[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поныть...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
мышь плюш
Я Оксана, и я алкоголик.
Признаю это.
Три дня была в запое. Страшно, что помру.
В феврале вызывала на дом службу, чтобы вывели из запоя. 4 месяца я продержалась.
сорвалась... вокруг все бухают. Мне нельзя даже нюхать.
Сегодня с утра еще опохмелялась-потом выворачивало наизнанку. Не понимаю- ПОЧЕМУ я не могу остановится???
Я этот сайт давно знаю. Мне когда плохо- сюда иду. Попускает.
мышь плюш
невозможно спать, страшно.
мышь плюш
Посещали мысли в пьяном угаре о суициде. Это ж.... Господи, дай мне силы и ума. Кто выводил меня из запоя в прошлый раз сказал, что мне надо к психологу. В нашем замкадье это чревато, все друг друга знают. Также и с АА. Вижу объявления, но ссыкотно туда идти.
я на этом сайте уже регистрировалась. Давно это было. Даже общалась по телефону с девушкой. "Пила" ее ник был. она тоже постоянно срывалась.



Спустя 4 минуты, 31 секунду мышь плюш написал(а):
Откопала свои старые записи. Мдэээ. Слова поддержки хорошие были. Но что-то меня не надолго хватило. А ТАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.
Татьян@
Цитата (мышь плюш @ 31.07.2019 - 01:42 )
. Вижу объявления, но ссыкотно туда идти.

Привет.
Хорошо что рядом есть группы.
Чего страшного там может быть?

Цитата (мышь плюш @ 31.07.2019 - 01:42 )
Но что-то меня не надолго хватило. А ТАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.

А ты что-то делала для того что бы не пить?

Если самой никак-есть вариант в РЦ поехать..

_____________
user posted image
мышь плюш
Привет!
Страшно, что узнают.
Узнавала про РЦ. Не мой вариат, к сожалению. Дочь у меня .
Звонила по номеру непьющему алкоголику . Но как-то не сложилось.



Спустя 3 минуты, 14 секунд мышь плюш написал(а):
Про первую рюмку знаю. Но, когда вокруг все начинают уговаривать и так плечиками пожимать, то...
черепашка
Привет,меня зовут Ольга.Можно ведь на скайп-группы ходить,никто тебя не видит.
Если , конечно,желание не пить есть.
Я первое время здесь все ошивалась,когда выпить хотелось.Мне помогло
доменик
Цитата (мышь плюш @ 31.07.2019 - 01:42 )
Слова поддержки хорошие были. Но что-то меня не надолго хватило.

А что ты ожидала? Что тебе скажут волшебное слово, как перестать, пить или пожалеют и ты от этого снова станешь здоровой?
Давай на чистоту.
АА обладают методом выздоровления от алкоголизма. Но, для того что бы им воспользоваться, на первом этапе, необходима перестройка сознания. Смещение, так сказать, точки взгляда на мир и себя. Это возможно только при личном контакте с другими не пьющими алкоголиками. Для большей эффективности это происходит на собраниях АА в реале.
Здесь человек познает терминологию АА и общую философию того, что ему необходимо сделать в дальнейшем.
А дальше шаги. Причем не самостоятельно, по возможности, а под руководством личного наставника или в малых группах по шагам. Это я тебе самый эффективный путь выздоровления описал. Но от того, выполним он или нет, будет зависеть только от тебя.







Спустя 3 минуты, 32 секунды доменик написал(а):
Цитата (черепашка @ 31.07.2019 - 05:47 )
Можно ведь на скайп-группы ходить,никто тебя не видит.
Если , конечно,желание не пить есть.

Да, безусловно, скайп группы это замечательный вариант, если человек так сильно блюдет секретность. Могут стать хорошей заменой групп в реале. Только и в этом нужна система. 1 или 2 собраний в скайп группе будут обладать не такой эффективность как 365.
Mike62
Цитата (мышь плюш @ 31.07.2019 - 01:42 )
В нашем замкадье это чревато, все друг друга знают. Также и с АА. Вижу объявления, но ссыкотно туда идти.

Замкадье - это Московская область или граничащие обрасти?
Еще есть литература АА, еще можно читать.
мышь плюш
Доброе утро. Замкадье-подмосковье.
По скайпу на меня находит ступор. Я даже говорить не могу. Сумбурно написала.
А то, что зависит все только от меня, я это прекрасно понимаю.
Nikola
Цитата (мышь плюш @ 31.07.2019 - 02:42 )
Откопала свои старые записи. Мдэээ. Слова поддержки хорошие были. Но что-то меня не надолго хватило. А ТАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.

Ничего. обычно наступает время особой ясности-"я бессилен(на) перед алкоголем, ну его в болото". А до этого признания все время "лезешь на ринг" побороться за контролированное употребление. Я пытался научиться пить до белой горячки и прочих неприятностей. Щас понимаю- моя доза-ноль грамм.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Cleopatra
мышь плюш
Привет, мы просто больны rolleyes.gif оставайся с нами и очень рекомендую сходить на живую группу по месту жительства. Как у нас говорят "попу донеси туда а голова потом дойдет".

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
мышь плюш
Я заметила, что после долгого ( ну, для меня месяца 4) неупотребления алко, потом впадаю какой-то неуправляемый штопор. Пью и пью. Сама с трудом выхожу из этого состояния. Пьяной могу и по дому все делать. ЧЕГО мне не хватает?



Спустя 3 минуты, 8 секунд мышь плюш написал(а):
Цитата (Nikola @ 31.07.2019 - 10:12 )

Ничего. обычно наступает время особой ясности-"я бессилен(на) перед алкоголем, ну его в болото". А до этого признания все время "лезешь на ринг" побороться за контролированное употребление. Я пытался научиться пить до белой горячки и прочих неприятностей. Щас понимаю- моя доза-ноль грамм.

ВОТ! Именно!



Спустя 2 минуты, 26 секунд мышь плюш написал(а):
У меня свекровь медик. Помогала мне тоже выходить.
ведь понимает, что мне нельзя, но как увидимся предлагает выпить. Зачем?
Nikola
Цитата (мышь плюш @ 31.07.2019 - 11:26 )
но как увидимся предлагает выпить. Зачем?

Не понимает саму суть алкоголизма. Думает что немного можно.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
helga
Цитата (мышь плюш @ 31.07.2019 - 07:26 )
Я заметила, что после долгого ( ну,  для меня месяца 4) неупотребления алко, потом впадаю какой-то неуправляемый штопор. Пью и пью.



Аналогично было и со мной-чем дольше было удержание,тем мощнее запой.Сравнивают с натягиванием тетевы лука такое удержание.Помогла живая группа АА.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Cleopatra
мышь плюш
Цитата
У меня свекровь медик. Помогала мне тоже выходить.
ведь понимает, что мне нельзя, но как увидимся предлагает выпить. Зачем?

Не все медики, как и не все люди помниают истинную природу нашей болезни. Знать ее, заниматься личным воздоровлением, избегать первое время соблазнов, говорить близким "Нет" это только наша отвественность.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.