[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Мои Ежедневные Размышления "
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
НикSid
Привет всем, други!! Пришло время, нести Свет, в ваши темные подвалы".

В свете , последних информаций,..решил, я начать, и главное , выкладывать тут .

"Мои Ежедневные Размышления "


и 'Как это видит торчек-алкаш Коляш!"

Начинаем сегодня!!

05.10.19 .

Мысль: Почему, когда я "употребляю", и знаю, что на завтра , будет очень плохо, все одно продолжаю!!

Размышления:
Причем, мысль, эта делиться на, "до" и "после" .

Мысль, "до"- ведь снова подыхать будешь, мерзкий,.потный, трясущийся,.. пяточку, пяточку, надо...ну или..

Мысль "после"- ну вот, чего, ты придурок, добивался,.все сбылось,..харкай дальше , садись за руль...ну и пр.

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
гаспар1
user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Nikola
Цитата (НикSid @ 5.10.2019 - 10:23 )
Мысль: Почему, когда я "употребляю", и знаю, что на завтра , будет очень плохо, все одно продолжаю!!

Долгое время размышлял об эторм и продолжал пить. С горячками, самоубийством и прочим. Пока в АА не понял- я пил потому, что я алкоголик. И все. Свойство алкоголика такое-упиваться в усер. Я бессилен пред алкоголизмом. И размышления не способны остановить питие. Бог может остановить, если обратиться к Нему. Понимание этого приходит на грани жизни и смерти. (Бывший алкаш Коля)



Спустя 5 минут, 32 секунды Nikola написал(а):
Цитата (НикSid @ 5.10.2019 - 10:23 )
садись за руль...ну и пр.

"Садись за руль"- это еще полный порядок. Это может длиться долго.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НикSid
Nikola

Смотри брат (Бывший алкаш Коля), тупиковая ,странная весчь получается. Секи , поясняю!!

Я не верю,.что есть некая сила вне меня! Исходя из многих теорий,..
про религию. Можно пропустить
Релегиозные люди, не в авторитете.. Если они считают своим богом, незааконно рожденного, рожденного в блуде, и супружеской неверности!!


Т.е, исходя, из всего уже изложенного,..нет у мен я шанса, остановить безумие?

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nikola
Цитата (НикSid @ 5.10.2019 - 10:50 )
остановить безумие?

Понятия не имею. есть же здесь Шупипандецал-атеист. Багира-атеистка. Учись у них. Может у тебя легкая степень пьянства. Копьютер, машина, работа, бла бла бла на форуме...Я все пропил. Ходил рогами на улице груши сбивал, жрать было нечего. Ну и мне понадобился Бог. Ищи сам шо тебе надо. У меня щас порядок. Есть еще материалисты. Фэт Кет и Доменик.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НикSid
Тем более, что религиозное влияние, именно усилилось, и дошло, до маразма,..котортый продолжает крепчать

*АА существовало полных 4 года до того, как Шаги были записаны в своем окончательном виде. В те времена была Программа и она делала алкоголиков трезвыми.

Она состояла из двух частей: Программы из 6 Шагов, передаваемой из уст в уста, и Четырех Абсолютов – абсолютной честности, абсолютной чистоты, абсолютной неэгоистичности и абсолютной любви – взятых из практики Оксфордской Группы, Христианского движения, из рядов которого вышли АА. Шесть Шагов этой устной программы ранних лет АА приведены в книжке «АА взрослеет»:



1. Мы признали, что мы были бессильными перед алкоголем.

2. Мы сделали моральную инвентаризацию своих дефектов или грехов.

3. Мы исповедовали или рассказали свои недостатки другому человеку в доверительной беседе.

4. Мы возместили убытки всем тем, кому навредили своим пьянством.

5. Мы старались помогать другим алкоголикам без помыслов о вознаграждении или авторитете.

6. Мы молились такому Богу, в Которого верили, прося о силе для выполнения этих правил.*
Николай: Вот, и пож. сравни, если есть желание конечно!! 4 года присматривались,..и впендюрили, по самые



Спустя 4 минуты, 52 секунды НикSid написал(а):
Цитата (Nikola @ 5.10.2019 - 09:56 )
Учись у них.



Ааааа,.. laugh.gif Понял!! Понял!! Вот тут и все сказанно.

У нас сейчас в АА. не делятся опытом, как положенно, по идеи АА, а именно учат,..

Тут один договорился, Моя цель как спонсора, привести подопечного к богу!!!

Не плохо!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nikola
НикSid
Скучаешь? Аль просто решил пособачиться по привычке? А че ты написал "торчек-алкаш Коля"? Чет не похож ты на торчка. Так, на пьянчужку невменяемого схож, но не на торча.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НикSid
Цитата (Nikola @ 5.10.2019 - 09:56 )
Копьютер, машина, работа, бла бла бла на форуме...Я все пропил. Ходил рогами на улице груши сбивал, жрать было нечего. Ну и мне понадобился Бог. Ищи сам шо тебе надо. У меня щас порядок. Есть еще материалисты. Фэт Кет и Доменик.


Ага, значит все таки через шоппу, дошло тебе брат высокодуховный , что пора останавливаться. Через пустой желудок, и холодные ноги,..через физическую боль... через плевки людей,. и потерю всего , самого святого Нет??? dry.gif

Значит, вначале, ты исполнил 1. Инстинкт,..Сохранение своей жизни. Никола, в тот последний день твоего употребления, ты не думал, о высокодуховности,..ты готов был на все, ради куска черняшки,..на все!!

Ну и где же честность? Ты стал трезвым, спасая свою жизнь, свой живот..и пр.округлости..

Ну а так, кам это очень просто, это доказывает, что человек хозяин своей судьбы, кто то решил уконтропупить ситуацию,..и отобрал у тебя, человека, твое, и сказал, что ты ..овно полное, и все тебе дал Бог!!

Дай копеечку на храм!!! А то лишим благоразумие, (анафима) и забухаешь ты ,..снова

О чем и написанно (АА существовало полных 4 года до того, как Шаги были записаны в своем окончательном виде. )

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nikola
Цитата (НикSid @ 5.10.2019 - 11:04 )
4 года присматривались,..и впендюрили,

Письмо на спичечную балабановскую фабрик- "я 10 лет присматриваюсь к вашей деятельности, пересчитываю спички в коробках. И часто попадается. то 60, то 58- вы там что ваще ТОГО?!)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nikola
НикSid
Чет ты накручиваешь. То в тебе алкоголизм бурлит, гоняет тараканов, чтоб потом "пожар бешненства" залить бухлом. Готовишься забухать?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НикSid
Цитата (Nikola @ 5.10.2019 - 09:56 )
Ищи сам шо тебе надо. У меня щас порядок. Есть еще материалисты. Фэт Кет и Доменик.



Не,.. это серьезные ребята,..я не подхожу. Им же не надо "кличество охваченных релегиозным безумием" .

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nikola
НикSid
Ну, в АА публика разношерстая. Найдешь, когда "дойдешь".

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
НикSid
Цитата (Nikola @ 5.10.2019 - 10:16 )
пересчитываю спички в коробках. И часто попадается. то 60, то 58- вы там что ваще ТОГО?!)


Никола, я лично глубоко уважаю тебя, и истинно верующих,..но пример не удачный,,, И ты , конечно знаешь лучше многих, в АА не макроме вяжут, не геморой лечат,..или как сказал о. Мартин, "камни в почка"...тут судьбы человеческие,..хотя, я тебя понимаю,..если человек раб божий, и овца (баран) в стаде,.можно и спичкой посчитать.. biggrin.gif

а по поводу, того, что я еще живой,..секрет прост,..и не судьба меня манила, и не золотая жила, а крепкая моя кость, и природная моя злость.
Мой день, примерно

Подьме 6.30. Зарядка (5 тибетских танцев). Контрастный душ +2 ведра ледяной воду. Велосипед,...ну км.100 в неделю, и купание в море. Моржевой клуб, или моржОвый!!
Мой клуб..
user posted image


Есть еще фотки , как я весь в обнаженном торсе, выхожу из проруби,..но это личное,.. biggrin.gif

В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Nikola
НикSid
А щас накатил 200? На фото-море?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
НикSid
Шанс есть у всех. Пока жив.
Здесь расположена полная версия этой страницы.