[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
К.Бегемот
А что такое чушь? rolleyes.gif



Спустя 36 секунд К.Бегемот написал(а):
Вы сумеете хоть отличить чушь от Чуши?))

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
VETA
Цитата (К.Бегемот @ 17.11.2020 - 12:58 )
Вы сумеете хоть отличить чушь от Чуши?))

Таг, зовём Гугл)
user posted image
Ничосе, ударение в слове чушь)) ерунда какая-то)))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Мордoхвост
чушь, - енто то что не соответствует моим представлениям. Вдолбаным в меня, либо однажды принятыми за правду.
А Чушь с большой буквы, - это разный бред. Муравей, кирпич, стекло, восемь, дождик, конопля.
Галя К.
...
Вадим Ж.
Цитата
Он пишет что они не саморазрушаются так как это делает человек, и поэтому живут в гармонии.

Безусловно он имеет право на своё мнение. Не знаю что он называет гармонией, но глисты, паразиты, хищники, полная незащищенность от природных условий. unsure.gif как-то это не похоже на гармонию. На мой взгляд именно способность людей за счет технологий менять среду и в какой-то мере себя для более комфортной жизни, это и есть стремление к гармонии.
Danet
Цитата (К.Бегемот @ 17.11.2020 - 12:58 )
А что такое чушь?


Это вопрос другого порядка.
Чтоб понимать друг друга, надо в начале согласовать значение всех терминов, которые в разговоре будут присутствовать.
Вообще найти эти общие термины, которые участники разговора понимают одинаково, а потом уже ими оперировать.

Но мы на своей волне, никто никого не понимает и всем хорошо. На то оно и АА трезвому человеку biggrin.gif


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Галя К.
...
Рамиль
В будущем будет только хуже, судя по тренду.
Потепление и похолодание - естественные процессы в эволюции планеты.
Вадим Ж.
Цитата
говорят уже началось и это результат человеческой недальновидности, расточителности и тупости.

Нынешний тренд, изменение климата. biggrin.gif они там переобуваются в прыжке. Влияние антропогенного фактора, похоже, сильно преувеличено. Возможно это очередная афёра.
Цитата
Машины не выдерживают долго, всё выходит быстро из строя. Это что ли прогресс? Горы свалок?

Другая сторона проблемы. Возможно сознательный курс на более неудобные, менее надежные машины. Шоб продавалось побольше biggrin.gif а может и нет, я встречал разные мнения.
Галя К.
...
Рамиль
Галя К.
Да, так и есть. Но при этом ты "что верю что в будущем будет лучше, не будут так засерать и халатно относиться к природе как сейчас.". На чем это основано?
Шурипандецал
Цитата (Pas @ 16.11.2020 - 09:06 )
А как ты себе это видишь?

Ну ты про головку от.....патифона забыл))))
А так да,серьёзнейшая тема.
Именно в АА я услышал о том,что ну очень полезно говорить о себе "я",в первом лице.
А не во втором,---типа "ты'кать о себе.
И вообще повезло мне понять насколько это важно для самокоммуникации.
Ну или понимания,восприятия самого себя.
Не читал тему вообще ещё.
бомж-вредитель
Цитата (Галя К. @ 17.11.2020 - 16:27 )
человек сильнейшим образом подстегнул этот процесс ипроцесс пошел с катастрофической силой это уже доказано.

Кем?
К.Бегемот
Кем подстегнул? ph34r.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
VETA

Печенеги?

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.