[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот, как тут не сорваться?!
Страницы: 1, 2, 3
НикSid
Цитата (Lika24 @ 7.05.2019 - 12:25 )
Вот скажи?Я б плюнула в рожу и забыла тут же.


Лика, в чъю рожу, ты бы плюнула??



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Ягуар
Цитата (гаспар1 @ 6.05.2019 - 22:06 )
алкашня никому не нужна
от слова вообще
тебе сейчас о себе надо беспокоиться .

а скайп ---
https://aazemlyane.ru

user posted image



Спустя 1 минуту, 47 секунд Ягуар написал(а):
Sovushka привет , я Наташа алкоголик из Москвы.
как не сорваться ? я отвечу - Группы - спонсор - шаги . вот так .
Sovushka
Цитата
А что с детьми? Они с кем? Где?

Дочь со мной🤗 дома ждёт с вкусняшками)
Вроде отпустило, проплакалась, плюнула и растерела. Это действительно не повод срываться. Пусть будут счастливы. Завтра подам на развод, заберу свои вещи и вперёд в счастливую жизнь)




Спустя 2 минуты, 53 секунды Sovushka написал(а):
Цитата
Я б плюнула в рожу и забыла тут же.

Плевать не в кого не стала🤣
Поздоровалась, договорились, что завтра я окончательно заберу вещи и я пошла. Метров через 500 слезы полились, но сейчас всё хорошо) не забывают людей так быстро и тем более не ищут им замену. Значит так любил.
Псков
Всё это фигня и никакая не проблема. Типа у меня нет жены у меня нет работы нет яхты Кошка сдохла или что-то ещё. Это всё херня по сравнению с тем что люди сгорели в самолёте заживо
Lika24
НикSid
Цитата (НикSid @ 7.05.2019 - 12:29 )
Лика, в чъю рожу, ты бы плюнула??

в мужнину...в чью ж еще.

_____________
[URL=http://vesvalo.net/index.php?showtopic=5850]
staisi
Sovushka
Привет, Я Настя, алкоголичка. Если хочешь - могу добавить в чат в вотсапе, где общаются мамы-алкоголички. У нас есть группа Мамы в скайпе три раза в неделю.
Пиши телефон в личку, если хочешь, чтобы добавили

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
FatCat
Цитата (Sovushka @ 7.05.2019 - 14:30 )
Завтра подам на развод

Куда такая спешка?
На развод имеет смысл подавать в двух случаях: когда без суда не получается поделить имущество и когда нужно срочно вступить в новый брак.
Да и опыт трезвых алкоголиков говорит, что в первый год трезвости лучше не принимать кардинальных решений, лучше дать время мозгам просохнуть, а эмоциям уравновеситься.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Sovushka
Доброй ночи)
Самой не вериться, но я не сорвалась не смотря на произошедшее. Трезвая третий день😊
Отвлеклась уборкой, готовой, чтением.
Потом пообщалась с психологом, он помог расставить в голове всё по своим местам)
Спасибо вам огромное за поддержку 😊
teks
Цитата (Sovushka @ 8.05.2019 - 00:00 )
Трезвая третий день😊

Молодец! Тяжело эмоции не залить алко,но возможно wink.gif Все проходит,пройдет и это smile.gif Держись smile.gif
Ulia7262
Цитата (Sovushka @ 8.05.2019 - 00:00 )
Трезвая третий день😊

И молодец smile.gif
Попробуй так и дальше. Если есть желание протрезветь, ходи на собрания АА.

Nika
Sovushka
Совушка, ты молодец! Не дай бухлу себя убить. Обнимаю

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=113958360000...0&t1=&t2=&fid=7

* Радость может магнитным током привлечь из пространства Радость.

* Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Усатый
Sovushka

Держись. Я с тобой. Мне до года осталось чуть, чуть. В июне будет год как я завязал с питиём.
Neonata
Sovushka
Цитата
Иду сейчас по работе на объект, а на встречу муж с другой женщиной😲, счастливые, смеются...

Цитата
Прошло лишь 10 дней, как поругались и я съехала, а он уже с другой 😭😭😭😭 больно

blink.gif Быстро он у тебя... Орел!

А смеется тот, кто смеется последним. Проверено wink.gif

Да, привет. Я - Наталья и я из нААших cool.gif Держись. Все пройдет если не сломаешься. Поэтому с весвало ни ногой: слушай-пиши-читай-посещай и т.д. Все, что продвинутые весваловцы говорят wink.gif



Спустя 8 минут, 14 секунд Neonata написал(а):
Цитата
Завтра подам на развод, заберу свои вещи и вперёд в счастливую жизнь)

Оставь пока из этих трех вещей только последнее. Остальные две потом решишь. Тебе сейчас надо душевное равновесие наладить, чтобы трезвой оставаться. А ты хочешь такие радикальные вещи сотворить. Тут и трезвенник запьет. Сейчас самое лучшее превратится в гусеницу и спрятаться в кокон, аккумулируя покой и энергию.
RingoStarr
Цитата (Sovushka @ 6.05.2019 - 21:04 )
Как тут не сорваться? (((
И чё? Поможет? Муж перестанет флиртовать? biggrin.gif
Sovushka
Всем доброй ночи и огромное спасибо за прочистку ума)
У вас это отлично получается😊
Обида на мужа ушла. Извинилась перед ним за свой эгоизм и пожелала счастья😊 Он опешил) Решила стать самодостаточной, слишком я в нем растворилась)
Решила пойти в секцию Ушу, что бы занять себя в вечернее время. занятия в 20:00, как раз время моих терзаний по поводу спиртного.
А сегодня с дочей ходили пиццу кушали и пили ягодный чай) и, что самое удивительное мыслей о спиртом не было вообще!
Здесь расположена полная версия этой страницы.