[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тесты на биохимию и прочая байда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
stas9155
Rearranger

Та отож . biggrin.gif
консалта
есть ли на сайте наркологи психологи и т.п.
Rearranger
консалта
мы тут все друг-другу наркологи и психологи wink.gif
Енот
Вспомнил опять Зощенко, как батюшка с прихожанином разговаривал, батюшка все про духовное, а прихожанин про химию. На словах расстались каждый при своем. А батюшка потом сам себе и говорит - "А мож и правда - химия...?"

Я думаю, предполагаю (мне понравилось как Кот сказал, я решил повторить) что действительно - химия. Только она много гранна. Ну, подсел чел на что-то. В мозгу накапливается какая-то дрянь. Дрянь которая заставляет пить после первой не останавливаясь. И думают что можно вычистив эту дрянь вылечить алкоголика. Нет. Удалив эту дрянь в мозгу (или где еще) наверняка останется еще какая дрянь, которая будет действовать уже не на продолжение пития после первой рюмки, а на подсознание. Уберут и эту дрянь, вылезет третья, которая будет действовать еще на что-то. Ну и так далее, но конечно не до бесконечности. Рано или поздно, наверняка найдут все ингредиенты влияющие на алкоголизм и победят его. Только наверно это будет не при нашей уже жизни. А может и само человечество адаптируется. Ведь вот Чукчи если никогда не пили, то со 100 грамм сразу в алкоголики. А Россиянину надо лет пять постараться. Или наркотики, белый человек почти сразу на опиаты подсаживается, а азия младенцам опиумные соски дает, чтоб не орали, и - ничего.
Лися
тайна сия велика есть....
Тем не менее- огромное мурсю нашему Котику за очень интересную и полезную информацию... так лучше, яснее видится и понимается механизм болезни. и становится более понятным порядок его "запуска"

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
Алена*
Цитата (FatCat @ 13.11.2009 - 14:18 )
Теперь ближе к THIQ. Готов предположить, что имеется нозология, в основе которой лежит выработка и накопление этого вещества в мозгу.

Лоботомия нам поможет! laugh.gif


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Здесь расположена полная версия этой страницы.