[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прощай Невроз!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Nikola
Решил просто обозначить это событие ОТДЕЛЬНОЙ темой. Всем страждущим посвящается данная тема. Исцеление возможно, ибо для меня наступил долгожданное освобождение от невроза. Для тех, кого долбит невроз- не отчаивайтесь. Исчезнет, по мере осознания причин невроза. И вы познаете Новую Свободу, когда будете на улице себя чувствовать свободным под лучезарной улыбкой Чеширского Кота.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эд
Цитата (Nikola @ 2.09.2019 - 18:09 )
Исчезнет, по мере осознания причин невроза. И вы познаете Новую Свободу, когда будете на улице себя чувствовать свободным как под литром самогона.

Под литром самогона я уже ничего не чувствовал..
Дайте другие ориентиры для арт. подготовки! mad.gif
Evgeny1973
Nikola
Ну, делись, опытом то... Что было, что произошло, как теперь... Лапидарно так...



Спустя 1 минуту, 11 секунд Evgeny1973 написал(а):
Не забывай в каждый пост про самогон, чтобы тема не переехала в "обо всем" biggrin.gif

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Пёc Oбopmoт
А можно ещё раз перевести на русский язык, что за штука такая невроз, или это только у беременных девушек?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Evgeny1973
Цитата (Nikola @ 2.09.2019 - 18:09 )
 Прощай Невроз!

Может "Прощай Норфолк"?


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

К.Бегемот
Цитата (Nikola @ 2.09.2019 - 19:09 )
Прощай Невроз!



_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Mike62
А психоз?
гаспар1


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Nikola
Заменим упоминание об шмурдяке словами трезвыми(редактирую первый пост)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Evgeny1973
Цитата (Mike62 @ 2.09.2019 - 19:52 )
А психоз?

Диатез, сальмонеллез, псориаз....

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Nikola
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 2.09.2019 - 19:44 )
А можно ещё раз перевести на русский язык, что за штука такая невроз, или это только у беременных девушек?

Невроз- одержимость страхами. Что хорошо описано у Билла Вилсона в статье " Страх". Где есть слова Юнга-"любой мужчина или женщина, которым под сороковник. но...(и далее по тексту)".
Своими словами-невроз это :" идут, как-будто гонятся за ними волки серыя, что дале- то быстрей..". Сей пост- для страдающих, как пост надежды. Я был обречен и казалось нет ему ни конца ни края, но свершилось и я стал свободен!
В общем-находясь в безнадежном состоянии ума и тела я выздоровел.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Western
Цитата (Nikola @ 2.09.2019 - 18:09 )
Прощай Невроз!, Выздоровление.

Цитата (Nikola @ 2.09.2019 - 18:09 )
Для тех, кого долбит невроз- не отчаивайтесь. Исчезнет, по мере осознания причин невроза. И вы познаете Новую Свободу,

Цитата (Mike62 @ 2.09.2019 - 19:52 )
психоз?


я шото не догоняю о чём разговор... "невроз"..."психоз"... это про ПА (панические атаки) что -ли.. unsure.gif или когда "на нервах"... huh.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Evgeny1973
Цитата (Nikola @ 2.09.2019 - 20:10 )
Билла Вилсона в статье " Страх".

Ты избавился от страха? БеКа говорит, что не избавимся.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Western
Цитата (Nikola @ 2.09.2019 - 20:10 )
Невроз- одержимость страхами. Что хорошо описано у Билла Вилсона в статье " Страх".

о. респект!
а ссылка - есть? а то я как раз сегодня закончил список "страхов" (вернее с неделю назад) biggrin.gif



Спустя 43 секунды Western написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 2.09.2019 - 20:12 )
БеКа говорит, что не избавимся.

страхи разные бывають... wink.gif



Спустя 2 минуты, 4 секунды Western написал(а):
мой опыт (мне подсказывает) страхи:
- инстинктивные;
- биологические;
- материальные
- психологические; rolleyes.gif ну, всё в голове (психика_ ) и в инстинктах имхо

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Nikola
Цитата (Evgeny1973 @ 2.09.2019 - 21:12 )
Ты избавился от страха? БеКа говорит, что не избавимся.

Страх-нормально чувство. попадая в опасные ситуации мы вынуждены реагировать как можем по обстоятельствам. Невроз -это состояние, а не просто чувство. В БК это состояние называется психическим расстройством и в одном абзаце описывается разница между неврозом и просто страхом. Люди, заявляющие о полной свободе от страха называются балаболами(в БК)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.