[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кошки в доме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
АндрейТ
Багира2
Инопланетный агент! Нашу хронику происшествий в космос передает. wink.gif

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Багира2
АндрейТ
Во-во! Точно так. biggrin.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 17 дней
АндрейТ
Багира2
Нам грозит колонизация!
user posted image
А может она уже случилась, а мы и не поняли?! ohmy.gif

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Багира2
АндрейТ
Боюсь, мы уже давно порабощены! biggrin.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 17 дней
Багира2
Господа инопланетяне почивать изволят. smile.gif

user posted image

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 17 дней
Бедрос
user posted image

Энто мой)

_____________
Не курю сигареты с 24.06.17. Буквально парю!)
Anna@
Бедрос

Какие мы откормленные! rolleyes.gif
Наглый и бесцеремонный? wink.gif

_____________
Дорогу осилит идущий.
Капитан Немо
Макс Фрай о любви, глупости и кошках

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.

user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Багира2
В моем доме поселился инопланетный пришелец! blink.gif biggrin.gif

user posted image

Даже двое!!!

user posted image

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 17 дней
Nadezhda_I
Капитан Немо
Здорово!! smile.gif
Мы с моим котом так тоже проявляем любовь друг ко другу. smile.gif

Багира2
Ага:) Мой Цез тоже любит поинапланетничать, когда я с планшетом smile.gif)

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
АндрейТ
МИЛОТА ЗАШКАЛИВАЕТ.
Но, неплохое пособие по котоведению.

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Western
Цитата (Western @ 13.05.2016 - 12:48 )
Хух  huh.gif
Пятница, расслабон небольшой.в Ровно не поехал, и помощники справляются - и в Луцке и Ровенские
Работа делается, счас за компьютер сяду.
-----------
Шел домой, кошка " прибилась", дал пить - есть - нехотела, мяучит...в ванной " окопалась".... пришел домой-
оказуется, она искала место разродиться котятами, уже один есть, вот, такие дела. А мне в ночь на Киев, на Полтаву собираться.....


-----------------------------------------
Благодарен Богу за все.

-----------------------------------------
P. S. Кошка вся белая, котенок также...замотал его в сухую тряпку.
Че с ними теперь делать? Пойду на ринок молоко куплю, там видно будет smile.gif





--------------------

huh.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Цитата (Western @ 13.05.2016 - 19:06 )
P. S. Кошка вся белая, котенок также...замотал его в сухую тряпку.
Че с ними теперь делать? Пойду на ринок молоко куплю, там видно будет



короче, из 2 - х картонных коробок из-под обуви сделал ящик. постелил пенопласт, тряпку, и котёнка туда, обернул-завернул ещё в тряпки, тонкие мягкие. он помяучил и уснул. в ванной стоял ящик. кошка чёта под ванной, и не вылазит. "послед " грызла......

потом я собирался по делам, котёнок проснулся, мяучит, начинает ползать. я тронул рукой - замёрзший немного, то подышал на него через мягкую тряпку, то вроди согрелся он, перестал мяучить................

пошёл по работе, по делам. попал под дождь, сыро, прохладно. зашёл в магазин - супермаркет, купил молока , в бутылке, оно подороже, может нормальное кошке будет....

моя девушка скинула в messeg телефон в городе - приют для котов (и котят, наверно), -но заниматься этим некогда...дела по-работе, и начал собираться в дорогу. вот, пришёл, прохладно котёнку, включил отопление, в меньшую коробку его положил в тряпочке, потом в немного болшую коробку и на батарею. то перестал мяучить, заснул наверно.

меня не будет пару дней, поезд вечером, в 22:22, ещё на офис зайду. девушка моя в воскресенье уезжает на неделю. попрошу, чтоб в субботу зашла, проведала их. отопление небольшое оставлю, чтоб тепло было...правда, на кухне батареи нет, а в комнаты придётся двери закрыть....

думаю, налью кошке молока в блюдце или посуду какую найду. и покушать чего нибудь. что ей надо - незнаю, ну, молоко то точно. жаль на рынок не получилось зайти. соседей не знаю, одного только, но тот пьет, х.з. ... и у них в квартире бабушка, две внучки с детьми и мужьями, и он. куда им? даже не стоит вопрос.... пишите че-нибудь, кто сталкивался с подобным, я в Полтаву, через Киев. вернусь в воскресенье вечером или понедельник утром , как ВС управит. в Киеве на свой Цетральный офис зайду, надеюсь время будет.

такая ситуация. huh.gif



Спустя 8 минут, 40 секунд Western написал(а):
Цитата (Western @ 13.05.2016 - 19:06 )
счас за компьютер сяду.



короче токо счас сел. и перед этим - пару минут, отписал по работе. не думал что буду вообще когда-либо в это тему заходить. а оно вона как smile.gif

настроение нормальное, ноутбук возьму с собой, то и посижу вечерком в перерывах между заседаниями Конференции в Полтаве

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Цитата (Western @ 13.05.2016 - 19:31 )
кошка чёта под ванной, и не вылазит.


я понял. вернее - увидел и услышал biggrin.gif она еще одним котенком окотилась и грела там под ванной его)) он побольше чуть, запищал -мяучит.

забрал его к тому, первому в коробку. счас оба на теплой батарее, в коробке --- попискивают. smile.gif



Цитата (Western @ 13.05.2016 - 19:31 )
зашёл в магазин - супермаркет, купил молока , в бутылке, оно подороже, может нормальное кошке будет....

Цитата (Western @ 13.05.2016 - 19:31 )
думаю, налью кошке молока в блюдце или посуду какую найду.


заглянул к кошке - она вылезла и подошла к блюдцу ---попила с блюдца молока... smile.gif

звонила моя девушка, про приют чето говорила, но некогда заниматься, говорит, что им позвонить - они приедут, но что то смутно верится.

думаю, пусть до понедельника здесь у меня побудут. там разберёмся. .... и не такие ситуации разруливали.

буду уходить на поезд - поналиваю кошке молока, а котят обоих в коробку большую. кошка, когда я забрал второго в коробку, спокойно пошла, я пказал где молоко, то попила....



Спустя 5 минут, 22 секунды Western написал(а):
слышу - в кухне кошка мяукает, наверно к котятам хочет. надо их в кухню занести. коробка большая, должны поместиться. или я ей рядом на полу тряпку постелю.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Багира2
Western
Она сама разберется, как с детьми поуютнее устроится. Главное, соедини их вместе.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 17 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.