[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кошки в доме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Егор Семёныч
Цитата (Багира2 @ 6.01.2018 - 12:59 )
user posted image

А взгляд!!!Особенно у рыжика...
Мы к тебе со всей душой,а ты опять со своими сухарями(((
Flyuroza
А это мои кошечки.
user posted image
Flyuroza
Кошка с удовольствием ест ягоды
user posted image
Сергей С.
Flyuroza
Ну дает!
А мой даже со стола ничего не ворует. Ест только влажный и сухой специальный кошачий корм.

_____________
Не курю 11 лет, 9 месяцев, 12 дней
Flyuroza
Сергей С.
Цитата (Сергей С. @ 6.01.2018 - 20:37 )
А мой даже со стола ничего не ворует. Ест только влажный и сухой специальный кошачий корм.

Мои тоже кошачий корм едят, еще подкармливаю рыбой и мясом. Иногда с удовольствием съедают сладкий кусочек пирожного. А фото кошки с ягодками нашла в Инете, забавной показалась...
Егор Семёныч
Цитата (Flyuroza @ 6.01.2018 - 21:27 )
Сергей С.
Цитата (Сергей С. @ 6.01.2018 - 20:37 )
А мой даже со стола ничего не ворует. Ест только влажный и сухой специальный кошачий корм.

Мои тоже кошачий корм едят, еще подкармливаю рыбой и мясом. Иногда с удовольствием съедают сладкий кусочек пирожного. А фото кошки с ягодками нашла в Инете, забавной показалась...

пирожное зря
АндрейТ
Все коты любят мороженым нализаться! У меня один раз кот из лотка с мороженым большого, всю середину вылизал, а оно на стол, на день рождения было)))

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
АндрейТ
Котзилла
user posted image

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Егор Семёныч
Цитата (АндрейТ @ 7.01.2018 - 00:34 )
Все коты любят мороженым нализаться! У меня один раз кот из лотка с мороженым большого, всю середину вылизал, а оно на стол, на день рождения было)))

Речь не о том кто что любит.Я водку любил.Полезно?Надо было продолжать пить?
Ну поймите люди,нельзя кошке сладкое.
Почитайте о правильном кормлении и болезнях.На самом деле это не так долго.Раз в 5 занимает меньше времени чем прочтение БК.
Они же как мы....тоже болеют...и помимо кошачьих болезней у них куча человечьих....и диабет в том числе.
Уж что такое лечение животных сталкивался не по книжкам,а наяву.
Flyuroza

user posted image
АндрейТ
Егор Семёныч
Ну, я как-то думал, что кот, нарочно гадости и не нажрется никогда. Не любят они этого, кроме валерианки конечно. А в мороженом молоко, вот и нализывал.

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Сергей С.
Кот и елка

user posted image

Осматривается перед прыжком

user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 9 месяцев, 12 дней
Егор Семёныч
Цитата (АндрейТ @ 8.01.2018 - 13:52 )
Егор Семёныч
Ну, я как-то думал, что кот, нарочно гадости и не нажрется никогда. Не любят они этого, кроме валерианки конечно. А в мороженом молоко, вот и нализывал.

Нажрётся ещё как...думаешь напрасно вискасы фигискасы химией накачаны.для запаха....а по поводу молока...
вот о чём и говорю...лень в инет залезть на 5-10 мин?
90 процентам кошек противопоказано молоко...у них не переваривается и не усваивается лактоза.
и таких ошибочных представлений пруд пруди...
а что стоит потратить 30 мин.на прочтение информации о правильном питании.
http://www.vetseti.ru/blog/sovety_veterina..._davat_koshkam/
АндрейТ
Егор Семёныч
Да это все конечно разовое. И не в больших количествах. Никто не кормит котов мороженым.

А по поводу еды - мне даже ветврач заслуженный сказал, что я правильно все делаю.
Кота - сырой говядиной, из магаза, проверенную хоть как-то, ну и профилактику паразитов.
Псу куриные шеи вареные. Чтоб жиру много не было важно.
И для шерсти и витаминов серу для собак.

А за ссылку спасибо, щас прочту.

Вот ведь - рыбу нельзя. Я не знал. И не давал правда никогда. Мне маман сказала, что они оот рыбы сцут еще вонючистее. А оказывается мочекаменка может и дифицит важного витамина. Спасибо.

Но, однако в природе коты ее и не поймают. Правда и корову не загрызут))))
У меня знакомая тетка на работе так увлеклась здоровым питанием, что кормила своего перса живыми мышами из зоомагазина. Запускала в ванную и начиналась бойня. Типа шерстью мышей прочищается желудок. Ну... Да ну нафиг! Тараканы это уже в голове скомандовали. Он у меня траву во дворе жрет когда надо.

_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)
Багира2
Цитата (Егор Семёныч @ 8.01.2018 - 17:02 )
90 процентам кошек противопоказано молоко...у них не переваривается и не усваивается лактоза.
и таких ошибочных представлений пруд пруди...

Их от молока просто пронесет. Оно для них, как слабительное. И рыбу кошкам нельзя - от нее мочекаменка развиться может.
Мне ветеринар сказал, что молока немного можно, от него вреда, кроме поноса не будет. А рыба кошкам реально опасна для жизни.
А если кот или кошка стерилизованные, то и кошачий корм с рыбой нельзя.

Цитата (Егор Семёныч @ 8.01.2018 - 08:28 )
Ну поймите люди,нельзя кошке сладкое.

Никаким животным нельзя. Ни кошкам, ни собакам.

Цитата (Егор Семёныч @ 8.01.2018 - 17:02 )
думаешь напрасно вискасы фигискасы химией накачаны.для запаха

Этой дрянью низкопробной вообще никогда не кормлю. Она для них тоже опасна.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 17 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.