[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Галя К.
...
бомж-вредитель
Ну, на мой взгляд, проблема "Я" стоит не так остро, как проблема"Ё". Именно Ё - так буква алфавита, от которой все настойчивее предлагают отказаться. В письме ее (вот!) практически никто не использует и даже на клавиатуре ее фиг найдешь.
А между тем - это буква, со своей историей, мыслями и чувствами. Что думаете?
Рамиль
Про эту самую букву Ё:

https://zen.yandex.ru/media/id/5b33446f173f...utm_source=serp
Element


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Гость_Western
Pas
1. Хорошо, что я- среди других, в сообществе, таких же как и я.
2. Не забываю, что ч могу ошибаться, совершать ошибки, т.к. среди других услышал опыт - что многие ошибаются. Но самое важное- испоавлять ошибки. И тогда я- меняюсь. Типа путь к прогрессу, а не совершенству...
Вадим Ж.
Цитата
У неё хотя бы нет тяги к саморазрушению, она живёт в гармонии с окружающим миром, в каких бы условиях не оказалась. А мы? Язва на теле планеты. Паразиты, от которых давно пора избавиться.“ — Джордж Карлин

Если Карлин и ему подобные хочет жить в гармонии с природой, как крыса или точнее как шимпанзе, пусть живет. Но зачем другим мозг трахать ohmy.gif небось текст свой смог так широко распространить благодаря техническим достижениям biggrin.gif хотя конечно безалаберно тратить ресурсы тоже не стоит.
А насчет паразитов от которых избавиться надо, он наверное не будет против, если начнем с него biggrin.gif
Danet
Цитата (Крокозябр @ 17.11.2020 - 00:32 )
Я думал насколько я важен, обалденно важен.

Родителей не выбирал, ничего здесь не придумывал , пришел на все готовое, собранный из атомов другими. Умру - распадусь на те же атомы.

Мало того что сам не сделал, но и переделать себя не могу.
Было бы так - воткнул в себя шлейф - посмотрел на компьютере, дал команду - жир уничтожайся, мышцы растите, клетки - омолаживайтесь, обиды - забывайтесь, мусорное мышление - переделывайся в здравомыслящее

Фигвам (то есть мне) не работает это так. И как то псле этого важность уменьшается, перестает давить на мозг и легче


Мы когда то пили и пользовались алкогольным мышлением. Думали, что это нормально и единственно верно.

Потом протрезвели, переняли другие патерны. От трезвых людей.

Но выводы не сделали biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Цитата (Вадим Ж. @ 17.11.2020 - 10:08 )
Если Карлин и ему подобные хочет жить в гармонии с природой, как крыса или точнее как шимпанзе, пусть живет. Но зачем другим мозг трахать

Отозвалось biggrin.gif


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
К.Бегемот


_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
НикSid

Цитата (Галя К. @ 16.11.2020 - 11:08 )
Русская пословица гласит: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты!»



Опять соврала!!!,.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , ну блин,..ну то тут поделаешь..? Ели человек , врет как дышит это уже ...

Впервые эта фраза встречается у древнегреческого драматурга и поэта Еврипида (480-406 до н.э). Но в настоящей, широко известной
афористической форме она стала популярной благодаря испанскому писателю Мигелю Сервентесу де Сааведра (1547-1616), который использовал её в своем романе "Дон Кихот" (полное название "Славный рыцарь Дон-Кихот Ламанчский", 1615). Смысл выражения: о человеке, его характере, устремлениях, моральных качествах, принципах и пр. можно многое сказать, если знать, с кем он дружит, с кем близок и т.д.


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
VETA
Цитата (Danet @ 17.11.2020 - 10:13 )
Потом протрезвели, переняли другие патерны. От трезвых людей.

Но выводы не сделали

Я не перенимала, мне это уже один раз не подошло, и пусть неалкоголики делают выводы сейчас, посмотрев на нас таких продвинутых во всех вопросах biggrin.gif



Спустя 45 секунд VETA написал(а):
Цитата (НикSid @ 17.11.2020 - 10:47 )
Опять соврала!!!,.., ну блин,..ну то тут поделаешь..? Ели человек , врет как дышит это уже ...

что ты чапляешься, суть поговоркуи ж важна-это ясно.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Рамиль
Имеют того, кто подставляется. Ну там про мозг где писали.
Мордoхвост
Согласен с Крокозябром. Я - это сознание.
Без него был бы полным зомбарем.
Danet
Цитата (VETA @ 17.11.2020 - 11:17 )
Я не перенимала, мне это уже один раз не подошло, и пусть неалкоголики делают выводы сейчас, посмотрев на нас таких продвинутых во всех вопросах


Выводы делать тут просто. У серой массы подход простой - если ты не такой как все, значит ты не правильный. И скорее всего тебя надо лечить. Тут опыт алкоголика хорошо сказывается. Хотя, к алкоголикам намного лучше относятся, чем к людям, которые отказываются воспринимать разную чушь biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Цитата (Мордoхвост @ 17.11.2020 - 11:29 )
Согласен с Крокозябром. Я - это сознание.

А шо есть несогласные? biggrin.gif

Цитата (Danet @ 17.11.2020 - 11:44 )
Хотя, к алкоголикам намного лучше относятся, чем к людям, которые отказываются воспринимать разную чушь

Согласна.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Здесь расположена полная версия этой страницы.