[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спонсирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
гаспар1
Цитата (ТАКСИСТ @ 6.09.2019 - 17:19 )
ы уже доляпался языком в теме про верующих, потом сопливо извинялся.


да считаю
и где я извинился blink.gif
приведи ссылку
врешь в наглую
Цитата (ТАКСИСТ @ 6.09.2019 - 17:19 )
- появляется гаспар1 с полным ведром дерьма.


я тебе дружок желаю всего тоже что и мне ты пожелал - раз в 10 побольше . мне жалко
зомбанутый верующий ты наш . laugh.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Мортиция
Цитата
Мне интересно ваше мнение по поводу передачи наших идей - через интернет - на расстоянии. Ведь специфика vesvalo как раз на это и заточена.

Поделитесь своим опытом спонсирования на расстоянии.


Опыта спонсирования нету)) но своего спонсора нашла на Весвало, общались по Скайпу и Вайберу, т.к. мы в разных странах находимся. Сейчас не общаемся, но я реально счастлива, что встретила этого человека, который смог пояснить мне все так, что я поняла и приняла. Такшта если бы не интернет, я, мб, бухала бы сейчас где-то на пляже. Такие дела.
FatCat
Цитата (ТАКСИСТ @ 6.09.2019 - 16:19 )
Какой нормальный человек останется и будет что то писать о себе.

Нормальный как раз останется. Чтобы проявить силу духа.
А если ее нет, нечего и высовываться.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Эрцог
Фэткэт . Допустим я заведу себе тему, в журнале или как Арина завела.

Уверяю тебя, если я раскроюсь, я буду только оправдываться. Меня начнут обвинять, что я не алкоголик, а просто почему то здесь. И других грехов найдется много. Даже здесь, когда уже я давно ушел с НД мне периодически аспоминают косяки тамошние..
Нужно быть невероятно крепким психически челом, или наоборот абсолютным пофигистом, чтобы ни на что не реагировать, возможно, частично даже мазохистом.

В этом проблемы. Я тусуюсь на полицейском форуме, там у них четко...ругаешься милости просим в бан.недолгий но неотвратимый, что важно.
FatCat
Цитата (Эрцог @ 6.09.2019 - 18:45 )
Уверяю тебя, если я раскроюсь, я буду только оправдываться.

Не сомневаюсь.
Потому что своей программы у тебя нет, а программу АА не принимаешь. Делиться с тобой опытом выздоровления не получается, ты ничего не принимаешь. Собственно, как и Арина.


Цитата (Эрцог @ 6.09.2019 - 18:45 )
Нужно быть невероятно крепким психически челом, или наоборот абсолютным пофигистом

Нужно быть алкоголиком, желающим выздороветь. И тогда обнаружишь, что здесь тепло и душевно, и все мы в одной лодке.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Шурипандецал
Цитата (FatCat @ 6.09.2019 - 20:32 )

Цитата (Эрцог @ 6.09.2019 - 18:45 )
Нужно быть невероятно крепким психически челом, или наоборот абсолютным пофигистом

Нужно быть алкоголиком, желающим выздороветь. И тогда обнаружишь, что здесь тепло и душевно, и все мы в одной лодке.

Да,именно!
Не нащывать даже себя алкоголиком,а чувствовать себя им.
Идентификация она сразу ощутима.
Общность проблемы нивелирует очень многие личностные различия.
Набодобие приведения дроби к одному,общему знаменателю.
Знаю не одного из приходивших в АА просто чтобы иметь возможность туда ходить и называвших себя алкоголиками.
Некуда просто больше идти человеку.....
Всякое и всякие бывают.

Эрцог
Фэткэт. Кроме ЕУ, запоя , в алкоголизме есть еще дипсомания.
Читал я подробно про это у Маньяна впервые который в 19 веке наблюдал таких пациентов. Поэтому некоторые алкоголики могут быть другими, что и вызывает вопросы, а почему он здесь, если он пьяница.

А то, что я не принимаю помощи, тут совсем ясно у меня есть выраженное психрасстройство, понятно что я этим не занимался.

Скажу только, что дипсоманические приступы, они короткие, не похожи на полноценный запой, время их длительности ограничивает только психика. Становится так плохо, что все прекращается само.

При истинном запое, как я понимаю, тоже само прекращается, но по другим причинам и длительность другая.
Element
Эрцог
biggrin.gif
Подспонсорных брать будешь,не?




_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
FatCat
Цитата (Эрцог @ 6.09.2019 - 22:16 )
Читал я подробно про это у Маньяна

В АА я предпочитаю определения АА: питье против собственной воли: когда хочет не пить, все равно начинает пить. Поэтому ключевой момент: желание не пить. Поэтому и 3 традиция.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Шурипандецал
Цитата (FatCat @ 7.09.2019 - 01:16 )
В АА я предпочитаю определения АА: питье против собственной воли: когда хочет не пить, все равно начинает пить. Поэтому ключевой момент: желание не пить. Поэтому и 3 традиция.

Эрцог
Не умничать полезно,а просто взять и прочесть,вслух желательно, третью традицию.
Всё просто.
Тебе здесь уже неоднажды об этом писали и писать,надеюсь еще будут.
"Среди нас есть люди с психическими расстройствами,но многие из них все же выздоравливают,если способны быть честными перед самими собой"
Я,примером,не раз слыхал от наркологов о первичном и вторичном алкоголизме.
Безо всяких там заумностей о дипсомании.
Да,первично психическое расстройство,но возможно все же осознание и проблемы с алкоголем.
Факт.
Знаю лично больше 10 таких ребят в АА.
Пару из них даже сняли с учёта у психиатра.
Так что....
Пиши в журнале у себя.
Почему бы и нет?
Там твоя личная территория,там ты о чём хочешь можешь писать,можешь личный ,персональный доступ к нему сделать.
Только для друзей.
И те несколько ,ко орых ты выберешь и ьудкт только возможность иметь читать твой журнал.
Ну или вообще никто.
Там вариантов доступа несколько.
Взгляните дружище пошире чуток,выгляни уж из ракушки своей болезни.


Цитата (Эрцог @ 6.09.2019 - 22:16 )
А то, что я не принимаю помощи, тут совсем ясно у меня есть выраженное психрасстройство, понятно что я этим не занимался

Это заметно давно.
Сразу по твоему пришествию сюда.
Не нужно много ума и даже диплома врача,чтобы замечать, видеть это
Вот тебе незаметно что это заметно всем и что ты ничего с этим не делаешь.....
Вот из-за этого и случаются "наезды" в твою сторону.
Может как то посерьёзнее относиться станешь к своему здоровью,а следовательно ,соответсвенно получится так,что и к здоровью с тобою здесь общающихся?
Не?
Или опять щас включишь "свою болезнь" ?
Так выгодно,проще типа незамечать видимое и сказанное другими?
Шурипандецал
И вообще......
user posted image
FatCat
Цитата (Шэмас @ 7.09.2019 - 01:44 )
Безо всяких там заумностей о дипсомании.

Дипсомания бывает. Как и патологическое опьянение, при котором освобождают от уголовной ответственности.
Но это весьма редкие болезни.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Шурипандецал
Цитата (FatCat @ 7.09.2019 - 11:57 )
Дипсомания бывает.

Это понятно.
Я о другом говорил,подразумевал.
И выше цитату вставлял о том,что и среди психически больных многие вызоравливают.
Если что то делают со своей болезнью,но не прикрываются только ею.
Меня лично очень сильно тОркнуло,когда вначале посешения,образоания у нас в городе группы,прочёл в газете о том,что первый ступивший на другую поанету человек обращался за помощью с проблемой своего алкоголизма.
Потом попадались обрывки инфы о довольно известных людях,обращавшихся за помощью к психиатру .
Для меня важно очень это было.
Это помогло и мне понять и принять то,что мне так же необзодима во многом помощь и что вовсе уж не зазорно за ней обращаться,принимать и даже самому оказывать ее.
А сидеть вот ,--бедный-я-бедный,несчасный!
Что толку?


Энивэй
Эрцог не дурак. Разбирается в меню.
Дипсоманию себе выбрал.
Кто-бы сомневался.

Дипсомания, герань и блинчики.
И жена вопросов уже не задаёт - стала мудрой поневоле женщиной.
Жизнь, так сказать, заставила - жизнь с дипсоманом. Дипсоман, наверное, говорил не раз - как всем вокруг страшно повезло быть рядом с ним.

Прекрасное утро, короче, у Эрцога. )))
И погодка в Москве сегодня - бархатная осень. Конец лета, перешедшего в осень 2019 года.
Так и записать надо в хроники.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Шурипандецал
Цитата (FatCat @ 7.09.2019 - 11:57 )
Как и патологическое

Было одно время,когда меня ни близкие,не родственники,ни даде медики в стационаре,не могли понять,пьян я или просто на таком эмоциональном взводе.
Взводный у нас в армии с похожим состояием частенько бывал.....
Спасибо ,напомнил,а то я уже как то и забывать даже стал.
Притом и такая же своеобразная как и опьянение похмелюга затем сопутствует этому состоянию.



Спустя 4 минуты, 53 секунды Шэмас написал(а):
Цитата (Энивэй @ 7.09.2019 - 13:01 )
И погодка в Москве сегодня - бархатная осень. Конец лета, перешедшего в осень 2019 года.
Так и записать надо в хроники

Привет Кирилл!
А я вот намылился уже обмыться ,окунуться в Севастополе в Чёрное море.
Если всё срастётся.
Отмечу несколько праздников сразу и несколько пЫлей и потОв смыть решился .

Цитата (Энивэй @ 7.09.2019 - 13:01 )
Прекрасное утро, короче, у Эрцога. )))

Та грэць из ным!
В тэбэ як дила у самого? biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.