[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сетевой этикет, или электронная вежливость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nikola
Цитата (Багира2 @ 23.01.2014 - 14:10 )
В данном контексте слово непонятно пишется слитно.

В данном контексте правильными будут оба варианта.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
kim911
Гиперквокинг, Оверквотинг, Постинговый флуд.
Интересно, Пушкин с Лермонтовым на том свете, как два винтилятора крутятся? laugh.gif
Багира2
Цитата (Nikola @ 23.01.2014 - 15:58 )
В данном контексте правильными будут оба варианта.

Только в том случае, если бы было написано не совсем понятно, не очень понятно... smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 27 дней
Лыгарь

Цитата
Сетевой этикет,
или электронная
вежливость


Лично для меня , цитируемое название темы и содержание начального сообщения , станут реальностью , т.е. чем-то более серьёзным чем 10 копеек - 1 Мегабайт траффика , не ранее размещения на соответствующих зданиях табличек "хост N" , "сервер N" и полного списка обслуживаемых сайтов .

А "вежливость" , заключающаяся , в выбрасывании "на помойку" - пусть таковой и остаётся .
smile.gif
эмили
Цитата (FatCat @ 17.03.2009 - 13:20 )
Блоки текста или рисунки размером больше ладони рекомендуется убирать под спойлер (кнопкой user posted image), давая спойлеру понятный заголовок.

ГДЕ ТАКАЯ КНОПКА, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
FatCat
В верхнем ряду четвертая справа.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nikola
Цитата (Багира2 @ 23.01.2014 - 16:49 )
Цитата (Nikola @ 23.01.2014 - 15:58 )
В данном контексте правильными будут оба варианта.

Только в том случае, если бы было написано не совсем понятно, не очень понятно... smile.gif

Именно поэтому человек, написавший слово "не понятно" раздельно ,в том случае написал правильно. Ибо написать там слитно или раздельно зависит от того ,какой смысл вложил писатель. Написано верно.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пёc Oбopmoт
Сегодня мне тут написали
Не твоё собачье дело,
намекая видимо на мой ник.
Ну, если это так, то ещё ничего, вроде как по этикету, почти. Хотя, конечно если имеется ввиду в связи с чем. Если человек добавил бы смайл, это выглядело бы привлекательнее, шутка значит, а так - получается переход на личности.
Потому я считаю, имел полное право послать ему - в Карму, и это было бы справедливо.
Но я просто написал ему, что он угадал что я из года Собаки по рождению.
Другой прислал мне минус в Карму и пишет - троллинг, будто я знаю что это такое. Братцы, если у кого такое же мнение про меня, объясните пожалуйста в чём дело, ну если за это полагается опускать Карму, то пожалуйста. Главное, я его не знаю и в недоумении. А может быть тут кто ещё троллинг, дык я тоже буду стараться опускать.
Потому как справедливость же должна быть, её же в Книге обещают.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
helga
Сегодня я хотела помочь новичку.оказалось.это клон.Я просто спросила -зачем клонируешься?Мне нормально ответили.НО вмешалось третье лицо и нахамило мне и в двух постах..дальше присоединилось еще одно лицо и еще раз получила я ни за что.
Объясните.что здесь за атмосфера царит?

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Пёc Oбopmoт
helga
Атмосфера, говоришь?
Это пары наверно чьи-то после вчерашнего. Алкоголики, однако.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
Вот это

Статистика форума:
На форуме 2254716 сообщений,
“привлекательных”: 969.
Зарегистрировано 11391 пользователей
Приветствуем новичка по имени Janis

Я скопировал из левой колонки главной страницы форума.
Там написано обещание - Приветствуем новичка...
И это пишется каждый день.
А МЫ ЕГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕМ! Если новичёк просто зарегистрировался, но не пишет, значит ли это, что мы должны "приветствовать" его только на словах? То есть, не пишут ему нигде, пока он сам не напишет где-нибудь.
Значит, это и есть сетевой этикет?
А может быть, стоит открыть новую тему для этих целей? И чтобы она висела первой в списке тем, постоянно её обновлять, а то ведь что происходит - новичёк ждёт кнопку Активные темы и сразу видит эту тягомотину с названием Поговорите со мной, пожалуйста...
И представьте - что у него, у новичка в голове, какое у него впечатление от сайта, на который он зашёл, думая получить помощь?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Рамиль
ПёсОбормот
ПёсОбормот
Как говорится - не ваше собачье дело )))***
Пёс, вот так это звучало на самом деле. Ваше*, а не твое*. С целью облечь цитату шуткой и близостью к оригиналу. В конце три правые скобки, что здесь означает юмор и шутку. Ничего более я не вкладывал в это сообщение.
Пёc Oбopmoт
Рамиль
Если в конце Вашей Шутки стоят ещё и какие-то опознавательных знаки, чтобы понятно было, что это шутка...
Я написал вопрос. Предыдущим постом. А ты чем занимаешься? Какой же тут этикет.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Western
Цитата (helga @ 30.07.2019 - 23:34 )
Сегодня я хотела помочь новичку.оказалось.это клон.Я просто спросила -зачем клонируешься?Мне нормально ответили.НО вмешалось третье лицо и нахамило мне и в двух постах..дальше присоединилось еще одно лицо и еще раз получила я ни за что.
Объясните.что здесь за атмосфера царит?

привет. ты про вот это:

Цитата (,5.08.2019 - 10:59 @ 2254764)
Цитата (helga @ 30.07.2019 - 20:27 )
Starless
Я отвечала не тебе,а ...новенькой.
Клонируешься из-за страха быть честной или с какой целью?





Цитата (Western @ 30.07.2019 - 20:30 )
спустя 1 минуту, 39 секунд Western написал(а):
helga
У тебя следователей в роду - не было?или дознавателей?

Цитата (helga @ 30.07.2019 - 20:34 )
Western

Хамите?
------------------------

Цитата (Western @ 30.07.2019 - 20:51 )
helga
Я что то думал что Анонимные Алкоголики - делятся опытом.а не как следователи и прокуроры вопросы задают.


если от вопросов моих у тебя в сознании возникло ощущение, что это хамство, то я не хотел тебе этого причинить, прошу извинения.

у меня в прошлом были и следствия и т.п., то твои вопросы - вызвали соответствующие ассоциации.
Сорри ещё раз. это не ярлыки) а мои ассорциации..



Спустя 4 минуты, 22 секунды Western написал(а):
Цитата (ПёсОбормот @ 30.07.2019 - 23:46 )
Алкоголики, однако.

а то)))

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Гость_Рамиль
ПёсОбормот
Так скобки это и есть опознавательный знак шутки. Я учту твое восприятие в дальнейшем возможном общении
Здесь расположена полная версия этой страницы.