности, но анализы его не показывают.. Только симптомы (энфалопатия).. smile.gif


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Здесь расположена полная версия этой страницы.