[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все протрезвели?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Danet
Что оно происходит такое, алкоголиков на форуме не наблюдается.
Пара трезвых еще есть и ладно. Но не трезвые то где?

Все вдруг протрезвели? Вроде нет. У вас с этим как в местах обитания? Я в принципе не вижу почти не трезвых людей. Но теперь же все по домам бухают...

Или это происки гугла и он унижает сайт в выдаче? Мешая страдающим обрести нашу мудрость и просвещение? blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
FatCat
Цитата (Danet @ 18.09.2020 - 20:00 )
происки гугла

И это тоже. Приоритет профессиональным медицинским сайтам.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 20 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Danet
Цитата (FatCat @ 18.09.2020 - 21:07 )
И это тоже. Приоритет профессиональным медицинским сайтам.


Ох ты ж епт. YMYL фильтр задел алкоголиков? Я от него настрадался уже по страшному. Но мне даже в голову не пришло что он тут мог зверствовать. blink.gif

Надо от медицины в сообщества мигрировать. Оно и так не ясно почему в медицину отнесло.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nosorog
Ну я вот только пять дней трезвый...





Спустя 3 минуты, 42 секунды Nosorog написал(а):
Думаю плохо..не плохо надо идти на группу. Звоню знакомой Спрашиваю на карантине или работает...
Она говорит работаеют только две..Одна в другом конце города ..и есть новая..Называет адрес...полсигареты от моего дома..Вот тут я и присел... laugh.gif

_____________
Бодаюсь рогом
Danet
Nosorog
Ну ты ж опытный. Уже не первую сотню раз 5 дней трезвый небось.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nosorog
Danet
Да было и полтора года и год ..Блин...


_____________
Бодаюсь рогом
Danet
Nosorog
Ну группа рядом это хорошо. Главное на вирус теперь не списать все.
Я вот и тренажерку забросил и работу искать не спешу. Была б группа и ее б туда же отправил rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Evgeny1973
Цитата (Danet @ 18.09.2020 - 20:00 )
Все вдруг протрезвели? Вроде нет

Настолько протрезвели, что на сайте алкоголиков ни слова месяцами ни про алкоголизм ни про решение. Какая выдача? Про что? Ну заглянет кто и что?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Danet
Evgeny1973
Интересное наблюдение. Мы значит неправильные алкоголики? unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Вадим Ж.
Evgeny1973
Цитата
на сайте алкоголиков ни слова месяцами ни про алкоголизм ни про решение.

А кому?
Nosorog
Danet
Цитата (Danet @ 18.09.2020 - 22:25 )
Была б группа и ее б туда же отправил

Не , для меня сейчас отсутствие группы станет смертельным..Вот наверное ВС и подвинула ее ко мне... huh.gif

_____________
Бодаюсь рогом
FatCat
Цитата (Danet @ 18.09.2020 - 21:12 )
Надо от медицины в сообщества мигрировать.

Наш контингент ищет выход из запоя и лечение алкоголизма. Они же не знают, что надо искать сообщество взаимопомощи алкоголиков.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 20 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
НикSid
Цитата (FatCat @ 19.09.2020 - 00:01 )
Они же не знают, что надо искать сообщество взаимопомощи алкоголиков.


А может и правы , те, кто требует, согласно 5.традиции, сделать разтяжки в городах , или вот как в Израиле, на таксо, автобусах рекламу , инфа о сообществе.

А другие, возражают, но мы то как то нашли, узнали, как то. Чего вы мол, Бога то подталкиваете... Он мол , знает, когда и кому чего открыть, или закрыть.. dry.gif

Тут , как то соседка ,.. пожаловалась,.. что мол ее родная сестра бухает в темную, уже муж на развод подал, деток грозится забрать,..и ни чего ее не берет, как жука колорадского.

Я осторожно , так ввел, мягко,..инфу. что мол слышал есть сообщество АА.

Да ты, что !!?? huh.gif Возмутилась соседка, она же не алкоголик...!! Зачем ты оскорбляешь,.. ну просто у нее жизнь не сложилась... biggrin.gif



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Danet
Цитата (FatCat @ 19.09.2020 - 00:01 )
Наш контингент ищет выход из запоя и лечение алкоголизма. Они же не знают, что надо искать сообщество взаимопомощи алкоголиков.


Your money and your life фильтр накладывается на сайты целиком, а не запросы. Если алгоритм считает, что сайт может навредить здоровю, жизни или финансам человека.
Чтоб алгоритм начал так считать, надо чтоб сайт был не авторитетный, не качественный и т.п.
Группа АА вроде никаким боком под это не подходит. Точнее оно конечно можно натянуть. Но странно это все.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Все уже. донесли весть о АА. Все уже знают.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.