[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все протрезвели?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Danet
Цитата (Nikola @ 22.09.2020 - 14:13 )
А я не говорю что площадка говно. Я говорю что доносители говно. Поэтому это и не работает. Судя по тому, как новичков встречают. такие встречи не каждый здоровый выдержит.


Гуглу плевать на то какой ты доноситель.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
гаспар1
Цитата (Pas @ 22.09.2020 - 15:17 )
понятно


ну и хорошо

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Nikola
Danet
Если через весвало пробежит 6 тыщ в сутки. то эти 6 тыщ потом и расскажут, что АА говно и не работает. Не надо количество. Нужно уже думать о качестве. Или выключить эту лажовую сердобольность об улучшении функциональности приходов новичков. Не нужно сейчас количество..количество уже пробежало и убежало. Я если не работаю с новичками то и не гундошу об эффективности.
Пиши лучше про кружки))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Pas
Цитата (Nikola @ 22.09.2020 - 14:36 )
Нужно уже думать о качестве.

расскажи, подробно, что и как необходимо для этого качества

ежели ты лично мне прямо скажешь, что и как желательно делать, я уж точно выслушаю




Спустя 2 минуты, 51 секунду Pas написал(а):
конечно, можно говорить о бессилии перед чужой болезнью, но это когда что то делаешь, хотя бы по своему разумению

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 29 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 29 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Nikola
Цитата (Pas @ 22.09.2020 - 15:45 )
расскажи, подробно, что и как необходимо для этого качества

Откель я знаю. Я ж писал что не работаю с новичками. От меня польза -не бегу навстречу новичку с дубиной в зубах. Ты не бежишь? вот и славно.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эрцог
Если сюда придет человек в запое, например- разве ему смогут помочь?

Его отправят на группы.. а ему вот сейчас нужна помощь, вот прямо сейчас, лекарственная.
чем мне помогли в прошлогоднем запое, когда я был один и спрашивал из каких препаратов мне соорудить хотя бы примитивную капельницу? Тут это кто то знает?

так о чем речь? на меня ставили 1 доллар что я не выживу.
FatCat
Цитата (Nikola @ 22.09.2020 - 14:36 )
Если через весвало пробежит 6 тыщ

Весвало большое, больше 5 миллионов сообщений.
Через какую часть пробежит?
Если через личные истории, то я буду рад, если пробежит. Если через раздел "начиная в АА" — еще больше буду рад.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Danet
Цитата (Nikola @ 22.09.2020 - 14:36 )
Если через весвало пробежит 6 тыщ в сутки. то эти 6 тыщ потом и расскажут, что АА говно и не работает.


Да плевать гуглу на то что они расскажут. Плевать на АА, на качество, на всех разом взятых богов. У Гугла есть квартальные отчеты.
Можно сидеть и искать причину в себе, обсирать себя и других коллег по форумам, бизнесам и т.п. Поверь, тут ты не уникален. Но это изменит ровно ничего. Это просто инфантилизм и комплексы. К квартальным отчетам гугла их не прилепить.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Pas
Цитата (Nikola @ 22.09.2020 - 14:47 )
Откель я знаю

ну так и я не знаю, и Гаспар не знает и никто не знает, ляжем и скажем "на всё воля Бога"

Цитата (Эрцог @ 22.09.2020 - 14:48 )
на меня ставили 1 доллар что я не выживу

может потому и выжил, вопреки

Эрцог
здесь не больница и даже не поликлиника


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 29 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 29 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Nikola
Цитата (FatCat @ 22.09.2020 - 15:50 )
Если через личные истории, то я буду рад, если пробежит. Если через раздел "начиная в АА" — еще больше буду рад.

Большое количество лошадей обесценивает суть программы. Билли и Бобби работая с новичками искали человека Готового принять помощь. Без этой готовности осеменение масс трезвостью идет во вред. Эти лошади становятся доносителями антивести.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эрцог
Pas- так я и говорю- здесь ресурс для давным давно трезвых.
FatCat
Цитата (Эрцог @ 22.09.2020 - 14:48 )
Если сюда придет человек в запое, например- разве ему смогут помочь?

А 3 традицию слабО прочитать?
Здесь помогут желающим не пить.
Для желающих получить рецепт от похмелья есть другие ресурсы.


Цитата (Danet @ 22.09.2020 - 14:51 )
У Гугла есть квартальные отчеты

Бухгалтерские?
Несомненно.
Поэтому я юольше полагаюсь не на гугла, а на другие площадки общения, где я даю нуждающимся ссылки на весвало.


Цитата (Nikola @ 22.09.2020 - 14:54 )
Билли и Бобби работая с новичками искали человека Готового принять помощь.

Если бы не Кларенс, они так бы и искали до самой смерти, АА, как мы его понимаем сегодня, просто не было бы.


Цитата (Эрцог @ 22.09.2020 - 14:55 )
Pas- так я и говорю


 ! 

М
Ты мешаешь нормальному обсуждению. Эта тема для тебя тоже закрыта.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
FatCat_bot
Модератор FatCat изменил права доступа в тему Все протрезвели?:
Добавлен запрет: Эрцог
Степанченко
Из АА очень много людей ушло в последнее годы. Только сам знаю четырех человек которые ни чего не хотят слышать о том что бы вернутся. Количество новичков не соизмеримо меньше чем тех кто возвращается и может вернутся. Да и онлайн АА тоже не пошло на пользу самому АА как движению. Теперь приходят люди не больные алкоголизмом а из соседних движений, созы да и просто одинокие люди с растройствами. Хотя желание бросить пить как правило для членства в АА ни кто не отменял.

Мое мнение что нужно помогать тем кто ушел и кто боится вернутся, а уже тем кто в первый раз. Те времена когда АА росло и новички валил на группы АА давно ушло. Сейчас нет наверно ни кого кто не слышал про Анонимных Алкоголиков.

Весвало интересный ресурс, но так устроен что темы ДР, праздников, и активного, извините за выражение срача, выдавали из видимости более важные темы. И в Веселой нет резкого разделения в темах для обсуждения кто в абсциненция и кто желает не начать. Это совершенно разные миры, те кто еще альдегид вывоводит и те которые учатся жить трезво. Первую группу я бы вообще защитил от срачей и соз так как в основном именно это и отталкивает людей по началу, не держит их поврежденная психика таких вещей.
Pas
Цитата (Nikola @ 22.09.2020 - 14:54 )
Большое количество лошадей обесценивает суть программы. Билли и Бобби работая с новичками искали человека Готового принять помощь. Без этой готовности осеменение масс трезвостью идет во вред. Эти лошади становятся доносителями антивести.

нету тут никакого большого количества, может размытие из-за большего числа АА ресурсов, может пить меньше стали, может ситуация в мире изменилась, хрен знает. Несомненно то что не очень это приживается на русскоговорящих. Почему так, хрен знает

А про готовность я думаю, что если человек набирает в поисковике "выйти из запоя" он может увидеть здесь, что есть возможность в следующий раз в него не войти, просто он краем уха услышит, что такой шанс есть. А если он ищет "бросить пить", то уже зародыш готовности у него есть


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 29 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 29 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Здесь расположена полная версия этой страницы.