[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Мои Ежедневные Размышления "
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Cleopatra
НикSid
Никаких, средства сии идут на существование храма, зарплату певчих, счета и прочее.
Храм это еще и экономическая единица со своими расходами. И очень нехилыми. Как в шляпу на группе денег кидаем чтобы было куда прийти так и там.
Если сказать что ты неимущий денег не возьмут совсем. Еще и сверху дадут. (Мне квартиру освящать приезжал наш Настоятель так освятил, денег не взял еще и подкинул наличку потому как знал что в очень стесненных обстоятельствах нахожусь)
Мой опыт таков потому что я давно существую непосредственно в этой системе вижу ее в реальности а не то что кажется снаружи.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Element


Нет того веселья Николай wink.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
НикSid
Ребята , да я согласен,.. все верно и все правильно !! Не буду я ни чего отвечать,.. Мраааак!! Я тут не в претенции,.. (нашелся ревизор rolleyes.gif ) но так и надо говорить,,честно... вот как тут, знаю, в одной православной церкви, за бугром, антимосковского патриархата, прихожане собрались, народ не бедный, и купили тамошнему батюшке часы, круть!!!
Спрашиваю,.у сестры нААшей ,она то же денюшку сдавала,.. почему именно часы то? ,..да наш батюшка!!!,...да наш батюшка!!!...чуть не задохнулась, чтоб не хуже других , короче... biggrin.gif

Да просто, опять личное взыграло,..намедне, крестили внука, двоюродного,..прислали фотки,..а я и спроси, у брата,..ну и как полегчало?,...да , говорит он, акурат, на две дневные зарплаты, по 8 часов, и ж..оппа в пене,..на заводе..

Непонятно как то сказал,.... брат,..

Ну да ничего, думаю, пару стаканов залудит, оклемается,...алкашака очень "хорошая" выручалка..

Не может человек стать счастливым и радостным,.и пр, не будучи свободным..

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Cleopatra
НикSid
Приход, особенно за рубежом как у нас русскоговорящая диаспора при Храме это настоящая семья. И Настоятель функционально Глава семьи, и заботящийся, и кормящий и спасатель. Такому не грех скинуться и мерседес купить. Это ничто будет в сравнении с его вкладом в прихожан.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
НикSid
Цитата (Cleopatra @ 29.11.2019 - 09:38 )
НикSid
Приход, особенно за рубежом как у нас русскоговорящая диаспора при Храме это настоящая семья. И Настоятель функционально Глава семьи, и заботящийся, и кормящий и спасатель. Такому не грех скинуться и мерседес купить. Это ничто будет в сравнении с его вкладом в прихожан.


ohmy.gif sad.gif ohmy.gif huh.gif




_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Cleopatra
НикSid
Не удивляйся так, на чужой земле среди людей иных духовных корней свою стаю если не найти - можно погибнуть. Я благодаря этому выжила и в АА таки дошла в свое время.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Борисычч
Цитата (НикSid @ 29.11.2019 - 09:54 )
Цитата (Cleopatra @ 29.11.2019 - 09:38 )

Приход, особенно за рубежом как у нас русскоговорящая диаспора при Храме это настоящая семья. И Настоятель функционально Глава семьи, и заботящийся, и кормящий и спасатель. Такому не грех скинуться и мерседес купить. Это ничто будет в сравнении с его вкладом в прихожан.


ohmy.gif sad.gif ohmy.gif huh.gif



ohmy.gif sad.gif ohmy.gif huh.gif
Вот здесь, Коля, я с тобой полностью согласен!

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
НикSid
Борисыч, брат, спасибо!!

Большое пламенное пролетарсо алкоголическое, спасибо...

А то я уже думал, я совсем ку-ку...
Думал, ну фсе!!!, доппился придурок,...скворешник совсем накренило... ohmy.gif



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Evgeny1973
Цитата (НикSid @ 29.11.2019 - 18:39 )
я совсем ку-ку...

Не, не пугайся. Там правда это написано, это не галлюцинация и не белка. Мы здесь, все хорошо rolleyes.gif

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.